Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #46
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Engel, ты действительно, перепутала эти коды, off отключает старение, on - включает. И при перезагрузке компьютера, и просто, при выходе из игры все коды автоматически выключаются. Когда ты снова загружаешь игру, у тебя старение должно работать, и никаких кодов вводить не нужно.

  2. #47
    Engel
    Гость
    Sunset, Svetlana !
    Спасибо, что откликнулись, но не считайте меня совсем глупым человеком. Коды я не путала, что и в сообщении написано. Простите, если написала непонятно...

    Моя цитата:
    Решила попробовать код Aging on, чтобы симы не старели. Попробовала... Код сработал, симы перестали стареть. Но т.к. у них к этому моменту был младенец и двое детей, я решила старение отменить, чтобы эти трое подросли. Я набрала Aging off, и решила, что он сработал, т.к. моя цитата: Как раз в это время мои супруги сделали еще одного, у девушки по правилам рос живот, она родила, а потом я обратила внимание, что люди-то не стареют...

    Так что моя цитата: Aging off в упор не срабатывает.

    Цитата Svetlana: И при перезагрузке компьютера, и просто, при выходе из игры все коды автоматически выключаются. Когда ты снова загружаешь игру, у тебя старение должно работать, и никаких кодов вводить не нужно. Моя цитата: И из игры выходила, и даже комп перезагружала, ничего не помогает.

    Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, исходя из того, что я ничего не путала.

    Да, коды на передвижение объектов и деньги срабатывают, и при выходе из игры отключаются, с ними все в порядке.

  3. #48
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    При выходе из игры код старения не отключается(проверено на 30 раз), но совершенно точно, если ты наберешь aging ON(!!!), симы начнут стареть, дети рости. А ты все это время набираешь aging OFF(!!!), что отключает старение(симы не старятся, дети не ростут, но симки все-равно рожают). Еще раз обрати внимание на то, что именно ты пишешь, попробуй оба варианта в конце концов. Иначе это глюк!!!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #49
    Engel
    Гость
    Sunset, Svetlana, РыЖаЯ СоНя!

    Еще раз спасибо, разобралась. Наполовину вы оказались правы, наполовину у меня какой-то глюк. Оказывается у меня команда Aging on и включает и отключает коды. Что за бред - непонятно...

  5. #50
    ==Солнце==
    Гость
    Хочу рассказать про свой глюк. Создала я семью - супруги и ребенок-подросток. Сейчас он уже вырос и переехал, всего в доме 8 человек как раз. И дни рождения у них часто совпадают. Вот у моей старшей дочки и младшего совпали. Она должна была вырасти во взрослую, а он в школьника. Так как игра у меня немного тормозить стала, я по быстрому велела ей задуть свечи и удалила торт. Воспоминаний у нее о своем росте нет, работа подростковая... Тогда я на нее щелкнула и заметила функцию "Рост". Она состарилась! В общем ,вышла я без сохранения, а так обидно, давно не сохранялась...

  6. #51
    Vel'danie
    Гость
    меня вот что поразило, сим родил инопланетянина на день позже, чем симка обычного дитеныша, а потому, когда он вырос в ползунка дни сравнялись, т.е. и тому 4 дня до выроста и другому.

  7. #52
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А ускорить никто не пробовал?
    У меня у симов-подростков родители поженились и в другой дом переехали. Хочется наследство побыстрее получить, а играть ими еще 40 симских дней влом.

  8. #53
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Helen,
    Если пить эликсир жизни при зеленом аспирейшн (лучше при красном), то отнимается по 3 дня. Я так одну симку быстро угробила, а она была взрослая в самом начале жизни.

  9. #54
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А я-то думала, почему иногда прибавляются дни, а почему отнимаются.
    Спасибо за подсказку!

    з.ы. Значит, чтобы прибавилось, нужно пить только при золотом и платиновом?

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит, чтобы прибавилось, нужно пить только при золотом и платиновом?
    Лучше при платиновом. Я как-то напоила свою престарелую симку при золотом, она взяла резко состарилась (ей уже немного оставалось) и умерла

  11. #56
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эликсир омолаживает при золотом аспирейшне только если при этом еще и настроение у сима хорошее. Я заметила, что если сим голодный или уставший или радости/общения ему не хватает, но при этом золотой аспирейшн, то выпив эликсир он состарится. А при зеленых показателях омолаживается.

  12. #57
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Иногда срабатывает фактор вероятности. Я так пробовал довести настроение до платины, а потом выпить максимально возможное число порций элексира. В итоге чаще всего сим молодел, но в нескольких случаях все же состаривался. Поэтому перед питьем имеет смысл сохраниться.
    Смерть - это наше спасение

  13. #58
    Танечка
    Гость
    Страшнее всего когда из бутылки с эликсиром смерть выскакивает и лапами туда сима утягивает...

  14. #59
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Танечка, у меня такого не было... а что, бывает?

  15. #60
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Танечка, как так?! Первый раз слышу..
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •