Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #31
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    !Розовая пантера!, здесь в темах уже довольно много говорили о том, что соседи и горожане не стареют и не взрослеют в то время, как играешь какой-то одной семьей. С этим ничего не поделаешь - разве что и в самом деле заходить в семьи соседей и играть за них. Кстати, старение у своей семьи отключать при этом совсем необязательно - стареет только та семья, за которую играешь, то есть если перестаешь играть семьей №1, и переключаешься на семью №2, то семья №2 начнет стариться, а семья №1 останется в том виде, в каком ее оставили. Значит, если хочешь, чтобы состарился окончательно и умер Мортимер - заходи в семью Гот и играй ими (хотя зачем нужно, чтоб Мортимер умирал - не совсем понятно, такой милый занудный старикашка, даже прикольно знакомить с ним своих симов ).
    А вот то, что после создания у симов может оказаться разное время до смерти, при том, что они в одной возрастной катгории - это есть, и как на это повлиять, действительно пока непонятно. При создании сима наверное никак...В мануале по игре было сказано, что продолжительность жизни сима увеличивается, если он достигает в жизни успеха - может быть, у успешных симов количество дней до смерти само должно увеличиваться...

  2. #32
    !Розовая пантера!
    Гость
    Nika, Донна Анна,спасибо за советы , а то я всю голову изломала, спрашивала у друзей, никто ничего толкового сказать не мог Спасибо! Буду знать
    Просто я не видела, в какой именно теме это обсуждалось, сорри за флуд
    В следующий раз постараюсь все до мелочей изучить, прежде чем тему создавать Еще раз, пасибО!

  3. #33
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Nika, так эликсир жизни, вроде, дает три дня +, если я не ошибаюсь?

  4. #34
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    !Розовая пантера!, ну, причем же здесь флуд - вопрос по существу, а создание темы вовсе не преступление Как раз из таких мелких тем по конкретным вопросам затем делаются объединенные темы.

    Донна Анна, вроде прибавляет, только эликсир жизни надо сначала заслужить А вот в мануале по Симс-2 точно было сказано, что успешные симы живут дольше, причем про эликсир ни слова. И что симы-неудачники, наоборот, сокращают себе жизнь. Вот только интересно бы было на практике увидеть, как такое происходит.

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да, конечно, эликсир прибавляет дни жизни. У нас большинство участников им и спасаются. А еще есть код aging on/off, который отключает старение, но от него неприятностей что-то много...

  6. #36
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня живет такой сим... я выполняю в день его желания раз 6... и как было до старости 30 дней, так и осталось !
    P.S. Играю этим симом (по симскому времени) недели две...

  7. #37
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Дюкаша, о каких проблемах речь? Я вроде не сталкивалась пока...но всё же интересно!
    Я вот так думаю, что бы не играть чужой семьёй что бы она подросла, нужно купить им этот элексир и пить пока этот жизненный счёт ниже золотого, тогда они наоборот будут взрослеть и стариться! И быстро и эффективно, только один вопрос, окудова очков то столько взять...
    И ещё...насчёт счастливой жизни и её длинны, это как понимать, чем счастливей, тем дольше? В каком смысле, в старческом возрасте пишут не сколько осталось до смерти, а сколько уже прожил сим, может у каждого это число индивидуально, в зависимости от жизни? У меня вот у старичка 11...а у вас?

  8. #38
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Интересно, теперь я понимаю, почему странно эти дни текут до "старости", мол пишут осталось 7 дней - через 2 дня опять то же самое, а иногда уменьшаются дни быстрее.
    Еще заметила, что за 4 и меньше (а может и чуть больше) дня до старости Взрослые симы не могут иметь детей, то есть опция Try for a baby (у меня англ. версия) пропадает. Жаль, а то я на хотела симке перед старостью ребеночка подарить, двое других-то уже выросли почти.. :\

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Jennifer, может быть, это потому, что тогда симка не успеет его выносить до того, как станет старушкой? Беременность-то пять дней, а старушкам, как известно, рожать не положено.

    [ADDED=Дюкаша]1096684394[/ADDED]
    Катюховна, а ты в теме про коды почитай, там народ жаловался усердно.

  10. #40
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой вопрос... если отключить старение, то беременность будет продолжаться? Или симка "застынет" в беременном состоянии?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  11. #41
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Julie, интересный вопрос.
    люди ,а енет кода ускоряющий стрение.
    а то сделала девушку своему сыночку подростку.Он уже вырос,а девчонкой еще пять дней(по симскому времени)играть

  12. #42
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    Жаль, а то я на хотела симке перед старостью ребеночка подарить, двое других-то уже выросли почти.. :\
    Jennifer, tак ребеночка можно тоже адаптировать, если не хочется(или же не получается) родить .
    Старички тоже могут адоптировать ребенка - я пробовала...
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  13. #43
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от real_Fever
    А может ты знаешь где и элексир взять можно? =)
    А купить за бонусы не получается? (по виду - что-то среднее между кулером для питьевой воды и зелеными песочными часами )

  14. #44
    Engel
    Гость
    Посоветуйте, помогите!
    Решила попробовать код Aging on, чтобы симы не старели. Попробовала... Теперь назад возврата нет - Aging off в упор не срабатывает. Уже неделя прошла, а старения нет. И из игры выходила, и даже комп перезагружала, ничего не помогает.

    Обидно то, что когда я ввела пароль отмены - у меня был один младенец, ввела как раз, чтобы дитя выросло не мучало меня. Как раз в это время мои супруги сделали еще одного, у девушки по правилам рос живот, она родила, а потом я обратила внимание, что люди-то не стареют... Вот и вожусь теперь с двумя грудничками, замучалась уже...

    Подскажите, как можно это исправить? Все бы ничего, да очень неудачно взросление прекратилось... (У них там еще трое детей в семье, двое несколько дней до юношества не дотянули...)

  15. #45
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Engel
    Посоветуйте, помогите!
    Решила попробовать код Aging on, чтобы симы не старели. Попробовала... Теперь назад возврата нет - Aging off в упор не срабатывает. Уже неделя прошла, а старения нет. И из игры выходила, и даже комп перезагружала, ничего не помогает.
    Aging on - включает старение
    Aging off - выключает.
    Может, ты их спутала?

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •