Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #106
    Askya
    Гость
    Дюкаша, вот ты говоришь все время: "Как-то у вас все очень сложно... Торты, вечеринки... На день раньше, на день позже... Еще и применять какие-то закрученные фокусы с паузами и кодами. Время до взросления легко регулируется программно - тем же Sims2Enhancer'ом: можно растянуть возрастную стадию, можно сократить. Я, правда, не понимаю прикола сразу растить дитя во взрослого, я-то, наоборот, задерживаю им взросление, но кому что нравится..." - как это делать? не все же такие умные как ты... :-)) расскажи поподробнее. И как достать элексир? и кто это такие тины?

  2. #107
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Ptery
    С новым годом every body!!!
    У меня такой вот вопрос Мои симы наконец состарились наплодив кучу детей, и к ним пришла старость, сколько они протянут без элексира? И еще, кто видел невидимку? Приходит в дом катается на качелях, ест в наглую еду моих симов. Но никаких действий с ним нет.
    У меня частенько бывали в гостях невидимки Накрывает симка на стол, вдруг некто невидимый начинает громко чавкать пожирая кушанье Или симы в туалет попасть не могут, потому как там занято невидимкой Со временем я просто смирилась... После переустановки игры невидимки исчезли ... хотя жаль

  3. #108
    Semens
    Гость

    Вопрос Как можно сима ребенка сделать тином?

    А вот интересно, как можно сима ребенка сделать тином, но что бы внешне он остался child (чтобы мог пользоваться джакузи, к примеру)
    Я имею ввиду раздел СИмПЕ - Neighborhood Browser
    Я тут ради эксперимента поставил ребенку значение - обручен, запустил игру, а за ним сразу смерть пришла...ужас!..)))

  4. #109
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Semens, насчет Neighborhood Browser не знаю. Я такие вещи делаю обычно SimEnhancer'ом. Пока смерть ни за кем не приходила, но младенчик, выполняющий анимацию тоддлера, был жутким зрелищем.

  5. #110
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    А у кого-нибудь симы сами, без вашей указки, пили элексир жизни? У меня симёнка пошла и выпила за два дня до дня рождения. Мерзавка! Я ей собиралась устроить банкет. А она взяла и вертанулась в тинку. Я вышла не сохраняясь. Захожу, только папаше команду дала, а симёнка шасть к кранику - и опять выросла. Плюнула я на ее выверты и стала дальше играть.

  6. #111
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Леша
    А у кого-нибудь симы сами, без вашей указки, пили элексир жизни? У меня симёнка пошла и выпила за два дня до дня рождения. Мерзавка! Я ей собиралась устроить банкет. А она взяла и вертанулась в тинку. Я вышла не сохраняясь. Захожу, только папаше команду дала, а симёнка шасть к кранику - и опять выросла. Плюнула я на ее выверты и стала дальше играть.
    Ты наверное на свободной воле играешь.или нет?

  7. #112
    Sunny Lady
    Гость
    подскажите пожалуйста,перчитала всю тему, но так и не поняла что делать дальше: пользовалась кодом Aging off, потом снова включила старение , все в семье стареют, кроме тодлерса. И еще такая особенность: у него до применения кода до взросления оставался один день, а сейчас так, как будто бы он только что родился!

  8. #113
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Sunny Lady, сглючило что-то, небось, и установилось количество дней больше нормальной игровой нормы для максимума. При таком раскладе оно в игре вообще не меняется, пока не уменьшится до уровня, воспринимаемого игрой. Т.е., если максимальная возможная протяженность для этой стадии, например, 4 дня, а устанавливается 20, то в игре так и будет все время отображаться 4 дня, и будет ощущение, что сим вообще не взрослеет, пока количество не уменьшится до 3-х - числа, которое уже может нормально отобразить игра. Не берусь утверждать, что у тебя обязательно произошло именно это, но по симптомам похоже.
    Что делать? Уменьшить количество дней искусственно, лучше всего программно. Темы про SimPE и SimEnhancer в Путеводителе.

  9. #114
    Sunny Lady
    Гость
    Дюкаша, спасибо сейчас попробую

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от s_e_r_g
    Ты наверное на свободной воле играешь.или нет?
    50 на 50. Иногда люблю понаблюдать за ними. Если уж совсем фигней занимаються, беру власть в свои руки.

  11. #116
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Леша
    50 на 50. Иногда люблю понаблюдать за ними. Если уж совсем фигней занимаються, беру власть в свои руки.
    Ну отключи свободную волю и не будет она элексир пить!

  12. #117
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Леша
    А у кого-нибудь симы сами, без вашей указки, пили элексир жизни? У меня симёнка пошла и выпила за два дня до дня рождения. Мерзавка! Я ей собиралась устроить банкет. А она взяла и вертанулась в тинку. Я вышла не сохраняясь. Захожу, только папаше команду дала, а симёнка шасть к кранику - и опять выросла. Плюнула я на ее выверты и стала дальше играть.
    А я омолаживаю своих симов с помощью хакнутого кофе-эсспрессо-автомата и, что важно, им самим эта функция не доступна. А если ты хочешь всё же использовать эликсир, то на комнату, где он находится поставь хакнутую дверь (о них Дюкаша очень много писала, там и ссылки есть) и закрепи её за определённым симом, тогда не будут туда шастать все, кому ни лень. Или поставь сосуд в специальную коморку без двери, а когда надо будет омолодить кого-то просто поставь обычную дверь.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #118
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Краш.
    А я омолаживаю своих симов с помощью хакнутого кофе-эсспрессо-автомата и, что важно, им самим эта функция не доступна. А если ты хочешь всё же использовать эликсир, то на комнату, где он находится поставь хакнутую дверь (о них Дюкаша очень много писала, там и ссылки есть) и закрепи её за определённым симом, тогда не будут туда шастать все, кому ни лень. Или поставь сосуд в специальную коморку без двери, а когда надо будет омолодить кого-то просто поставь обычную дверь.
    Зачем хакнутую? Поставить обычную и закрыть ее.

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Господи, что за проблемы у вас? Количество дней элементарно редактируется и разными предметами, и программами, что, на мой взгляд, куда удобнее. Я этого эликсира никогда даже в глаза не видела. Ставлю в SE или в SimPE нужное количество дней и все.

  15. #120
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Господи, что за проблемы у вас? Количество дней элементарно редактируется и разными предметами, и программами, что, на мой взгляд, куда удобнее. Я этого эликсира никогда даже в глаза не видела. Ставлю в SE или в SimPE нужное количество дней и все.
    Дюкаша, ты конечно всё правильно говоришь, но ведь не всегда знаешь какое оно - это нужное количество дней, по ходу игры часто меняется замысел игрока, а чтоб в SimPE войти во время игры, её, как минимум, надо свернуть, потом развернуть, что занимает какое-то время и отвлекает от игры. Поэтому мне, например, гораздо удобнее пользоваться предметами. А при взаимодействии сима с эликсиром или молоком от бешеной коровки-цветка ещё и анимация интересная. Всё дело в том, что ты подходить к игре в большей степени с технической точки зрения, а мы с развлекательной.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •