Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Но я не враг твой, я твой друг.

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Вы главное его не ждите. Риторн вроде тут. Просто не надо тормозить. Я вот из последних постов не понял, куда вы идете-то?//
    Мачи казлофф!

  2. #17
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //ну дык засылаем партизанский отряд к оркам... хотя мне эта мысль очень умной не кажется//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #18
    Шyрко
    Гость
    //партизанский состав? И кто в него входит?//

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //хоть бы спустился, поздоровался//

    - Эээ... Есть одна проблемка, - сообщил Цнук. - Кили и Фили. Если бы не они, меня бы дано уже надели на кол и применили как куклу для тренировки пикотыкания. Было бы неблагодарностью отпустить их теперь домой одних, когда вокруг так много злобных орков. А Мота не любит неблагодарности, как вы можете догадаться.

  5. #20
    Шyрко
    Гость
    -Я думаю будет очень хорошо, если Кили и Фили присоединятся к нам и помогут в борьбе с орками. Мы будем очень признательны им. - Керн посмотрел на Кили и Фили в ожидании их ответа.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Кили и Фили явно присоединяться ни к кому не собирались, а заказали себе еще по кружечке пива.
    - Вы идите, мы тут посидим еще, - ответил за обоих Фили.
    - За нас не беспокойтесь - переночуем тут и с утра вернемся домой, - добавил Кили.
    Мачи казлофф!

  7. #22
    Шyрко
    Гость
    Керн с недовольством посмотрел на парочку, которая отказалсь помоч.
    -Жалко ребята что вы нам не поможете...
    Маг вернул свой взгляд в сторону друзей.
    -Я предлагаю нам разделится на несколько групп, и пройтись по городу, пособирать сведения о этих тварях, а потом где-нибудь встретится, и обсудим всё что узнали. Вы согласны? Предлагаю так:
    Мы с Катериной пойдём своими своей группой, а вы с Кирстом своей. Идёт?

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - А Балин не будет волноваться, если вы не вернетесь в срок? - спросил Цнук, причем в голосе его зазвучали назидательные нотки. - Не-ет, я за вас ручался, так что оставлять вас не могу. Пойдете с нами. Отведем вас до Торрумина - ну или как можно ближе к нему - а то мало ли что. Не любит Мота неприятных неожиданностей, знаете ли...
    - Кстати, - клирик обернулся на твоих товарищей по партии, - мы уже определились? Собираемся за город или отсиживаемся здесь?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Кили с Фили категорически не готовы куда-либо идти. Разве что на себе их понесете. Дварфы дорвались до выпивки - после весьма воздержанной жизни в деревне им это вдиковинку.
    Мачи казлофф!

  10. #25
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дверь распахнулась, обнажив на своем пороге лучезарно улыбающегося Стайра и Анну.
    - Салям алейкум! - склонный к понтам бард, не мог удержаться от того, чтобы не продемонстрировать знание языков, - неприятно это признавать, но я счастлив вас видеть, - "обрадовал" вновь обретенных друзей Стайрон.
    - Особенно тебя, Кирст, - бард потянулся было обнять воина, но что-то в его взгляде остановило Стайра, и на пол пути изменив траекторию, он сжал в объятиях Цнука.
    - Ну как вы тут без нас? - безмятежно спросил бард.
    Во время всех этих перетурбаций любовничка, Анна скромно стояла позади, лишь вежливо поклонившись компании.

  11. #26
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Живы-здоровы! - воскликнула Катерина и потрепала барда за плечо, затем повернулась, махнула рукой Анне, - ну подходи, чего там встала. Не чужая небось. Я уж было начала думать что вам хана. Когда наемники вас потащили... орки небось за вами по пятам шли... ишь живучие! Да сегодня прямо день воссоединений! как будто в индийском спекталке!
    Заказав себе завтрак катерина продолжила:
    - А вы по оркам случаем не соскучались? Нет? Это хорошо. Мы как раз к ним в гости собераемся. Надеюсь ты стайрон будешь на этот раз осторожнее.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На замечание Катерины о живучести, бард лишь заметил:
    - Искусство вечно! - и усадив Анну завтракать, принялся в лицах рассказывать обо всем, что с ними случилось. Досталось всем: и оркам, и наемникам, не очень аккуратно несшим его бесчувственное тело, и подруге Анны, у которой они переночевали, и обдирающему раненых жрецу Пелора, и особенно властям города, допустившим весь этот бардак.
    - А что _вы_, - Стайр выделил это слово, - собрались делать у орков?

  13. #28
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ну, мы лично собрались туда за самым мощным артефактом. А за возвращение этого артефакта полагается весьма крупная сумма денег, и можно будет спокойно уехать с острова. Но если господин бард желает здесь прибывать и далее, то может оставаться в каком-нибудь кабаке и развлекать жителей Остага...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #29
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Весьма крупная, говорите? Гм-м, - Стайр замычал, - будем считать, что во мне заговорила жажда мщения. Когда выступаем?
    - А как же свадьба?! - Анна, все это время тихо завтракавшая , неожиданно вступила в беседу. - Видит Мота, - девушка покосилась на Цнука, - ты обещал жениться на мне как можно скорее, а сам вместо этого второй день собираешься совершать подвиги.
    Стайр, не ожидавший такой атаки, застыл с пирожком в руках.

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Жени-иться? - удивился Цнук. - Зачем прямо так сразу жениться? Видит Мота, жениться через два дня после знакомства - это... А если случится что? Останешься вдовой, и всего делов. Истинно считает Мота, обещания - это хорошо, но "как можно скорее" - понятие растяжимое. Война, в конце концов, на дворе. Воевать надо.
    - Кстати, о войне, - встрепенулся Цнук, - каков план? Тихо прокрасться в стан орков и украсть там амулет? Нам, большинство из которых воровством и разведкой никогда не занимались, прокрасться в хорошо охраняемое военное поселение и снять чуть ли не главный амулет с шеи шамана, потому что вряд ли он лежит где-нибудь в укромном местечке без охраны? Знаете, у меня нет идеи получше, но Мота не любит самоубийственных планов.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •