Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Но я не враг твой, я твой друг.

  1. #31
    Шyрко
    Гость
    -Касательно наших планов - маг вставил своё слово -, на моей памяти магистр Огнелиус обещал что-то поведать нам о этих тварях. И думаю будет не очень-то умно, не зайти к нему. Поэтому считаю что сейчас нужно направится к нему и узнать, то, что он собирался сегодня нам рассказать.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Магистр? А, магистр! А он что, знает что-то об орках? Ну что ж, пойдем к магистру. Все равно этих алкашей теперь не расшевелишь...

  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ошеломленная ораторским искусством Цнука Анна, затихла, а Стайр, бросив на слугу Моты почти влюбленный взгляд, принялся за пирожок.
    - Кстати, а почему бы нам все-таки не попытаться скоммуниздить, - вновь ввернул бард иностранное слово, - скоммуниздить этот ваш амулет? Я, как творческая натура, обладаю определенными навыками в данной области, - туманно прорекламировал себя Стайр.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Ладно, говоруны, по дороге договрите :-Р//
    Не преращая споров о том, что и как нужно скомуниздить, вы (то есть Цнук, Катерина, Керн, Стайрон, Анна и Кирст) дружною толпой направились к лавке магистра Огнелиуса. Тот уже давно поджидал вас, сидя за довольно увесистым томом, заложенным в нескольких местах.
    - Доброе утро, странники! Я изучил старинные книги об истории, нравах и культуре орков и нашел ответ на ваш вчерашний вопрос.
    Далее последовало длинное объяснение из которого вы поняли следующее:
    - Орки обычно не признают дисциплины, руководствуются Силой Хаоса;
    - Были случаи, когда некий лидер силой или хитростью захватывал власть и на короткое время привлекал орков на сторону Порядка. Однако всякий раз через короткое время Хаос побеждал, лидера уничтожали и возвращались к прежнему образу жизни;
    - Амулет Порядка способен помочь лидеру удержать власть на длительное время.
    Мачи казлофф!

  5. #35
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Настаиваю, на краже, - хмуро забубнил бард.
    - А что если действовать изнутри? - неожиданно предложила Анна, - если все обстоит так, как утверждает уважаемый господин Огнелиус, среди орков наверняка есть недовольные.

  6. #36
    Шyрко
    Гость
    -Благодарю уважаемый магистр! - Керн поклонился - Спасибо за совет и свиток. Они нам очень помогут. Итак, тогда выступаем впуть? Цнук, думаю что свиток лучше возьму я.

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Держи, - согласился Цнук. - Лично я согласен идти прямо сейчас.
    - Спасибо, магистр, - обратился он к Огнелиусу. - Дельные советы. Мота Вас не забудет. Вы ведь веруете в Моту?

  8. #38
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Он верит в Моту, - поспешно убедил Цнука рвущийся в бой Стайр, и, дергая клирика за рукав, мотнул головой в сторону выхода.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Я верую в науку, поклоняюсь Пелору и уважаю богов других народов, - ответил магистр слегка удивленно.
    Мачи казлофф!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •