Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #91
    Makentoch
    Гость

    Несчастье Нужна помощь!

    У меня дети не растут! младенцы не растут! а функции торта только "Уборка" Прошу на помощь!

  2. #92
    Makentoch
    Гость
    Неужели никто не поможет?

  3. #93
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А в том ли раздлеле ты пишешь?
    И не надо так кричать а тем более так называть темы - Правила то почитай.
    Младенцы не могут в Симс2 не расти - код поди набрала против старения..

  4. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Код вряд ли, а вот патчик в игру попасть случайно мог. Это недавно началось или как? Файлы Sims2Pack качала?

  5. #95
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а может ты преждевремено просто торт ставишь?

    ведь младенцы вырастают независимо от того поставила ли ты торт или нет!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  6. #96
    Lilas
    Гость

    Идея

    Слушайте, я тут на такую вещь интересную наткнулась!
    У меня тоддлер должен был превратиться в ребенка, но мне удалось без всяких сложностей сразу сделать его тинейджером!
    Описываю как: Покупаете тортик, мамаша подносит тоддлера, задуваете свечки. Мамаша кидает тоддлера на пол, его начинает "трансформировать", подкидывает в цветном сиянии в воздух, вот он уже становится ребенком и тут вы нажимаете на паузу. Ваш тоддлер уже ввиде ребенка висит в воздухе. Тогда вводите код move_objects on и удаляете тортик. Включаете игру дальше. Ребенок приземляется целый-невредимый но у него остается один день до превращения в тина. То есть мона купить новый тортик и сделать тинейджера.
    тот же номер пройдет, если хотите превратить ребенка во взрослого...
    если где то что то подобное писали то простите, я кучу тем до этого перечитала.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ведь младенцы вырастают независимо от того поставила ли ты торт или нет!
    Зависимо Младенца тоже можно вырастить на день раньше!
    а жизнь вообще не про это!

  8. #98
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lilas, ну лично я об этом узнала еще в первые дни игры . И еще, все можно сделать гораздо легче: вот ребенок вырос (в не зависимости с тортом или без) как только вырос, быстренько нажимаем симом на самого себя и выбераем функцию "Рост".

  9. #99
    Olenque
    Гость
    А почему вы все тортики покупаете???
    Ни разу не пользовалась тортом или вечеринкой... Всегда просто игровым симом жму на него же и выбираю grow up... И все рады!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olenque, лично я покупаю тортик только когда ращу младенца. В остальных случаях делаю, как ты.
    а жизнь вообще не про это!

  11. #101
    Olenque
    Гость
    Osprey,
    У меня когда из младенца в тодлера превращается, то Симы сами подходят и "помогают" Я даже ни разу не успевала что либо предпринять... Они как тосами справлялись
    И притом подходят они для того что бы "помочь" за день до поидее правильного ДР... Не знаю почему. Тоесть они сами делают их старше на день раньше...

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olenque, а вот и нет .Если у тебя английская лицензионка, через два дня после рождения ребенка появляется табличка: "***'s birthday is only a day away. Oh,how quickly they grow up..."или что-то в этом роде. Потом покупаешь пресловутый торт, нажимаешь на него и подносишь младенца к торту. И он растет в тодлера на день раньше!
    а жизнь вообще не про это!

  13. #103
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Как-то у вас все очень сложно... Торты, вечеринки... На день раньше, на день позже... Еще и применять какие-то закрученные фокусы с паузами и кодами. Время до взросления легко регулируется программно - тем же Sims2Enhancer'ом: можно растянуть возрастную стадию, можно сократить. Я, правда, не понимаю прикола сразу растить дитя во взрослого, я-то, наоборот, задерживаю им взросление, но кому что нравится...

  14. #104
    Lilas
    Гость
    Дюкаша, ну не знаю, с программой редактировать игру уже как то совсем неинтересно...
    А за детей я вообще играть не очень то люблю, скучные они. Совсем другое дело - тины

  15. #105
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Почему неинтересно? По моим понятиям как раз наоборот: хорошо, если есть возможность управлять всем. Надо поскорее вырастить - пожалуйста. Растянуть подольше - тоже пожалуйста. А не мучиться всякий раз. Мне нравятся тоддлеры - если бы они взрослели за два-три дня, я бы их и разглядеть толком не успевала. Скучновато только с младенцами, но и то своим последним я не даю взрослеть: нефиг мамашу за один день избавлять от всех хлопот. Родила - пусть теперь мучается.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •