Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 199

Тема: Всё про болезни симов и их лечение в The Sims 2

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Стрела Всё про болезни симов и их лечение в The Sims 2

    Тут уже спрашивали насчёт врача.
    Ответьте пожалуйста уже тот, кто играл =)

  2. #2
    Sunset
    Гость
    3.Симка и симик почему-то начали плакать и чихать, хотя испорченной еды они не ели, я не знаю как их выличить, все показатели хорошие, в игре точно нет доктора?, а то я не понимаю что в телефоне написано...
    Доктор мне в телефонном меню не встречался, а заболевшим симам нужно много спать и хорошо есть. Освободи их от работы, пусть "отлежатся" дома.

  3. #3
    DanteSSa
    Гость
    Morbid Mistress, врачей нет таки кстати, у меня вчера миниатюрная симка болела и кроме таблички, которая об этом сообщила так никто и не пришел %)

  4. #4
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Стрела Всё про болезни симов и их лечение

    Такой темки ещё нет, а на мой взгляд это очень важный вопрос в игре, мои первые симы все померли от протухших спагетти и что бы больше никто не повторял мой ошибки убедительно прошу:
    Не давайте вашим симам есть испорченную еду, даже если они очень настамвают!
    Вообщем это один из способов начать чихать и кашлять, есть ли другие, точно пока не знаю, но если знаете вы, то пишите сюда и просвещайте народ!
    Лечение? Ну это прежде всего правильный режим и отказ от всяких физических нагрузок (типа фитнесса и бассейна), все полосочки должны быть зелёными на протяжении пары дней, тогда ваш сим снова вернется к нормальному состоянию, пастельный режим, ванна с пузырьками (можно и без пузырьков ), и взять себе пару выходных на работе, способ действенный если его правильно придерживаться.
    Другой способ (об этом я уже писала в "Первых впечатлениях"), выпить лекарство, получить его можно из специальной лабораторной станции; она будет доступна вам только если ваш сим по карьере учёный и уже более-менее успешный, это так называемый бонусный, карьерный предмет (или как он там), на нём делают лекарство в пробирках, если дома никто не болеет, то его просто можно продать (каждый раз всё дороже и дороже ), ну, а если есть больной сим, то будет ещё одна надпись, выпить, мой сим выпил и теперь жив-здоров и радуется жизни, хотя возможно есть и негативные последствия...
    Если вы знаете чего-то новое о больной и здоровой жизни симов и о лечении, то пишите сюда!

  5. #5
    Olenque
    Гость
    А если у меня тинейджерка заболела????
    В школу надо ходить или взять отгул????
    И ещё у неё как заболела, появилась школа в графе страхи...

  6. #6
    |*Hermione*|
    Гость
    А мои затыкали носы и говорили фуу!И потом одна симка чихала и плакалаОни как раз дессерт должныбылиесть...

  7. #7
    SimsFanatka
    Гость
    А моя Симка простудилась. Кашляла ужас прям как... Накашляла на мужа, он тоже заболел

  8. #8
    Olenque
    Гость
    Цитата Сообщение от Sleepy
    А если симка все-таки наелась гнилой пищи, то она обязательно умрет? Она у меня бегает в туалет несколько раз в день блевать, я уже и не знаю как ее вылечить. Вроде и постельный режим и без физ. нагрузок и ванну... А она не выздоравливает...

    Так можт она беременная у тебя????????

  9. #9
    SimsFanatka
    Гость
    Еще один случай у моей Симки был. Она очень не хотела ребенка... но родила, куда ж тут денешься, ну и свихнулась на этой почве... Села на пол и давай хохотать на весь дом с выпученными глазами. Потом откуда-то появился терапист, я не поняла, он спустился на чем-то вроде зонтика или пропеллера. Побубнил что-то.... и она вылечилась

  10. #10
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Очень, на самом деле, все просто. У меня вот один раз Церин поел в гостях несвежей пищи. А потом у Элофа с Горьким возле дома почему-то завелись тараканы, а они, дураки, пошли их топтать и оба заразились гриппом. Так вот, в то время что они у меня болели, передвигались только от джакузи до постели и обратно, да еще иногда в сортир. Чтобы выздороветь, Церину понадобилось не больше одного дня, а парочке - и того меньше, всего несколько часов
    В прошлом Serpan

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А fly - это что на американском жаргоне болезнь какая-нибудь, я всегда думала, что это муха , но у меня как кто из симов заболеет, пишут болен fly.

    А кушать старую пищу я им не даю, они у меня чаще от тараканов заражаются, а тараканы от грязной посуды разводятся (во всяком случае с тех пор как симы стали регулярно мыть грязную посуду, мух и тараканов я у них не видела уже больше недели).
    У меня когда болеют: и кашлеют в захлеб и тошнит их, но работа и школа это святое, я их туда все равно посылаю. Несколько раз даже симка на работе выздаравливала, я так думаю это от того, что у нее, уходя на работу, все показатели были высокие, а, если настроение хорошее от чего же не выздороветь.

    Еще они быстро выздоравливают, когда им даешь поспать на раскладном кресле
    Моя тинка сегодня заразилась от своего больного парня, поцеловалась с ним и готово. Он к ней каждый день после школы притаскивается и в поледнее время ужастно кашлеет, боюсь умрет, что тогда моя тинка делать будет

  12. #12
    Olenque
    Гость
    А как тинкам от прыщиков избавляться??????
    У моей выскочил один... а чё с ним делать, я не знаю...
    Помогите,а?

  13. #13
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Olenque, ну что школа в графе страхи это не совсем та болезнь нужно просто всю домашку выполнять и получать хорошие оценки, тогда вылечиться! А про прыщики, нужно гигиену поддерживать на должном уровне, если не будите мыться, тогда будут прыщи!
    А ещё для того что бы выличиться хорошо помогает кофеварка, я одну симку по три раза на дню заставляла пить горячий кофе, потом она шла в талчок, а потом принимать горячую ванну, между всем этим кушала, а потом всё сначала, на следующий день уже была здоровая и бодрая как огурчик!

  14. #14
    Fertilizer
    Гость
    Цитата Сообщение от Olenque
    А как тинкам от прыщиков избавляться??????
    У моей выскочил один... а чё с ним делать, я не знаю...
    Помогите,а?
    на любом зеркале кликни там будет пункт ...Use какойто там крем...он от прыщей помогает..

  15. #15
    Olenque
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Olenque, ну что школа в графе страхи это не совсем та болезнь нужно просто всю домашку выполнять и получать хорошие оценки, тогда вылечиться! А про прыщики, нужно гигиену поддерживать на должном уровне, если не будите мыться, тогда будут прыщи!
    Вот как раз гигиена у неё всегда полная шкала.... Это не от этого.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Болезни симов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 22:18
  4. Болезни и лечение симов (медицина)
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •