Страница 8 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #106
    Фиша
    Гость
    Просто пишут, что Дастин Брук стал самым худшим учеником в школе...
    Подростков не забирают, только детей.
    у меня один раз директор пришел, посмотрел 2 этажа из трех, поел и поболтал с родителями. И всё - 102 очка, причем очень быстро.
    Хи, у меня один раз пришел директор... Симка изощрилась, приготовила нечто под названием Печеная Аляска... В общем, все сели обедать, а тут одна симка как раз вырастала из ребенка в подростка. В итоге - директор съел одну ложку этого тортика, подом все вскочили из-за стола и побежали смотреть на ей вырастание. За еду в итоге дали два балла (как символично...). Снова засатвить есть его - никак. Пришлось изощряться с экскурсией и болтовней...
    А все-таки, кто-нибудь знает, как детишкам характеристике изменить? Действие такое есть, но либо у меня глюк, либо это надо повторить много раз, но у меня ничего не получается...

  2. #107
    Sunset
    Гость
    Фиша, у старших родственников должно быть такое действие "Encourage", когда щелкаешь на ребенка, и там выбираешь качество, которое требуется у ребенка "развить". Только для этого оно должно быть развито у самого родителя. Только это не развивает всю характеристику до максимума, а добавляет понемногу. Это честный способ. Ну а нечестный - с помощью программ для редактирования харакетристик, но это все уже в другие темы.

  3. #108
    Фиша
    Гость
    Sunset, спасибо. Но - у меня есть такое действие, "Поощрять" называется. Я уже где-то писала - пытаюсь привить Лилит Лавли немного чистоплотности (кстати, там в действиях есть два варианта - Опрятность и Аккуратность. Вот и понимай, где здесь что...). Пришлось ей улучшать отношения с отцом, потом она после его действи - кивает, над ней появляется значок характеристик (ну голова такая... симская) и большой зелененький плюсик. А характеристики так и не меняются. Я так уже раза три повторила... Тот же результат!
    Кстати, что бы не было совсем уж флудом - в одежеде у симов-школьников (в покупках одежды и в окне создания сима) есть три варианта одежды частной школы - красный, синий, зеленый. В игре симов зачисляют только в "синюю школу". И директора приходят в таком синем пиджачке... А зеленые и красные наряды - просто так, для комплекта?

  4. #109
    Marinka from USA
    Гость
    JA tut pro4itala v knigke-gide po Sims 2 4em otli4aetsja 4astnaja shkola ot oby4noi, v 4astnoi menshe padaet pokazatel gigieny, bolshe rastet komfort i obshenie.

  5. #110
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Зеленое потомство Лазло Куриоса выросло учеными и очень захотело в частную школу. Вызвала директора. Он пришел, ему навстречу выплывает Лазло со своей прокачанной до 8 пунктов харизмой, на кухне детишки судорожно варганят праздничный ужин и убираются, я потираю руки в предвкушении, какими они сейчас станут платиновыми. И вдруг директор, не говоря худого слова, растворяется в воздухе вместе с машиной! Больше того - приехавший на следующий день другой директор выходит из машины и тоже исчезает в неизвестном направлении! Третий обещал прийти, но не пришел. Я понимаю, что глюк, но до чего обидно, блин!
    Ой, пожалуй, добавлю я к кладбищу старушки Олив небольшую аллейку могил директоров - у них еще и рожи такие, что СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО

  6. #111
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Зеленое потомство Лазло Куриоса выросло учеными и очень захотело в частную школу. Вызвала директора. Он пришел, ему навстречу выплывает Лазло со своей прокачанной до 8 пунктов харизмой, на кухне детишки судорожно варганят праздничный ужин и убираются, я потираю руки в предвкушении, какими они сейчас станут платиновыми. И вдруг директор, не говоря худого слова, растворяется в воздухе вместе с машиной! Больше того - приехавший на следующий день другой директор выходит из машины и тоже исчезает в неизвестном направлении! Третий обещал прийти, но не пришел. Я понимаю, что глюк, но до чего обидно, блин!
    Ой, пожалуй, добавлю я к кладбищу старушки Олив небольшую аллейку могил директоров - у них еще и рожи такие, что СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО
    У меня было так же, пока готовка не была прокачана больше 6 пунктов. Проверь готовку.

  7. #112
    Танечка
    Гость
    1) Директора уговорили без всяких параметров. Сначала поболтали, потом проэкскурсировали, потом покормили, про школу поговорили. Заговаривали зубы до показателя дружбы. А потом симка просто с ним флиртанула, ему понравилось и со счетом 120-90 в нашу пользу детишки потопали в школу. А директор постоянно названивает и на вечеринки приходит.
    2) Как спасали ребенка:
    В общем поиздевалась я над Доном Лотарио и Ниной. Родила она сначала 2-х детей, потом по залету пришлось Дону жениться, а она возьми и двойню роди.
    В общем детишки неплохие, все девочки, младший пацан. И учится плохо.Дон и так и эдак возле него "Worry" (симы тоже пацанов больше любят?) В общем один раз его забрали - родители в трансе. Жалко их стало - вышла без сохранения. Кризис семейный был - пять раз увозили близнецов. Потом move_object том я его просто удалила сразу после сообщения о приезде соцработника. Тетка ругалась, но уехала ни с чем. Дальше-больше - висит она постоянно в чате на компьютере!
    Доиграла до школьного автобуса - без 10 минут до точки - и вышла. Когда зашла - пацан на месте, в школу поехал. Единственное - он теперь на 1 день младше сестры близняшки. Растет и учится на А+.

  8. #113
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у вас дети и подростки усмпевают делать домашку? У меня нет, тк у них развлечение на нуле постоянно!

  9. #114
    Vel'danie
    Гость
    Julana, дети часто нет, я их иногда раньше будила, а подростки очень даже.

  10. #115
    Танечка
    Гость
    Тины могут делать домашку да младших, и их уже не забирают (тинов).

  11. #116
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня все все успевают. У меня у детей в школе (обычной) радость повышается... так что проблем нет.

  12. #117
    Tanja
    Гость
    Ну, не знаю... У меня нифига не успевает. А потом накапливается, накапливается. Прям как в жизни))

  13. #118
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanja, Ана, и оценки все хуже...

  14. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я детей вечером не заставляю делать уроки...главное -что бы отдохнул, развлекся, был накормлен и помыт...с утра в шесть встает и сразу за уроки - как раз за два часа успевает сделать...а когда оценки улучшаются -тогда у них быстрее все получается сделать, даже успевают вечером и уроки сделать и довольными в постель отправиться

  15. #120
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Когда родители помогают, то уроки делаются быстрее (на мой взгляд, или разлечение так не опускается), у меня всегда симы успевают домашку делать, просто когда он из школы придёт сначала удовлетворите все его потребности и развлечение по максимуму, потом за уроки, а под ночь снова поиграйте во что-нидь, так всё можно успеть!

Страница 8 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •