Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #76
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    Кто-то вверху написал, что этот директор приезжает приблизительно в пять вечера... происходит это всегда(или же у кого случалось и раньше?)? Так что я его могу сутра еще пригласить, и к пяти часам все приготовить, так ведь?
    Или же надо сначала готовить, убирать, а потом звонить?
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  2. #77
    Mik
    Гость
    Olena, у меня он всегда приезжал в 5 вечера...

  3. #78
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    А как директора этого пригласить за стол, а то наготовила , наготовила, а он так ниего и не попробовал. спросил или сама готоила и все. Все время только болтали, а потом он поднялся на второй этаж смотреть телевизор. За весь визит поучили 60 очков, расстались друзьями, но результата ни какого, получили отказ.

    [ADDED=MarinaV]1097437729[/ADDED]
    А как директора этого пригласить за стол, а то наготовила , наготовила, а он так ничего и не попробовал. спросил или сама готовила и все. Все время только болтали, а потом он поднялся на второй этаж смотреть телевизор. За весь визит поучили 60 очков, расстались друзьями, но результата ни какого, получили отказ.

  4. #79
    mom_NASTY
    Гость
    У меня тоддлер вырос с платиновым aspiration meter. И стал ходить в приватную школу, вот...
    А другой семье я приглашала директора. Он приехал в 5 часов. Заранее еду не готовила: с директором болтал старший ребенок, а я в это время сделала индейку (кулинария -10). Потом пригласила его к столу, там такой пунктик появляется, кажется "invite что то там". За обед дали 45 очков.
    Потом повела его дом смотреть. Для этого заходила в комнату, дожидалась, когда он доплетется и выбирала "show room" Он в ладоши хлопал %)).
    В общем, ему понравилось - 105 очков всего дали, и в приватную школу всех детей зачислили!

  5. #80
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от MarinaV
    А как директора этого пригласить за стол, а то наготовила , наготовила, а он так ниего и не попробовал. спросил или сама готоила и все. Все время только болтали, а потом он поднялся на второй этаж смотреть телевизор. За весь визит поучили 60 очков, расстались друзьями, но результата ни какого, получили отказ.
    Специальная функция есть: call for dinner

  6. #81
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вчера пристроила одно свое чадо в частную школу. Мать-одиночка, военная высокого ранга, сын приемный, затренированный на полосе препятствий и заучка-отличник. Когда мальчишка был ребенком, директору у нас не понравилось. И дом плохой, и подлизываетесь плохо, и с матерью постоянные минусы в общении. Зато долго и продвинуто играл в приставку. Теперь пацан вырос в подростка, у него стремление к деньгам, и попадание в частную школу было его мечтой. Поменяли мебель, угрохав на это практически все сбережения, разделили стеной кухню и гостиную, приготовили салат, переоделись в парадное... И приехал к нам другой директор. У него с мамочкой сразу контакт пошел, и дом ему понравился очень, даже несмотря на то, что мать с сыном спят в одной комнате, и там же стоит рабочий стол, а когда мамочка устала, сын сам стал умасливать директора. В результате нам дали 115 баллов, взяли в школу, и теперь директор мальчишке звонит регулярно. В общем, мне кажется, что тут еще зависит от характера директора.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я поступила в приватную школу но мой сим не хочет делать д.з.что делать?
    sorry

  8. #83
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Sh@dow
    Я поступила в приватную школу но мой сим не хочет делать д.з.что делать?
    Радости твоему сименышу не хватает. Как и всем школьникам и беременным женщинам… Купи игровой автомат и пусть поиграет, пока в норму не придет. Или пусть попросит родителей помочь с домашкой. Можно один день даже от школы откосить, если совсем плохое настроение.

  9. #84
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Детям, кстати лучший способ поднять радость это поиграть с родственником - поднимает быстрее чем любой компьютер-телевизор. Это видимо специально - семейные ценности, блин, нафик!

  10. #85
    |*Hermione*|
    Гость
    Люди,а помните ролик где рыжий сим типа с симками знакомился на диване в разной обстановке и последняя топик типа сорвала? Там малыш ещёогонь изо рта выплёвывал? Помните там дети на люстрах катались и по лестницам ползали? И короче там дети шли в школу в квадратных шляпах и мантиях? Эти мантии тока в приватной школе?И кстате ничего из выше перечисленного в игре нет!!!

  11. #86
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Vavilonna, помоему там даже такой люстры нет и такого праздника по случаю женитьбы я не заметила...много чего нет...а может мы просто до этого не доиграли.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  12. #87
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    С директором устроила свидание, я его поводила по комнатам, правда , когда стала водить по ванным, то он быстренько сказал, что было приятно посмотреть дом, потом я так долго с ним именно сплетничала, что он с 80 перескочил на 112 баллов.
    А еще, никто не знает, с чем связано то, что дети приезжают на дорогих машинах, с частной школой или с благосостоянием семьи?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #88
    Котенок
    Гость
    У меня двойнята стали плохо учиться, так каке-то училка из соцслужбы пришла их и забрала...Скажите, это навсегда? Такие хорошие девочки были, их так жалко...;-(

  14. #89
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Котенок
    У меня двойнята стали плохо учиться, так каке-то училка из соцслужбы пришла их и забрала...Скажите, это навсегда? Такие хорошие девочки были, их так жалко...;-(
    Есть шанс, что удастся их удочерить, что они окажутся среди тех детей, которых предложат на удочерение. А по другому вернуть - никак.

  15. #90
    Котенок
    Гость
    Sunset, Там мне они уже не дают шанс усыновить, видители проблемы в ухаживание... Ех, жалко...

Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •