Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: В какие онлайн-игры вы играете?

  1. #61
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Играю в покемончиков вконтакте, в крокодил там же; остальные игры чето забросила. Ну разве что в Happy Pets на facebook еще.

  2. #62
    Участник Аватар для Jonny Titor
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 34
    В Aion. Играла ещё в The Endless Forest (такая штука про оленей).

  3. #63
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    В GanjaWars играю. Но запоями - то из неё не вылезаю круглые сутки, то полгода не захожу. Сейчас нахожусь в состоянии "не захожу". Времени нету...

  4. #64
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Лайнейдж и Perfect world вообще как-то не пошли, зато Теос и Jade Dinasty на ура)) Очень нравится)

  5. #65
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    5 лет с перерывами играла в Ragnarok Online, имхо это самая интересная онлайн игрушка (где думать надо!), хоть и графика двухмерная.
    зато море возможностей — любому персонажу можно прокачать статы на выбор и скиллы из ветки на выбор. где еще дадут прокачать мага с силой или другой какой-нибудь изврат?
    видела и Линейку, и ВоВ, и Айон, и РФ, но после РО все это кажется таким скучным, как будто тебя за руку ведут и говорят что можно, а что нельзя. ну да, графика в них, конечно, в сравнение не идет, зато какая скукотень. меня хватало дня на 2 максимум.
    сейчас муж подсел на Танки, со стороны мне тоже нравится, но от симса оторваться трудно
    осенью пробовала LOCO — очень понравилось, хоть и непривычно. времени не хватает, а так бы играла.

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не играю. Они затягивают слишком.

  7. #67
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "видела и Линейку, и ВоВ, и Айон, и РФ, но после РО все это кажется таким скучным, как будто тебя за руку ведут и говорят что можно, а что нельзя." - Для почти всех серверов Линейки это верно. Но я сумел найти один от которого меня прёт больше чем от РО!
    Lineage r_p_g_p_r_o_j_e_c_t_._n_e_t : C1 х1 - Неограниченная книга рецептов, Уводимые в тупик мобы без телепортов и т.д. ; С1 х1 и х50 ; Interlude х50
    Отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3166986 - можно скачать клиента - Lineage II: Chronicle 1 - Harbingers of War - 1.61 GB. Минимальные системные требования: Процессор: Pentium 3 800МГц, Память: 256 Мб, Видео: 3D-ускоритель GeForce2, Соединение с Интернет: 33 Кб/с (модем), DirectX: 9c, Операционная система: Windows 98, Размер файла подкачки: 3 Гб, Свободного места на жестком диске 4.5 Гб.
    http://forum.rpgproject.net//index.php?showtopic=2039 - Нефритовые сны Гирана - по мотивам реального игрового процеса в Lineage II.
    Там несколько очень хороших серверов. Выбор сделай сама!

  8. #68
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ей-й сервер полный багов да еще с1 - какой интерес-то в этом? Совсем другое дело в новую ла2 играть ждать новых обновлений, новых ивентов. Игра как и жизнь, не стоит на месте - это и превлекает, а застывший на 1х хрониках сервер это ж просто печально.
    Выше на этой же странице вы рекламировали уже свой сервер и опять? Да еще в теме "во что играете", а не в отдельной теме про линейку.

    По теме сейчас играю только в 2 игрушки на FB - ферму и кафе, так же у меня есть всякие азные онлайн зверюшки. Времени много не отнимают. Пару раз в сутки зашел и спи спокойно. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что времени на эти игры быть не должно. За то же самое глазение на экран с целью поиграть можно столько книг прочитать, фильмов посмотреть и просто приятно провести время в сладостном ничегонеделании. И это принесет гораздо больше удовольствия чем пикселы, которые не потрогаешь, к сердцу не прижмешь, с собой не унесешь.

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Я тоже почти три года играла в РО с редкими перерывами. Извраты там прокачать можно, но они малоэффективны. И качаются только до тех пор, пока есть на ком/на чем качаться . А потом мобы все злее и злее, а перс с извратом все слабее и слабее... Проверено на дансерке с плеткой в качестве основного оружия и дико вкачанными аги и стр. Да и в пати/гильду/на ГВ таких персов редко зовут. Еще если искать в РО минусы - торгаши (то, что не аукцион, а отдельный перс), кач только на мобах (к 99 лвлу уже видеть их неохота), сложности со скиллами и статами (идеальные билды уже выверены, высчитаны, шаг вправо-влево - и получается кривой перс, которым только порингов смешить. Перекачиваться раз 100 зверски надоедает).
    Вот сейчас в WoW играю. Нравится больше. И тем, что не надо тратить время на кач торгаша и переброску предметов, и то, что со статами никаких заморочек, и что если криво качнулся - можно скинуть и заново распределить таланты. А еще мне нравится система достижений (люблю бродить по миру, но в РО просто везде шлялась, а тут можно заработать достижение), петы, которые за транспорт и разнообразие выпадающих из мобов предметов. И моя мечта в РО стала тут реальностью - бесконечный хайд у роги. А больше всего нравится, что здесь нет тупого убийства монстров пачками - бегать по квестам намного интереснее, чем запинывать до 1000 каких-нибудь слипперов ради 1% опыта .

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Именно сейчас я играю только в игры в контакте, на фейсбуке и на мэйл.ру. В простенькие такие, типа стратегий, новых чародеев и СимСоциал.

  11. #71
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    До недавнего времени была равнодушна к сетевым играм, а пару месяцев назад меня подсадили на The Secret World.

  12. #72
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    "Perfect World", "WoW", "Пара Па", "Forsaken World" играла раньше, надоело. Но ярлыки этих игр на рабочем столе все еще красуются Ну а что? Мало ли, опять затянет

  13. #73
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    в дурака онлайн))

  14. #74
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Раньше рубилась по-чёрному, не выползала из игровых миров месяцами. Сейчас уже интерес угас, и онлайн-игры остались прекрасным временем, пройденным этапом.
    За этот этап познакомилась только с двумя играми World of Warcraft и Aion.

  15. #75
    Орхер
    Гость
    Я ганкаю в ХоН (Heroes of Neverth ), очень нрава)) ( После обновы, когда геров сделали фришными ), еще больше начал любить Добавляйтесь- Kukepus

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •