Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #421
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Лиса Киса, ето отображение реальных школ Америки, так что симские школы вполне реальны)).

  2. #422
    Новый участник Аватар для кофий
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ребенок делает все домашки, в школу ходит с хорошим настроением, но как была тройка, так и осталась, что делать?

  3. #423
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Что-то в папке закачек может мешать игровым функциям работать правильно.

  4. #424
    Новый участник Аватар для кофий
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, как убрала папку, все нормально. Буду проверять хаки, спасибо

  5. #425
    Фанат Симс Аватар для Tails Fox
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Наро-Фоминск,Московская область.
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Ненавижу директоров!Особенно таких вредных! Вот как я делал:
    1. Мама (не моя, симская) приготовила три блюда: Чили кон кране, Индейку и Печеную Аляску
    2. Как только остальные вернулись, переодел в выходные костюмы
    3. Приехал директор и тут началось!
    Отцом решил позвать директора к столу. Не пошел. Отец пошел трепаться по поводу школы. Ничего не изменилось. Решил отец поболтать. Одно слово сказал и директор застыл.
    В смысле застыл то, что на домашних ноль внимания и так стоял до тех пор пока мое терпение не лопнуло и ресетнул директора.Он взял и исчез.Хорошо хоть воспоминания не осталось!
    Что это был за глюк?

  6. #426
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tails Fox Посмотреть сообщение
    Ненавижу директоров!Особенно таких вредных! Вот как я делал:
    1. Мама (не моя, симская) приготовила три блюда: Чили кон кране, Индейку и Печеную Аляску
    2. Как только остальные вернулись, переодел в выходные костюмы
    3. Приехал директор и тут началось!
    Отцом решил позвать директора к столу. Не пошел. Отец пошел трепаться по поводу школы. Ничего не изменилось. Решил отец поболтать. Одно слово сказал и директор застыл.
    В смысле застыл то, что на домашних ноль внимания и так стоял до тех пор пока мое терпение не лопнуло и ресетнул директора.Он взял и исчез.Хорошо хоть воспоминания не осталось!
    Что это был за глюк?
    Симы часто приглючивают, от чего угодно могло случиться. А с директором главное уровень отношений. Можно пригласить его один раз и потом развивать отношения до уровня "лучшие друзья" уже после его визита, а потом пригласить снова и достаточно будет лишь дом показать да поболтать с ним. Можно читерским способом все устроить за один раз. Пригласить директора и после того как сим с ним поздоровается и запустят счетчик отображающий уровень набранных баллов за показ дома, сплетни и т.д., просто поднять отношения сима и директора до лучших друзей через "сим модера" и показать дом Счетчик директора заполнится больше чем наполовину если использовать код повышающий отношения и показа дома будет достаточно.

  7. #427
    Фанат Симс Аватар для Tails Fox
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Наро-Фоминск,Московская область.
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    а код разработчика для поднятия отношений сойдет

  8. #428
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не стоит кидаться на директора сразу как он из машины вылез. Может он сделать чего-то хотел, а папашка его отвлек - сбой скрипта и случился. Еды можно так много не готовить, хватит и индейки. Стоит убрать в карман всякие объекты, привлекающие нездоровое внимание. Я прячу джакузи и готовые коктейли. Бывает директор залезает в джакузи и сидит там весь вечер, не желает работать.

    На отношения с директором мне всегда плевать. В моих семьях он бывает по одному разу, так что отношения особо некогда поднимать. Сготовили индейку, вся семья вымыта и наряжена в формальную одежду, в доме чисто, в комнатах есть дорогая мебель, в саду прибрано (нет гнилья, сорняков и обросших растений), дети учатся на пятерки. Тогда один из взрослых приглашает директора в тур по дому. Заходит в самые дорого обставленные комнаты и показывает их. Три комнаты, кажется, можно показать. Потом можно поговорить с директором об учебе. Если этот родитель на вершине карьеры, то можно поговорить о работе, тоже плюс будет. Потом приглашаем директора на обед. И дело в шляпе. Главное делать все размеренно и не прерывать одно действие другим. То есть если идет тур по дому, то нужно его довести до конца, а не начинать после одной комнаты про работу жужжать. Еще два раза одно действие делать нельзя, будет хуже.

  9. #429
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Никакой формальной одежды не нужно. Очки даются за еду (главное, чтобы была не пригоревшая и из более-менее приличной, не обязательно индейка), за дом (3-4 комнаты, увешанные дорогими картинами, дают приличное количество баллов), дополнительно за выпитый директором кофе и за посиделки в джакузи, плюс за болтовню с симом, чьи интересы совпадают с директорскими. В богатом доме обычно достаточно экскурсии и ужина, да пары бесед про школу.

  10. #430
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    crazyofsims, Kleo Scanti

    Ой, спасибо за советы. А-то я какие только танцы с бубном вокруг директора не отплясывала, а достаточно всего лишь этого)

  11. #431
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Вопрос... хы.. про подростков-вампиров. Что будет если их не водить в школу?

  12. #432
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Успеваемость упадет до двоек, но социальная служба не забирает подростков. Так что им спокойно можно сидеть дома.

  13. #433
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    По-моему, не до двоек, а до единиц в итоге. Единственный минус - не смогут устроиться на работу, хотя вампиры вряд ли бы стали это делать

  14. #434
    Фанат Симс Аватар для MiDNight Angel
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 154; мне - 31
    хелп!
    у сима -подростка исчезла тетрадка с ДЗ которая лежала на полу, то есть стала невидимой, следущее дз он положил на то же место и оно сразу исчезло, может можно как то сделать ресет предметов в доме?

  15. #435
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от MiDNight Angel Посмотреть сообщение
    у сима -подростка исчезла тетрадка с ДЗ которая лежала на полу, то есть стала невидимой, следующее дз он положил на то же место и оно сразу исчезло, может можно как то сделать ресет предметов в доме?
    Используй желтый куб, положив его на место, где все исчезает. Должно помочь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:53.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •