Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #151
    Нютка
    Гость
    Отключено. А это что влияет?

  2. #152
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Vel'danie
    Нютка, оценки, вроде как, при отключенном взрослении не меняются. :\ Отключи, повысь оценки и тогда включай.
    Меняются, у меня минялись...одного даже в интернат забрали за плохую успеваемость...другие все все равно выходили на пятерки, если уроки делали...другое дело, что разные дети по разному доходят до хороших оценок...кто-то быстрее, кто-то медленнее...видимо зависит от наследственности и от характеристик симят:-))

  3. #153
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня при отключенном старении оценки не повышались, какими бы "правильными" детишки не были. Включала, за пару дней поднималась до пятерок и выключала обратно. Так что стоит попробовать.

  4. #154
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже при включеном ничего не менялось - дети получали одни и те же оценки, взрослых не продвигали по службе... Поэтому отключила всё нафиг, теперь отпаюваю "элексиром жизни" - все довольны и молоды

    Еще хотела спросить: у меня после того, как директор приезжал - он стал названивать моей симке Это нормально или глюк??? Вроде как они дружбой и чувствами друг к другу не воспылали при встрече. Моя симка не хочет с ним разговаривать, всё время "минусы" появляются... Собственно, к чему я все это? К тому, что: а не будут ли проблемы у ребенка в частной школе из-за того, что мамаша посылает директора нафиг? Вдруг от этого что-то зависит?

  5. #155
    Нютка
    Гость
    За что ты его так ласково?
    А у меня вчера (при включенном уже старении) наконец-то повысились оцекни у Симки. Теперь она учится хотя бы на С+. Так что большое списибочки, что подсказали.

  6. #156
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    У меня, если дети учились в частной школе и были оверачиверами, то после взросления их повышают так, что они пролетают ту ступень, на которой дают бонусные рабочие предметы, соответственно, не получают их. Проверено неоднократно. Сначала не могла врубиться, потом поняла. Это глюк или недоработка игры?

  7. #157
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Глюк с директором

    Вроде такой темы ещё не было...
    У меня приходит директор,и где-то через час по симсовскому-времени..исчезает. Раньше такого не было.Что бы это могло быть?

  8. #158
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Voidwraith
    Регистрация
    07.03.2003
    Адрес
    execution grounds
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 39; мне - 33
    Есть тема, где собрано все про школу, она здесь.
    А вообще, проверь, все ли одеты в официальную одежду, нет ли мусора. Если в доме маленький ребенок, которого в праздничную одежду не переодеть, то он долго не задержится. Бывает еще такой глюк, когда директор сразу уходит, но у меня такого еще не случалось.
    Кстати, посмотри, доволен ли он хозяевами, обстановкой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:16.

  9. #159
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Цитата Сообщение от Fabiola
    Есть тема, где собрано все про школу, она здесь.
    А вообще, проверь, все ли одеты в официальную одежду, нет ли мусора. Если в доме маленький ребенок, которого в праздничную одежду не переодеть, то он долго не задержится. Бывает еще такой глюк, когда директор сразу уходит, но у меня такого еще не случалось.
    Кстати, посмотри, доволен ли он хозяевами, обстановкой.


    Ну уж от одежды совсем не зависит продолжительность посещения директора.....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:13.

  10. #160
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Бывает, что он только приедет, но сразу уходит говоря, что типа, такая семья не должна попасть в такое прекрасное учереждение! Это бывает из-зи неухоженного двора, спящего возле крыльца сима , и если ваш сим, вышедший встречать директора в пижаме, то того это тоже не устраивает !
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  11. #161
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Встречали мои симы директора и в пижаме, и в белье, и в рабочей одежде - в общем, кто во что горазд, ни разу не отказал в приеме. Правда, всегда посылала с ним общаться кого-нибудь с высоким навыком харизмы.

  12. #162
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lora, может... но если у тебя садик при доме будет не ухоженный, то фиг ты от этого директора чего добъёшся!
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  13. #163
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lora, у меня тоже встречали кто в чем - чаще в пижамах. Дом я ему не показывала, не захотел. Только поел, и принял детей в свою школу.

  14. #164
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от Angel-rosa
    спящего возле крыльца сима
    я ссусь
    я просто реально картину как в жизни представила...
    а я один раз убила этого директора...случайно
    просто моя симка неумёха проснулась как раз в 17 и начала готовить на скорую руку...а там няня оставила лобстера недоделанного, так она начала его доделывать и подожгла кухню....а тут и директор ентон прибег на кухню и встал прям в пожар....тупица
    а моя симка, ничего себе, интелектом изуродованная, отошла и орёт в сторонке.
    Ну короче он сгорел, смерть поссала после его смерти в толчке, сломала его и ушла.
    Я думала, что детей больше в школу не возьмут, но нет другой директор приехал.
    Интересно, а что если и его сжечь? Директоров не будет?

  15. #165
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Интересно, а что если и его сжечь? Директоров не будет?
    Я долго смеялась. Директоров, насколько я знаю, трое. Попробуй всех сжечь, прикольно. Но, скорее всего, программа новых создаст.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •