Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 243

Тема: Жизненный цикл симов в The Sims 2

  1. #151
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Бисса Аванти, попробуй сделать ресет лота.
    Об этом есть тема в подфоруме FAQ.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #152
    Выдрa
    Гость
    Я не нашла что-то. Можно ссылочку на эту тему?...

  3. #153
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Бисса Аванти
    Я не нашла что-то. Можно ссылочку на эту тему?...
    Бисса Аванти, очень прискорбно, что ты совершенно не знаешь структуру форума и не можешь найти элементарные вещи на нём. Гораздо удобнее и полезнее для тебя немного напрячься и поискать что-то самой, чем ждать, пока тебе укажут то, что нужно. Вот тебе ссылка на FAQ - http://www.mixei.ru/forums/113, а тему, уж думаю, ты сама найдёшь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:58.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #154
    Выдрa
    Гость
    Из-за проблем с электричеством не могла зайти в Рунет. Решила кое-что сама сделать.Объединила своих нестареющих Симсов со Слайзерами, у которых всё ОК. Дождалась шести, дни пошли! У взрослых Симсов вообще несколько сразу, видно стало, что я играла ими больше. Но вот тинка... Не подросла вообще! И вместе с ней ничего не изменилось в возрасте её парня, жившего в семье Слайзер. Только взрослые изменили возраст! А тины что. не люди уже? Боюсь, сейчас мне нужно что-то другое, может направите?

  5. #155
    Выдрa
    Гость
    Люууудииии.... Вы не уснули там? Пожалуйста, ответьте мне, я уж заждалась! Я ж в симс не могу поиграать...

  6. #156
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Бисса Аванти, не надо здесь шуметь! Если тебе не отвечают, значит не знают что ответить. Ты так издеваешься над своими симами и так терзаешь игру, что она тебе отвечает вот такими глюками, которых ещё ни у кого не было. Поробуй отселить своих тинов с помощью патча вот отсюда или отсюда, а потом снова вселить в ту семью, или просто отправь их в колледж.

    Да, и ещё, помнится тебе советовали сделать ресет лота, ты его делала?
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #157
    fly
    Гость
    Если не хотите разлучать подростков (один вырос, а другой - нет) попробуйте через код режима разработчика (boolprop testingcheatsenabled true, Shift + сим, установить на день рождения)
    http://www.mixei.ru/threads/35267
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:36.

  8. #158
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    А что делать, если ребенок (новорожденный) не растет?.. Та самая многострадальная симка, залетевшая от обычного ВуХуу, все-таки родила (пожалела бедняжку - видно, судьба ей такая выпала) мальчика. Возится с ним, наняла нянечку, все как положено... а он не растет. Вообще. Уже симская неделя прошла - не растет. Кодом рахработчика пробовала растить - не растет. Что за глупость?..

  9. #159
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Митриэль, а к тортику подносила? Кодом разработчика Set to birthday, после чего - к тортику.

  10. #160
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вообще-то и без тортика должен вырасти. Я всегда торможу рост детей и никогда нарочно не подношу к тортикам, но стоит недоглядеть - вырастают сами, безо всяких тортиков.
    Но способов вырастить искусственно много, они-то уж должны сработать. InSIMenator'ом можно попробовать, например. Если интересно разобраться, то имеет смысл посмотреть на этого младенца SimPE или SE, там видно, сколько осталось дней до вырастания. Может быть, раз уж он так странно родился, у него сглючило возраст и прописалось туда большое число?

  11. #161
    elmor
    Гость

    Дни не проходят, симы не стареют...

    Извиняюсь, если уже была такая тема, просто их так много, а мне к спеху... Так вот, была у меня семейка, пропащая. Я нашла их инсименатором. И заселила в хату. Потом я их переселила, взяла инструмент переселения в районе, и все как надо сделала. И стали они жить в ате, чтоя для них отгрохала. Симка забеременела из этой семьи, живот растёт, уже вон второй срок пошёл - а дни не идут! Что тока я не делала... Вводила aging on, 0 эмоций, вводила aging of, а потом on - ничего. И на инсименаторе нажимала aging on - тоже... Переселять не хочется - такую хату делала, старалась... А ресет я делать не умею, так что если он понадобится, объясните мне, как да что и/или где?.. В общем, я искренне надеюсь на вашу помощь...

  12. #162
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    UliTHk@, тебе так к спеху, что Путеводитель почитать нельзя? А что ж у тебя горит-то так, интересно? Ну ничего, зато у меня есть время предупреждение поставить.

    А как делать ресет на удивление написано в соответствующей теме.
    http://www.mixei.ru/threads/42731
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:35.

  13. #163
    elmor
    Гость

    Несчастье Глюк потери возраста

    Народ, а что делать если такой глюк (я его называю «Глюком потери возраста»): сим лежит возле почтового ящика, как новорожденный ребёнок (а именно – в такой же позе и издаёт такие же звуки) и к нему нельзя применить действия? Все отлетают… Такое бывало у меня сначала только с тоддлерами, а потом пошли взрослые (с ними это было 2 раза, если не ошибаюсь). Первый раз там долгая история, сначала всеми возможными мувобжектсами удаляла нежеланную девку родившуюся, у которой осталось стремление вырасти (хотя с таким стремлением мои симы раньше жили превосходно, только не опускался аспирейшн), переименовала и быстренько превратила во взрослую путём инсименирования (блин лучше б разработчиком…но поздняк метаться) и пустила в район как горожанку. На другом лоте вызвала её Summoner’ом (из инсименатора) и – БУДЬТЕ ЗДРАСТЬЕ! – лежит. Я ей настрой опустила и её быстренько забрали Социальники (как младенца!))) – взять не смогли на руки, но телепортировали. Откуда-то взялась ещё одна такая, тока Младенец девочка, это уже не ясно, но с ней уже всё нормально было, замужем и счастлива. А второй раз… У Викеров в Стрендже родилась малявка Кристин, я её вырастила поэтапно разработчиком, стремление ок, мутили с Нервным прямо на месте. Сделала чтоб она предложила ему помолвку. И тут вдруг передумала – это за столом красивее получается. Понятное дело, мувобджекс, продаю Кристин, потом Other/Restore Family, и вот она, моя Кристин. Думаю, сейчас, они обручатся за столом, потом поженятся, и… Э! Почему иконку нельзя выбрать?!.. Неужели…Опять?.. Ё! Опять! Не опять а снова… Лежит она как мелкая, показывает панковские жесты (вот это лол!)… На этот раз даже Социальники её взять не смогли, и выйти я не могла, и даже бутылочка Вуду с возможностью «дать возможность сохранению игры» не помогала. Перезагрузила комп и пошла снова. Сохранено у меня что-то уже было. Просмотрела её возраст и не увидела там его – пустота, как у малявок… Социальникам она вновь была недоступна. Я отправила её горожанкой в район (хуже уже не будет!), вызвала на другом лоте и добавила к семье (ненужной) и семью удалила. В воспоминаниях Нервного она осталась, тока пропала напрочь её иконка. Вот так… Я опасаюсь, как бы это не повторилось! Мувобжектса и Foce Error избегаю по отношению к симам, как могу (а то мало ли!) но всё же это нужные опции… Это может случиться в любой момент, одно неостророжное действие и прощай, любимый сим! Если это (упаси боже!) повторится, то что делать, как вернуть Сима в нормальное состояние? Я пробовала менять возраст, но таким надо чтобы взрослые помогали, а у них любое действие отлетает… Как быть? Помогите, плиз!
    З.Ы.: Если вам не особо понятно моё разъяснение сути дела, я могу расписать это подробнее, всё в деталях как было, но это займёт раза в два или в три больше места.)))
    З.З.Ы.: Приношу глубочайшие извинтеления, если такая тема уже где-то обсуждалась, я не находила…

  14. #164
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Вообще с возрастным переходом от инфанта к тоддлеру не шутят. Дело в том, что возрастные переходы у симов прописываются несколько кривовато и т. в момент ВЫХОДА С СОХРАНЕНИЕМ, т.е. ЕСЛИ ПРОДАТЬ мувобджектсом сима, после изменения возраста которого не прошел выход с сохранением, ГЛЮК будет ВСЕГДА. Только если это был переход от тоддлера к чайлду - будет карлик, которого командой созревание можно "привести в чувство" и т.п. А вот если переход был с инфанта - у него такая команда не предусмотрена и все усилия пропадают насмарку.
    Что делать? - Вообще, после перехода в "тоддлерство" я не забываю выходить с сохранением, (просто сохранение почему-то в этом случае не помогает) иначе стоит только забыть, и возникает эта НЕПОПРАВИМАЯ ошибка (тоже балуюсь удалением через мувобджектс, имхо так надежнее убиваются многие глюки поведения симов).

  15. #165
    elmor
    Гость
    То есть вот например я так делаю - рождается у меня малявка, я её инсименатором Grow Baby Up - и если сразу не получается - несу к тортику и это уже тоддлер. Потом уже все манипуляции с возрастом... Странно, я не выходила никогда, и в большинстве случаев (за исключением этих двух) всё было ок. А выходить - обязательно из игры или можно просто в район выйти?

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •