Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #46
    ma-ma
    Гость
    а у меня со второго раза получилось...сначала пригласила его познакомиться,а потом,когда уже друзьями с ним стали,пригласила второй раз,накрыла ужин из 3 блбюд,и разговаривала с ним в основном о политике и о деньгах...

    [ADDED=ma-ma]1096712334[/ADDED]
    да,вот еще вопрос,у моей симки тут двойня родилась...а на них будет распространяться эта частная школа?

  2. #47
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ma-ma, думаю, что нет. Ведь у твоих детей разные знания и успеваемость.

  3. #48
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а я совершила настоящий "прорыв" в отношениях с частником! Все бы ничего, если бы ни моя глючная версия симов...как только директор повлялся на пороге моего "ветхого" домишки (все тараканы дохли) ничего кроме функции "здрасссте, приехали" не высвечивалось - лишь "таинственные" многоточия. Но моя "семейка Адамс" еще те "стреляные воробьи" проверенным веками способом "пальцем в небо" (жму то, не знаю что) мы все-таки заставили "темнокожего дядю" сдать "оборонительные позиции"...зачислил и девочку, и мальчика (уж не знаю, что я там натыкала)...вот только хотела я его еще как-нибудь "отмноготочить" - а его и след простыл...(видно, достали ботаники-недоучки) зато моя тинка сохраняет с ним достаточно близкую связь...ох уж эта мне "романтическая направленность"...

  4. #49
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ma-ma, да,вот еще вопрос,у моей симки тут двойня родилась...а на них будет распространяться эта частная школа?
    ----------
    точно нет, заново директора звать придётся
    однажды вместо солнца взошла овца

  5. #50
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меняв одной семье, где валяется мусор, квартира беднро обставлена, нет кофеварки, итд Взяли с легкостью девочку.
    САмое сложное делать д,з. подростком. Она ничего не успевает, настроение на нуле, мальчик ей в поцелуе отказал, и она чуть от горя ни умерла!

  6. #51
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня вот какой вопрос. При отключенном старении возможно ли ребенку повысить успеваемость? А то у меня девочка задания исправно делает, в школу уезжает со всеми зелеными показателями, но у нее так ее С+ и не меняется. Или нужно включить взросление, подтянуть ее по показателям, и выключить его снова?

  7. #52
    The Rim
    Гость
    А зачем отключать старение вообще? Есть ведь элексир жизни. С этим aging on одни проблемы только.

  8. #53
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я вот с первого раза своего чайлда в частную школу устроила! Вот только моя симка от супруга своего поголове получила за флирт с директором...

  9. #54
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    The Rim, у меня городок вампиров. Они не стареют.

  10. #55
    The Rim
    Гость
    Так с этим элексиром они тоже не будут стареть. Можно ими жить, сколько угодно. Просто с этим кодом много полезных вещей в игре пропадает.

  11. #56
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    The Rim, каких, например? К тому же у меня сильные сомнения относительно "сколько угодно". По-моему, все эти дополнительные объекты имеют конечное количество использований. Во всяком случае, спец-комплект для повышения всех показателей после н-ного количества использований перестал работать в одной из моих семей. К тому же вряд ли ребенок навечно останется ребенком, ведь насколько я понимаю, дети не могут никакими эликсирами пользоваться.

  12. #57
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я не могу понять.Как директора посадть,чтоб он поелчто то от стоял и не брал иду когда вся семья ела!

  13. #58
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Адель, готовишь ужин, потом кликаешь на директоре->entertain->call for dinner, и он благополучно добирается до стола !

  14. #59
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А у меня русская игра.Вот именно функции пригласить за стол нет!!

    [ADDED=Адель]1097009186[/ADDED]
    А у меня русская игра.Вот именно функции пригласить за стол нет!!

  15. #60
    Sunset
    Гость
    А у меня вот одного сименка никак не хотят брать в частную школу. Живет он с отцом, учится на A+, у родителя прокачаны все навыки, а за поданную на ужин индейку получаю 0 баллов Почему так?
    Да и дом, довольно богато обставленный, тоже не спасает положение...
    Приглашали директора три раза, и ситуация повторяется...Потом он просто не приходил. Т.е. выскакивало сообщение, что директор придет к ужину, но не приезжал...
    Может, это потому что маленький сименок - наполовину инопланетянин? Таких в школу не берут?

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •