Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #61
    Vel'danie
    Гость
    Sunset, наверное, умение готовить низкое. Попробуй поднять, если опять не получится за индейку получить - попробуй просто разговаривать с ним и провести по комнатам.

  2. #62
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Vel'danie
    Sunset, наверное, умение готовить низкое. Попробуй поднять, если опять не получится за индейку получить - попробуй просто разговаривать с ним и провести по комнатам.
    В том-то и дело, что у готовящего ужин кулинария прокачана до максимума. Ладно бы хоть сколько-то очков дали, а тут просто - ноль
    На показе дома плюс плюс кофе после ужина больше 45 очков заработать не удавалось....

  3. #63
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Что может настолько не понравиться директору, что он в первый же момент говорит, что этот дом не подходит для его школы? У меня двухэтажный дом, дорогая мебель, ребенок на А+ учится. Правда, вместо самолично приготовленного ужина стоял банкетный стол. Могло это повлиять?

  4. #64
    Sunset
    Гость
    В общем, нашла я ответ на свой вопрос, может, кому-то пригодится. Оказалось, что сей глюк возникает из-за использования трейнера, который держит все показатели на максимуме. Когда я его отключила, получила больше 110 очков!

  5. #65
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Что может настолько не понравиться директору, что он в первый же момент говорит, что этот дом не подходит для его школы? У меня двухэтажный дом, дорогая мебель, ребенок на А+ учится. Правда, вместо самолично приготовленного ужина стоял банкетный стол. Могло это повлиять?
    А какой-нибудь посуды грязной, старых газет, засохших клумб во дворе быть не могло?
    У меня когда директор по дому ходил, аж от радости в ладоши хлопал
    Но вот двор с бассейном почему-то в восторг его не привел.

  6. #66
    rusalka
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Что может настолько не понравиться директору, что он в первый же момент говорит, что этот дом не подходит для его школы? У меня двухэтажный дом, дорогая мебель, ребенок на А+ учится. Правда, вместо самолично приготовленного ужина стоял банкетный стол. Могло это повлиять?
    я думаю,что ужин нужно обязательно готовить!

  7. #67
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Kleo Scanti,
    Что может настолько не понравиться директору, что он в первый же момент говорит, что этот дом не подходит для его школы? У меня двухэтажный дом, дорогая мебель, ребенок на А+ учится. Правда, вместо самолично приготовленного ужина стоял банкетный стол. Могло это повлиять?
    У меня была такая же проблема. Помог совет Таталии переодеть всех в формальную одежду. Хотя бы большинство членов семьи должны быть официально одеты.

  8. #68
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Irane
    Kleo Scanti, У меня была такая же проблема. Помог совет Таталии переодеть всех в формальную одежду. Хотя бы большинство членов семьи должны быть официально одеты.
    А представляешь, как будет обидно пролететь из-за непарадно одетого ползунка - они-то не переодеваются

  9. #69
    Purgizmo
    Гость
    По поводу берут ли обоих двойняшек в приватную школу одновременно, либо нужно приглашать директора повторно. У меня набралось 110 баллов и обоих тинов тут же зачислили в енту школу

  10. #70
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По поводу берут ли обоих двойняшек в приватную школу одновременно, либо нужно приглашать директора повторно
    Если в семье двое (или больше двоих) детей школьного возраста, директора всё равно надо приглашать один раз для всех - если ему в гостях понравится, то в частную школу зачислят сразу всех детей-школьников этой семьи. При этом дети могут быть разного возраста и с разной успеваемостью. Например, у моих симов две дочери, одна в начальной школе, другая подросток. У старшей оценки были А+, у младшей только С+ - и после удачного визита директора, обеих девочек в частную школу приняли.

  11. #71
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня директор пять раз уезжал сразу же, даже не войдя в дом, хотя все было вылизано, и все в парадной одежде встречали его у входа, и ужин был накрыт, самолично приготовленный. Оказалось все просто - должно было быть не меньше шести пунктов навыка готовки. Как только мамаша претендентки на частную школу научилась так готовить, он словал простые мясные сэндвичи и дал за них 30 очков, тур по комнатам открыл нам дорогу в частную школу, что даже говорить уже не надо было ни о чем, но так как времени оставалось еще навалом, симка говорила с ним о работе и ему это очень нравилось, он постоянно ее поздравлял, я так поняла потому, что она в это время как раз делает головокружительную карьеру, и повышение следует за повышением.

  12. #72
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У нас было все, кроме прокачанной готовки. Спасибо за подсказку.

  13. #73
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Ну не знаю, я не когда не пробывала переодивать симов в формальную одежду и проблем не было, так что это никак не влият, однажды моя симка директора в ночнушке встретила и ничё ! Насчёт готовки, то одной моей бабе дали за обед 40 очков, у неё был 4 или пять пунктов готовки, я то думала чем меньше пунктов тем меньше очков, а оказалось нет!

  14. #74
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Вчера в официальном FAQ прочитала, что директора лучше встречать (и вызывать соотвественно) тем, у кого больше навыков обаяния и кто любит пообщаться.

  15. #75
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    lenna, ага, скорее всего так! И ещё я думаю что до приезда директоро обед уже должен быть готов, а то он разворачивается и уезжает, у меня так было, симка только его готовила, приехал директор и сразу свалил, я вызвала его вновь сразу же и он пришёл через несколько минут и остался!

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •