Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #1
    Arina
    Гость

    Вопрос Жизненный цикл симов в The Sims 2

    Вопрос! Если например пропустить день рожденье у ребенка или у себя- оно вообще еще раз будет или нет. А то дочка играла и пропустила ДР у своего малыша и он теперь не растет, уже наверно симдней 10 прошло.???(

  2. #2
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вопрос! Если например пропустить день рожденье у ребенка или у себя- оно вообще еще раз будет или нет. А то дочка играла и пропустила ДР у своего малыша и он теперь не растет, уже наверно симдней 10 прошло
    Может она код остановки времени использовала: aging on? Я и не знала про то, что д.р. отмечать можно, а дети росли. Если да, то нужно этот код отключить: aging off.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Если код выключен - вырастет в этот же день, но в воспоминаниях останется травма!

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    Если код выключен - вырастет в этот же день, но в воспоминаниях останется травма!
    Я у своих пропустила д.р. из малышей в школьников. Никаких травм не осталось. Наоборот, светлое воспоминание о том, что хорошо выросли.

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Значит от характера зависит - я у одной из симок пропустила день рождения у нее в памяти осталась красная "травма" что праздника не было

  6. #6
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вопрос! Если например пропустить день рожденье у ребенка или у себя- оно вообще еще раз будет или нет. А то дочка играла и пропустила ДР у своего малыша и он теперь не растет, уже наверно симдней 10 прошло.???(

    Там можно смотреть, сколько деньков они на свете живут, и сколько еще до того, как у них новая фаза в жизни начнется.

  7. #7
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кстати, я тут интересную вещь заприметил (котя, еще не допроверил, но вроде бы так): когда сименок (что малыш, что ребенок) находится в платиновом режиме, по нему можно щелкнуть и появится опция Grow up (расти). Щелкнув на эту иконку, можно вырастить дите даже до срока.
    У меня голубая семейная пара недавно дите усыновила. Пойду проверять...
    В прошлом Serpan

  8. #8
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ещё одна напасть, сестра часто берёт ребенка на руки и кладёт на пол и называется всё это "Help with Birthday", она чё вообще сбрендила?..
    однажды вместо солнца взошла овца

  9. #9
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Капля Никотина..,
    надо купить торт, и взяв симёнка на руки кликнуть на торт...должна появиться надпись....непомню какая....День Рождение у вашего симёнка=))

  10. #10
    |*Hermione*|
    Гость
    Я тут все прочла,но так и не поняла скока дней дети растут? Младенец-?-Ребёнок-?-Школьник-?-Тин...Прошу прощения...

  11. #11
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Три дня они бэби. четыре-маленький ребенок, 8 ребенок, тинейджеры-15 дней.

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Serpan, на самого ребенка нажимать надо или на какую-нибудь иконку? А то у меня дочь тинейджер и я хочу ее выростить, и она сейчас как раз платиновая, только ничего не получается или это, может, на тинов не распространяется...

    [ADDED=Luka]1096182800[/ADDED]
    А еще, может это потому, что у меня сейчас вся семья болеет?

  13. #13
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Проверил свое наблюдение по поводу выращивания симов. И, к сожалению, нифига. То есть действительно есть такая опция Grow up, но включается она только за день до автоматического выроста, так что, с выключенным кодом старения, к сожалению, ничего не получится. А жаль... Если бы создатели догадались сделать в игре такую фишку, им был бы респект...
    В прошлом Serpan

  14. #14
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    У меня мальчишка в первый же день привел из школы девочку. Они подружились, все было прекрасно. Но потом мальчишка стал тином, а его подружка так и осталась ребенком. Он познакомился на общественном лоте с симпатичной тинкой, у них такая любовь была - я думала, поженю их, когда вырастут. Но не тут то было, парень уже давно взрослый, а девушка любимая по-прежнему в тинейджерах ходит, и сердечки красные у них пропали, общаются так, как будто и не было у них ничего . И его старая школьная подруга тоже не взрослеет, даже тином не становится. Это что, глюк, или так задумано, что дети-горожане не растут?

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Вопрос Как вырастить соседского "бездомного" сименка?

    Ответа на этот вопрос среди кодов не нашла, поэтому рискну вынести в отдельную тему. Знает ли кто-нибудь способ вырастить соседского "бездомного" сименка?

    Так обидно когда приходтся разлучать влюбленных подростков - да и выглядит в игре это неестественно, симка-соседка все так же приходит в гости из школы вместе с внучкой той бабушки, с которой она приходила из школы изначально

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •