Показано с 1 по 13 из 13

Тема: DirectX 9.0c, необходимый для The Sims 2

  1. #1
    Новый участник Аватар для Astrid
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 11; мне - 0
    Cathy, директ можно взять на http://www.microsoft.com/, если не будет скачиваться прямо с сайта(там сначала качается запускной файл установки через интернет), то в англ.язычной версии описания, в конце, есть адрес, где инсталяшка полная-около 40 Метров.

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Идея DirectX 9.0c, необходимый для The Sims 2

    Не знаю, как в русских пиратках, но в лицензии его можно
    найти на первом диске, в папке DirectX. Если его у кого-то нет, то его
    можно скачать с сайта Microsoft:
    http://www.microsoft.com/downloads/d...8-d418cdeac197

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Несчастье Игра ставится нормально,но игра не включается!!!

    Люди я купила Sims 2 на DVD,установила успешно,а когда я включаю игру она пишет"Не удалось инициализировать Direct3D.Пожайлуста убедетесь что DirectX 9.0c было установлено на ваш компьютер.Пиложение будет сейчас закрыто."
    Причем что Direct 9.0 у меня стоит.
    Видуха у меня Geforce 2.Сис треб подходят.
    Что делать?????

  4. #4
    ~Кристиночкa~
    Гость
    SuperVirgo, DirectX 9.0c НАДО А НЕ Direct 9.0

  5. #5
    Prue-witch
    Гость
    ЛЮДИ!Помогите и мне!у меня тоже проблема с Директом...я его попыталась установить с диска,а он уже когда начинал перезагрузку компа писал что-то в духе...ххх933423хх не возможно из 111хх48394х не возможно "read"...что это означает?и когда пыталась загрузить игру писал что -то в духе,что у меня вообще нет Директа...что делать?

  6. #6
    Simyshechka
    Гость
    С Директом я тож долго мучилась,но потом скачала с другого сайта его и все пошло,а теперь он мне пишет:"Точка входа впроцедуру DdEntery10 не найдена в библеотеке DLL DDRAW.dll." что делать?

    Качал мой папа,точно не знаю ,но по-мойму http://www.izcity.com/lib/28072004/DirectX_9_0c.htm от сюда...
    но все же какую-то фигню пишет типо:"Точка входа впроцедуру DdEntery10 не найдена в библеотеке DLL DDRAW.dll."может конечно у меня видюха слабая, не могу понять... помоги если сможешь...плз

  7. #7
    Shuras
    Гость
    я думаю. что надо сервис пак2 удалить из ХР, а потом попробывать установить директ 9.0С

  8. #8
    Indiga
    Гость
    у меня тоже проблема с этим деректом. Вот сейчас устанавливаю. будь что будет. аминь=)

    [ADDED=Indiga]1096198343[/ADDED]
    короче, у меня такая фигня: загрузила я этот директ, идёт заставка, а потом выскакивает окно: типа пораметры не совсместимы, сохраните их и перезагрузите комп. Когла игра вылетает, игра остаётся в параметрах 800 на 600, ну я их сохраняю, перезагружаю, загружаю симов и опять та же хрень.

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    По приведенной выше ссылке скачивается установщик, который затем устанавливает на компьютер DirectX из Интернета. На протяжении всего процесса установки необходима связь с Интернетом.

    Проблемы с незапускающейся игрой обсуждаем здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:49.

  10. #10
    Liza
    Гость

    Проблема с запуском игры

    Установила игру, а когда кликаю по иконке игры, для запуска, появляется окошко с такими данными, "Приложение не удалось запустить, поскольку d3d9.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." ...... повторная установка не дала результата, помогите найти такой файл в Интернете, или если кто-то может прислать по почте, то, пожалуйста, пришлите на почту leeloo@list.ru

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    DirectX 9.0c тебе нужно установить. Подробнее...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:45.

  12. #12
    BECKY
    Гость
    И опять же: у меня та же самая проблема!!! При нажатии на иконку Симс 2 компьютер выдает ошибку "Не удалось инициализировать Direct 3D (!!!), Пожалуста убедитесь, что DirectX 9.0c было установлено на ваш компьютер" Но у меня есть этот самый DirectX 9.0c а вот при чем тут Direct 3D никак не пойму!!!! Знающие люди, подскажите как исправить!!! p/s: у меня пиратка на 3х дисках

  13. #13
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи, ну почему же я такая "удачница"!?Всегда покупаю симов и всегда они оказываютя самые палёные.....
    В этот раз купила Симс-2 от "Альфы",установила игру, скачала Директ Х9.0., а теперь копьютер выдаёт отвратительную ошибку
    "Не удалось обнаружить никаких ДиректХ 9.0с совместимых графических адаптеров на этой системе!Убедитесь что у вас есть Дир.Х 9.0с совместимый графический адаптер и установлены последние драйвера предоставленные изготовителем.Приложение сейч. будет закрыто"
    Подобный вопрос я уже видела, а вот ответа на него-нет
    ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!!!!!
    P.S. Системные требования :Pentium 4 1.2 GHz и выше....А у меня Пентиум 3 какой-то там...

    [ADDED=Sasha]1096706353[/ADDED]
    Установила d3d9 в папку там где симс-2,и теперь, када нажимаю на игру , пишется вот что:Не удалось иницанизировать Direct3D.Пожалуста убедитесь что Дирекст9.0с было установлено на комп.Прилож будет сейч. закрыто.
    Я щас умру.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •