Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Но я не враг твой, я твой друг.

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Но я не враг твой, я твой друг.

    Примерно 11 часов утра, Остаг
    Кирст, Керн и Катерина проснулись в разных (я надеюсь) номерах "Розового слона".
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    /// А вот и фиг, Кирст в приступе лунатизма забрался к Катерине и согрел ее жаром своего сердца... ну и не только. ///

    "Неужели утро. Наконец-то." - подумал Кирст. Он повернул голову и увидел лежащую рядом Катерину.
    - Утро доброе Кэт, как ты?

  3. #3
    Шyрко
    Гость
    Керн же, проснулся в одиночестве. Он быстренько начал одеваться, делать все утренние процедуры и направился к холл гостиницы, ждать своих товарищей там.

  4. #4
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //ну нифига себе... Катрин вроде вчера не пила... //
    - Если бы ты не храпел всю ночь, как стадо кабанов, было бы лучше...у меня даже ухо кажется заложило...а нет, слышит...
    Девушка присела на ровати и подтянувшись поправила рубашку.
    - Интересно ты всегда так боишься спать один? К Цнуку тоже забирался под одеяло, небось?
    Обматавшись одеялом Катерина пошла умываться, оставив Кирста в гордом и голом одиночестве.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #5
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Кого ждем-то?
    Кстати, не забывайте про животное//
    Мачи казлофф!

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    И тут в дверь номера Керна постучали... (зловеще так)

  7. #7
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //Керн воде как в холле//
    Приняв утренние процедуры и полностью одевшись Катерина решила спуститься вниз что бы потрапезничать, пока некоторые наглые войны валяются в постели...
    Шухер спавший на сапогах девушки быстро взобрался ей на плечо и встал в тревозжую стойку, услышав что-то.

    катрин выглянула заверь и неповерила своим глазам. В коридоре, возле двери Керна стоял Цнук! Тот самый клирик, что пошел с ними охраняк караван.
    - Цнук! Тысяча чертей, ты ли это!? Мы надеялись встретить тебя здесь! Да ты, черт побери, живучий гад! Что с тобой было? как выкрутился? Давай рассказывай!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #8
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Мы разминулись//
    Повернулся на звук и чуть не помер.
    - КАТЯ!!! - заорал он. - Господь наш Мота милостлив, наконец-то!
    Одуревший от радости Цнук понес какую-то совершенную ахинею.
    - А где остальные? - спохватился вдруг дварф, и лицо его приняло настороженное полканистое выражение. - Все живы здоровы? И почему Керн до сих пор не открыл?

  9. #9
    Шyрко
    Гость
    //Разминулись значит :-\ //
    Керн сидел тихо, не привлекая к себе ничьего внимания. Он сидел, и думал о том, что предстоит им сделать, как предстоит оборонять город и как им действовать дальше.

  10. #10
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Как не открыл? - Катерина подошла к двери и со всей сили постучала по ней. - А наверное он уже куда-нибудь умотал. Ну ладно, пойдемте вниз. Кстати, мы еще не нашли барда с девицей, но они точно где-то здесь. А Кирст спит в комнате.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #11
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Кстати, кому интересно, можете почитать ветку Цнука. Будем считать, что он рассказал вам о своих приключениях//

    Спустившись вниз, Катерина и Цнук обнаружили сидящего мирно в уголке Керна и горланящих матросские песни, переложенные на дварфский язык, Фили и Кили. Те явно дорвались до выпивки и теперь решили раслабиться.
    Мачи казлофф!

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - КЕРН!!! - Цнук в точности повторил то представление, которое разыграл минуту назад перед Катериной.
    Покончив с формальностями, Цнук представил друзьям двух карликов Кили и Фили, а потомскратце рассказал, что с ним случилось //тем, кому лень читать//
    Из его слов выходило, что орки, схватившие его, были перебиты карательным отрядом под предводительством дварфа Балина, кузнеца из дварфийского поселка Торрумина. Очнувшись в храме Боты, Цнук сразу же решил вернуться на место битвы и присоединиться к друзьям, если они будут живы, или оплакать их, ежели, не дай Мота, они погибли в бою. А чтобы противостоять отрядам орков, он взял с собой двоих подмастерьев кузнеца, Кили и Фили. "По дороге, - рассказывал клирик, - мы даже наткнулись на отряд орков, видимо из тех, которые на нас напали. Мне бы пришлось тяжко, не помоги мне Кили и Фили" - Цнук ткнул пальцем в поющих дварфов.
    - Впрочем, да простит меня Мота, что это я, в самом деле, только о себе? - воскликнул Цнук. - Как вы выбрались из этой заварушки?

  13. #13
    Шyрко
    Гость
    Керн был очень рад видеть Цнука! Он внимательно выслушал его историю, вникая во все подробности. Он так же сделал жест приветствия своим новым знакомым - Кили и Фили.
    -Ну тогда я с позволения своих друзей, я расскажу о том, что же произошло с нами.
    Керн выразительно, в деталях поведал, как произошло их приключение //Fulbert, ты можешь почитать ветку //

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Мда, дела... - протянул Цнук, выслушав историю. - Нужно с этим что-то делать. Нужно остановить орков, а то не любит Мота беспредела.
    Вдруг лицо дварфа потеплело.
    - А вот что он любит, так что дружбу и чувство локтя. Надо же, только вчера расстались, а мне уже кажется, что мы не виделись месяца три!

  15. #15
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Что верно, то верно, друг мой! - Катерина положила руку на плечу дварфу. - Ну не будем тянуть время и напиваться "за встречу". У нас орки на носу.
    Сейчас быстро трапезничаем и в путь!
    //чо с Кирстом делать будем то?//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •