Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #361
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А я своего директора вообще не кормлю. Обходимся разговорами и показом дома

  2. #362
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Все получалось Ок. С первого раза)
    Бонусные очки даются за кофе экспрессо, коктейли и... купание в горячей ванне (директора конечно)
    Кстати такая фишка: Чем больше навык готовки у вашего сима - тем больше он получит очков при обеде. Если ваш сим умеет готовить индейку - это вообще высший класс! Просто кормишь директора индейкой и кушаешь сама вместе с ним. И в итоге (Когда поели уже) Обед - 50 очков, сплетни - 60 (у меня так было). Директор сразу и ушел, приняв детей в школу))
    Да, и еще один момент - лично у меня когда родители разведены, директор приезжает и сразу же заявляет, что такая семья не подходит для их школы. Не знаю, глюк это или так и должно быть. Но это только с разведенными. А вот если супруг умер, то все ок)

  3. #363
    Люлёк
    Гость
    Меня всегда потому принимают, что я кодом балуюсь. Ввела код разработчика, сделала директора управляемым, подняла им отношения и за общение сразу 60 баллов доли. А потом, у меня симы все живут богато, я директору полдома не успела показать, так он "Спасибо за показ. Надеюсь, вы меня накормите"(что-то в этом роде). А у мя кормежка не была приготовлена. Я с ним немного побалясничала, меня приняли. Причём: директор приезжает на богатой машине, а уходит пешком. Почему?

  4. #364
    Anastars
    Гость
    Ни раза не наблюдала, как уходит директор школы. От радости некогда пронаблюдать, но теперь специально посмотрю, как у меня.

  5. #365
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Люлёк
    Причём: директор приезжает на богатой машине, а уходит пешком. Почему?
    Потому что так игра устроена. Он и должен уходить пешком.

  6. #366
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Я накормила директора бутербродами с сыром(ничего другого не успели приготовить) показала пару комнат причем дом большой, а на мебель не хватило так что она среднедорогая и ее мало. Раньше бы точно за такое не то что в приватную из обычной выгнали А тут 153 была набралось. Я в шоке была

    У меня дети уже с ночной жизни перестали с директором общаться раньше необращала на это внимание. А тут прочитала что глюк. А можно как нибудь исправить?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 17:57.

  7. #367
    Amy Lee
    Гость
    Кстати, у моего не очень-то богатого Сима ни оказалось почти ни одного шанса устроить ребенка в частную школу, зато у другого, абсолютно противоположного по имеющимся финансам, это ни составило никакого труда. На одном показе комнат я заработал немалое количество очков. Вот в чем дело: алчный директор подбирает себе детей с богатенькими родителями...

  8. #368
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Amy Lee Посмотреть сообщение
    Кстати, у моего не очень-то богатого Сима ни оказалось почти ни одного шанса устроить ребенка в частную школу, зато у другого, абсолютно противоположного по имеющимся финансам, это ни составило никакого труда. На одном показе комнат я заработал немалое количество очков. Вот в чем дело: алчный директор подбирает себе детей с богатенькими родителями...
    Директор реагирует не на количество денег на счету, а на обстановку комнат. Чем выше уют, тем больше баллов директор выставляет комнате.

  9. #369
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Приглашала директора в практически необставленный дом. Зато сувениров мои навезли из путешествий, расставили по комнатам. За осмотр дали 45 баллов. А кормлю я теперь только рыбой. И навыков готовки особых не надо, и поймать ее не проблема, и баллов много.

  10. #370
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    lex700
    а сколько баллов за ужин из пойманной рыбы дают?

  11. #371
    Группа удаления Аватар для Driana
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 11; мне - 0
    У меня возникла такая проблема. В семье два ребёнка - девочка младшего возраста и тинка. С тех пор как младшая пошла учиться, тинка перестала ездить в школу. Приезжает автобус, младшая уезжает, а тинка остаётся дома, при этом показатели успеваемости у неё не падают.

    Игра лицензионная, стоят все аддоны. Играла до установки сезонов и вояжа другой семьёй - всё было нормально. Сама думаю, что это из-за InTeenimaterа (ставила его последнюю версию для вояжа, а он дал глюк - в шкафу пропала функция "выбор верхней одежды", пришлось его удалить).
    Теперь вот думаю как обеих девочек в школу отправить. Это как-то лечится?

  12. #372
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Driana
    Вот то же самое. Только у меня тинка перестала в школу ходить дней за 7-8 до взросления, показатели не падают, так как за ней вообще автобус не приезжает!
    На работе ее продвигают постоянно - она у меня вечноплатиновая, она ходит вместо школы на работу в 10.00... Не могу сказать, что мне это не нравится, вот только подозрительно.

  13. #373
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от gracewood
    На работе ее продвигают постоянно - она у меня вечноплатиновая, она ходит вместо школы на работу в 10.00... Не могу сказать, что мне это не нравится, вот только подозрительно.
    Может она у тебя не в обычной тинской карьере работает, а в чьем-то бизнесе? В этом случае время работы, как у взрослых.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #374
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Tauc
    Неа, нету у меня ни у кого бизнесов. Обычная работа - геймер. И устраивалась она на нее именно как на тинейджерскую. А один раз продвинули - и понеслось...

    Кстати, достигла она пика карьеры - стала разработчиком игр (не знаю, как по-русски). Зарабатывает по-взрослому. Что-то тут не то.

  15. #375
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    gracewood
    А может ее пора в универ отправить. Гдето давно было, что все тины должны в универ ехать в общем порядке ( как в армию)
    Точно не уверена, но своих отправляю

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •