Результаты опроса: Кто,на ваш взгляд,был лучшим ведущим этого шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сергей Бодров-младший "Последний герой"

    33 76.74%
  • Дмитрий Певцов "Последний герой - 2"

    2 4.65%
  • Николай Фоменко "Последний герой - 3"

    2 4.65%
  • Александр Домогаров "Последний герой - 4. Конец игры" и "Сердце Африки"

    2 4.65%
  • Владимир Меньшов "Последний герой - 5. Супер Игра"

    0 0%
  • Ксения Собчак "Последний герой - 6: забытые в раю"

    4 9.30%
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 215

Тема: "Последний герой" на ОРТ (все части)

  1. #106
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Жанна - сильная, с характером, организованная, особых интриг не строит, ведёт себя по-умному. Она достойна этого звания.
    А вот Одинцов меня разочаровал...
    Николай Николаич физически не подходит
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #107
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Poisoned Heart,
    Николай Николаич физически не подходит
    Как раз очень даже да,дай нам Бог всем в его возрасте быть в такой физической форме!Как он плавает,зарядкой занимается в общем очень его уважаю.Жанна меня всегда раздражала,не нравится она мне а вот Дану люблю,жалко что ее выкинули.

  3. #108
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ну Одинцов - это игрок с большой буквы. Он и первую игру выиграл не от безукоризненной честности и порядочности. Но мне он все равно симпатичен.
    Жанна - личность. Сильная и волевая женщина, перед которой так мило пресмыкаются Покровский и Матвеев.
    Гребенщиков - единственный человек, который играет только за себя. Все как-то группируются, создают коалиции, а он сам по себе. Не люблю я его еще с Фз-1, но посмотрев ПГ , даже уважать начинаю.
    Барткова у меня вообще не вызывает никаких эмоций. Да и Ларина тоже. Если их выкинут, игра менее интересной не станет.
    Дроздов просто молодец. Уважаю и восхищаюсь. Пожалуй, если выиграет он (хотя это и сомнительно), буду только рада.
    Джэм мне почему-то не нравится. Хотя он очень мало успел поиграть.
    А вот Свете Светиковой симпатизирую. Повторюсь, сказав, что не ожидала от нее такого поведения. Думала, она больше всех ныть будет, но она молодец, держится и играет. Надеюсь, еще долго продержится.

  4. #109
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    А мне очень не понравилось, как она поступила, когда её выкинули, правильное выражение лица было у Жанны. Мне она тут честно говоря напомнила маленького ребенека!!! Типа её выкинули, она обидчивая...Показала блин-Вот я такая гордая...

  5. #110
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Меня раздражает троица Фриске, Матвеев и Макс. А когда Дана ушла и сказала что некоторым не будет приятно с ней обнимать, Фриске сделала ужасную рожу! Типа "ну что ты!". Ужас. Самый реальный чувак - это Дроздов!
    Ты понимаешь о чём я?

  6. #111
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    кстати.. я почти уверена, что Бартковой заплатили за то, что она будет сниматься голышом.
    ну посмотрите, что ни серия, то Барткова в каких-то эротических позах
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #112
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Убрали Гребенщикова...и мне очень жалко...прикольный участник был...
    А троицу состоящую из Жанны, Макса и Саши я ненавижу!!!!!!!!Не в обиду сказанно, для тех кто за них болеет...
    Они уже чувствуют себя победителями!!!!! Я возмущена!!!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #113
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я тоже считаю, что Ларина и Светикова зря проголосовали против Миши, как-то они не подумали, что будет с ними дальше...
    А мое мнение, что Жанну надо гнать и гнать... она ещё та -----.... Она взяла под себя 2 очень сильных игроков и они так и будут выбрасывать тех кто им не нужен! Вы же слышали, когда они Саша и Сережа стреляли из лука, Сергей попал и у него загорелась эта штука, а Жанночка сразу начала кричать- "А Саша был первый..." Меня это просто бесит!!!
    Следуйщим уйдет Одинец, если не получит Татем..., а если этот богатырь получит его, то уйдет одна из этих непримечательных девушек-Ксения или Света...
    Так как Миху выбросили, я теперь болею за Одинца!!!!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #114
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне жалко Гребенщикова.. Он, конечно, странен был, но вообще очень обаятельный, несмотря ни на что; харизматичный
    А эта коалиция - Жанна, Макс, Саша - наверняка останется до конца, вышибая всех по очереди... И, мне кажется, выиграет Матвеев.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  10. #115
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    (может-быть-меня-сейчас-закидают-помидорами)
    Знаете, собрать людей вокруг себя тоже надо уметь!

    Миша... Всё-таки, ПГ коммандная игра, надо всё делать не только себе. Вот его и вышибли.
    Да, скорее всего уйдёт или Светикова или Ларина. Хотя может быть и Дроздова "бомбить" начнут!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #116
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Света не примечательняа девушка? Да сравните с Лариной, которое всё твердит "Она меня не любит", "Он ко мне плохо относиться", с подлизой Бартковой. Света сильный игрок.

  12. #117
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я просто взбесилась вчера в испытании за тотем, когда у Матвеева, который не сдалмся и продолжал стрелять, подожглась чаша, этот идиот решил устроить 2 тур. Одинцов меня просто если честно выводит из себя. Если бы не тотем, его бы выперли.
    Гребенщиков канечн кадр Но вот что мне нравиться в нем - так это его открытость. никаких заговоров, может просто открыто сказать.
    Фриске... ну не знаю, многие считают что она достойна победы. Может и так, но она такая . . . пиявка
    Светикову наверно не будут выкидывать, тем не менее она хоть что-то делает. А вот Ларину выпрут. Уверена...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #118
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот вы все говорите, что Светикова сильная, не знаю, я их с Лариной не отличаю.
    Да, кстати, теперь же пойдут конкурсы на выбывание, так что за серию будут уходить как минимум 2 человека. Так что, на мой взгляд, мы можем попрощаться с Николаем Николаичем, ведь большинство конкурсов силовые.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #119
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Света сильный игрок.
    А по-моему она в своих мнениях постоянно балансирует между одними и другими. Сама еще до конца не определилась. К тому же довольно легко подпадает под влияние других. То она Матвеева слушает с открытым ртом, теперь с Одинцовым дружит.

    [ADDED=Энери]1102929798[/ADDED]
    Жанна - сильная, с характером, организованная, особых интриг не строит
    Да...зачем ей строить интриги, если итак на ее стороне численный перевес Может, она и не интриганка, но самодовольное выражение лица и просто какая-то жажда власти, ее не оч хорошо характеризуют... Это называется "кто не со мной, тот против меня".

  15. #120
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одинцов- форева! Я уже запарилась смс-ки за него слать) Какой он прелесть всё-таки! Как он из лука всех уделал! Не зря он стал Первым Последним Героем! Он достоин побед во всех героях!
    И ваще удивляюсь я на народ... Гнать давно пора Жанну в шею... Крутая то больно... Выкинули её, ан нет, веренулась красавица, на Серёгу и Ко наехала! Бедный Миха, бедная Дана!

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •