Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот

  1. #31
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Sweet_candy
    У меня тоже проблема с неприезжающими машинами, однажды машина, на которой сим должен был ехать на работу, почему-то остановилась на границе участка, и не двигается и не исчезает оттуда, а действие "Go to work" с ней пропадает, если я пытаюсь отправить его на работу. Такси тоже приезжает и замирает. Ремонтники и прочие прибывают нормально. Никаких хаков в игре нет, только InSIMenator, кодом разработчика я не пользовалась, но пользовалась move_objects on, не могла ли им что-то "зацепить"? Игра английская, копия с лицензии. Залипшего почтальона у ящика нет, счета и газеты приносят исправно. Файл ресета не помог, есть ли возможность как-то исправить ситуацию, не выселяя симов?
    Sweet_candy, это лицензионный глюк. Попробуй РЕСЕТ ЛОТА. Иногда помогает.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 14:08.
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #32
    Брюнетка
    Гость
    Ольга Краш, я уже пробовала, не помог Или имеется в виду пробовать и пробовать пока не поможет?

  3. #33
    Барби
    Гость
    скачала кучу патчей,но ничего не помогает.
    Потом попробовала воспользоваться moveobjects on, но, когда я нажимаю на пчтальона,который всё время стоит возле дома, мне компьютер говорит, что невозможно взять объект.
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  4. #34
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Барби
    скачала кучу патчей,но ничего не помогает.
    Потом попробовала воспользоваться moveobjects on, но, когда я нажимаю на почтальона, который всё время стоит возле дома, мне компьютер говорит, что невозможно взять объект.
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    Ну ты же не пишешь, что это была за куча. Мало ли чего ты там накачала. Да и в тему ты не в ту затесалась. У тебя же проблема с обслугой. У нас в подфоруме FAQ есть тема "Проблемы с NPC: почтальон не кладет в ящик счета, пожарник не тушит пожар, игра вылетает при приезде садовника" (вот тут). Там есть ссылки на патчи, ты их качала?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 14:05.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #35
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А мне что делать??? У меня машина приезжает и автобус, но симы в него не садятся! И уже даже в свою машину не хочет сесть чтобы на работу поехать! Как же быть???
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,467
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    KateK, лот ресетнуть попробуй.

  7. #37
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Дюкаша , у меня не получается. Я раньше никогда не ресетила лоты и вот ввожу код разработчика, а потом при нажатом shift жму на лот, только он не нажимается Может я не так делаю?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня глюк несколько иного плана: сим исправно ездит на работу (как на карпуле, так и на собственной машинке), потом ррааааззз - и его карьера на самой высокой ступеньке. Приходят сообщения о том, что машина скоро за ним придет, но она не приходит и сам сим на своей машине ехать на работу отказывается =) воть не знаю, что делать ((

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,467
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    KateK, ну конечно не так. В FAQ'е написано, как лот ресетить. Это же не объект тебе, чтобы с Shift'ом на него нажимать. Я тебе уже писала об этом в какой-то другой теме.
    Lisandra, разве что кодом разработчика "пощупать", нет ли там ошибки. Возможно, тоже стоит лот ресетнуть... Трудно так сказать.

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возникла довольно неприятная проблемка... неуверен что именно в эту тему... однако...
    Суть проблемы в том, что машины приезжают и уезают и симы прекрасно отправляются и возвращаются с работы, но.... в семье есть ребенок (школьник), он утром садится в школьный автобус и отправляется в школу однако когда автобус возвращается ребенок из него почему то не выходит а иконка действия "выйти из автобуса" так и весит...
    Таким образом школьник впервые отправившись в школу навеки застревает в вернувшемся школьном автобусе....
    Что можно сделать?
    Homo homini lupus est

  11. #41
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Gilder, а попробуй выселить семью и вселить в другой дом, или сделать ресет лота. Тема про него есть в подфоруме FAQ.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #42
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    У меня подростки не желают отправляться на работу (исчезает иконка действия), а взрослые симы, возвращаясь с работы, получают повышения, как и положено, но не получают зарплату. Вообще. Так и работают даром... Включала код разработчика, он при приезде симов выдает какую-то ошибку, нажимаешь в вылезшем окошке Reset, окошко пропадает, да вот только зарплаты нет... И, кстати, исчезли иконки-обозначения карьер. На их месте просто пусто, будто и не должно ничего быть. Может ли это быть связано с патчем, позволяющим подниматься по карьерной лестнице, не заводя друзей?

  13. #43
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Митриэль, у меня этот патч стоит очень давно и никаких абсолютно проблем он не вызывал. Разве что у Вас он может с чем-то конфликтовать? А карьер новых не скачивали?

  14. #44
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Marusilda
    А карьер новых не скачивали?
    Кажется, качала когда-то Hairdresser (парикмахер), но что-то даже и не припомню, чтобы она хоть раз была в газете. Конечно, можно попробовать убрать эту карьеру, но я, овечка, качала давным-давно, кинула в Downloads, не думая, теперь попробуй-ка вспомни, как файл назывался...

  15. #45
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Митриэль, может имеет смысл с помощью S2PCI отключить все хаки и проверить. Если глюк пройдет, значит надо чистить скачанность. Тот патч для карьеры без друзей называется nofriends, если думаете на него, конечно можно только его удалить, но у меня он стоит уже давно и другие хаки есть (кроме карьер). Никаких глюков он не вызывал.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про работу симов в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 09:25
  2. Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу
    от ImDRUNK в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 11:53
  3. Проблемы с удалением семей и отдельных симов
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:51
  4. Проблемы при возвращении симов с работы и из школы в The Sims 1
    от silf в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2003, 03:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •