Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #16
    Swan4ik
    Гость
    спасибо вчера я его завлекла в дом но разговор с симом не ладился...до этого надо его было задобрить хорошо...как я поняла...будем стараться.

  2. #17
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Старайся, у моей подруги вчера это чудо вышло)

  3. #18
    SimsFanatka
    Гость
    Я в третьем городке играю... у меня всё путём. Пригласили этого директора, накормили его, показали дом, поговорили - ему понравилось. Теперь дети в частной школе учатся

  4. #19
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в одной семье тин страстно хотел пойти в частную школу, хотя по натуре он был романтик. А в страхах у него было то, что его в школу не примут. Так вот, попытался его папочка устроить в школу эту. Пригласили директора, накормили, показали, далее по плану. Однако ж, дяде что-то не понравилось. В общем, мальчишечку не взяли. Чтобы этот страх его не исполнился, я его в то время как папа с несговорчивым директором общался, в джакузи отправила. В итоге отказ директора не принес ему моральную травму!


    А в другой семье пацан был жаден до денег. Поэтому частная школа для него - мечта всей жизни. Так вот. Его предприимчивая маман ( с такими же устремлениями как у сына), решила чадушке помочь. Поэтому она весьма откровенно флиртовала с директором. (Спасибо Катюховне за идею!) Что самое удивительное - он повелся! За ужин пунктов было мало, но это компенсировали общение и тур по комнатам. Зато теперь директор постоянно, каждый день звонит мамашке, при разговоре у них в "облачках" появляются обычные сердечки, сердечки "ву-ху" и значки бакса.


    Кстати, подозреваю, что обещанная Максисом миссия "пригласить босса на ужин" - не что иное, как этот самый директор частной школы и есть.

  5. #20
    Белочка
    Гость
    а что даёт эта частная школа? Знания быстрее усваиваются, или продвижение по службе потом будет быстрее? Смысл то в чём? Если ребёнок самостоятельно не изъявляет желания там учится, то может и смысла нет?

  6. #21
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Что дает эта школа я и сама не поняла.
    Как было выше уже написано, первый раз у меня с директором не возникло вообще никаких проблем.
    Подрос третий ребенок. Решила повторить, хотя в желаниях ни у кого из семьи такого и не было. Так стоит директору выйти из машины, как он говорит, что не считает эту семью подходящей и исчезает...
    Мебель вроде неплохая, правда в формальное никого не переодевала. Может потому, что старшего братца мальчугана совсем недавно коп под утро домой в наручниках привез? Зеки, мол.

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Симята окончившие школу с отличием легче получают повышения, и, если не ошибаюсь, начинают уже с продвинутых должностей.
    Директор мог уйти сразу же если:
    1. Дома не было взрослых.
    2. Ребенок имел оценки ниже В в обычной школе
    3. Около дома, во дворе, валялись старые газеты, перевернутый бак с мусором, ползали тараканы и т.п.

  8. #23
    Arina
    Гость
    Народ а подскажите плиз-
    У меня подросток (дочка) в тинку выросла..., и до сих пор учиться на А+. Долго она еще будет учиться? И где грань между учебой и возможностью работать?

  9. #24
    Arina
    Гость
    Как и где можно узнать, что школа закончилась? Не вечно же они будут учиться. А то дочка в тинку выросла и до сих пор учиться Кстати а вот в меню до сих пор висит "вызов директора"!
    Кстати про директора-- он ко мне вообще не приходил, я ему позвонила и пригласила. Он мне что то ответил я ОК нажала. Вечером в 5-6 часов моя симка пошла готовить. И в меню оказалась что то типа индейки!!!! Она ее сделала , все с удовольствием поели (директора не было). И на следующий день моя дочка пошла в школу. Вот.
    Может это была обычная школа? не приватная?

  10. #25
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Директор мог уйти сразу же если:
    1. Дома не было взрослых.
    2. Ребенок имел оценки ниже В в обычной школе
    3. Около дома, во дворе, валялись старые газеты, перевернутый бак с мусором, ползали тараканы и т.п.
    __________________
    Ничего такого вроде не было. Все были дома в полном сборе. Дети все учатся на А+. Служанка нанята, газеты старой в 5 вечера во дворе уже быть не может...

    Arina,
    В приватную школу дети в официальной одежде ходят, а в обычную в повседневной.
    Подростки продолжают учится, пока не станут взрослыми. Собственно, как в реальной жизни. Но тины учатся меньше по времени и могут уже подрабатывать.

  11. #26
    Frozen_Lady
    Гость
    директор приезжает на следующий день после звонка ровно в 5 часов вечера, я не успела сготовить еду, так он сразу развернулся и исчез. В следующий раз лучше подготовлюсь.
    Тины учатся до тех пор пока не становятся адулт, у детей по моему нет опции вызвать директора частной школы, только у тинов.

  12. #27
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Frozen_Lady,
    У детей тоже есть, но только после достижения определенных оценок в школе. При четверке, кажется, уже можно.

  13. #28
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    помогите мне пожалуйста!
    может у меня какой-глюк в игре, но никак не получается ребенку учится выше чем на С+. уроки делает, и ромбик над головой белый, а каждый раз оценка только С+. как так ???

  14. #29
    Frozen_Lady
    Гость
    может быть в настроении дело? как у него с fun?

  15. #30
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Lemon, возможно он и делает уроки, но не все, может в начале положил куда нидь домашку, а ты и не видишь, у мя так тоже было, 3 невыполненных урока лежали, хотя дальше все делала, вообщем нужно переделать всё что только можно, + в хорошем настроение в школу, + не пропускать её, у меня все учатся на круглые А+!!!

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •