Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #331
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    ~Полина~,
    Такое бывает если какой-нибудь скилл хорошо прокачан. У меня 7-ю пунктами готовки девчушка отправилась на какой-то там кулинарный конкурс, за который получила денежное вознаграждение...

  2. #332
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
    А почему бывает иногда, директор, не успев вылезти из машины, сразу уезжает. Выскакивает сообщение, что такая семья, типа, не заслуживает частной школы. А у семьи все в порядке: и дом хороший, и мебель, и уроки выполнены. Такое бывает редко, только у какой-нибудь одной семьи, но если уж однажды произошло, то потом детей в частную школу уже не устроишь.
    Такое у меня было, когда снаружи (в зоне видимости директора) стояла "hot tub" - джакузи из бонусных предметов (розовая такая, с сердечками вокруг, чтобы симов быстрее соблазнить) - директор, видимо, считает, что этот предмет слишком "развратен". После того, как спрятала этот предмет в закрытую комнату, директор соизволил осмотреть мой дом.

  3. #333
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Всем привет! У меня такая проблема, причем и в пиратке была и в лицензионке.
    Когда приезжает директор, на ужин его можно пригласить только сразу, а если ужин пока не готов потом эта опция не появляется, только иногда он может сам догадаться подойти к столу.
    И еще опция показать дом. Я на ней кликаю, а что делать дальше? Я думала, ничего не нужно сделать, но прочитала тему, вижу люди комнаты показывают

  4. #334
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    а дальше идешь в тут комнату, которую хочешь показать, директор должен топать следом... потом ждешь, пока директор выразит свое мнение о комнате и топаешь в следующую...

  5. #335
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Алусик, у меня директор сразу уехал с участка, когда симы купались в бассейне в купальниках - возможно, это такая же фишка, как и у Крамплбаттом - в НЛ она бегает по лотам с бассейнами и ваннами и заставляет всех переодеваться из купальника в обычную одежду...

  6. #336
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    а дальше идешь в тут комнату, которую хочешь показать, директор должен топать следом... потом ждешь, пока директор выразит свое мнение о комнате и топаешь в следующую...
    Ой, спасибо большое
    А почему функция "пригласить к столу" бывает только в начале?

  7. #337
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мне кажется, что функция "пригласить к столу" появляется тогда, когда готова еда. А по какому сценарию проводить встречу с директором (сначала кормить, а потом проводить экскурсию по дому или наоборот) - не особо важно.

  8. #338
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Little Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что функция "пригласить к столу" появляется тогда, когда готова еда. А по какому сценарию проводить встречу с директором (сначала кормить, а потом проводить экскурсию по дому или наоборот) - не особо важно.
    У меня пригласить к столу, только вначале появляется и все. Иногда может по собственной инициативе подойти, сесть, поесть, но это скорее исключение.

    Кстати, я огроменное число очков (чуть ли не 30) получила за то, что директор пообщался с девушкой со стремлением к романтике, он там постоянно испытывал к ней влечение

  9. #339
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    На самом деле порядок действие совершенно не важен. Пригласить к столу, можно в любое время, даже если еда еще не готова, но когда директор ждет, очков мы получа5ем меньше. Разговаривать с ним лучше общительным симам, но в тоже время достаточно серьезным. Даже если с первого раза не получилось, можно прибывать еще и еще. В случаи неудачи остается лишь неприятное воспоминание)
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  10. #340
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Все! Разобралась. Приезжал директор и оба раза удачно!!! Оказывается функция "позвать к столу" не появлялась пока он не посмотрит до конца дом. Раньше я нажимала показать дом, но по комнатам его не водила, амыы вечно торчали в прихожей. А теперь, когда все показала, заканчиваешь осмотр и после этого появляется возможность позвать его к столу.

  11. #341
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Помогите пожалуйста, приезжает директор вроде всё в порядке я его поприветствовала, а потом пригласила осмотреть дом, забегаю в комнату говорю показать ему, а старый дурак встал у входной двери и дальше идти не хочет я подхожу к нему и пытаюсь и заговорить и всё что можно с ним делаю, а эта сволочь не хочет двигаться с места, и иконка действия пропадает

  12. #342
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Beautiful Doll Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, приезжает директор вроде всё в порядке я его поприветствовала, а потом пригласила осмотреть дом, забегаю в комнату говорю показать ему, а старый дурак встал у входной двери и дальше идти не хочет я подхожу к нему и пытаюсь и заговорить и всё что можно с ним делаю, а эта сволочь не хочет двигаться с места, и иконка действия пропадает
    А не заперта ли входная дверца Бедный директор. Небось руками машет и ногами топает. Внутри индейка ждет, а дверь не отпирают.

  13. #343
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Tauc
    Ну руками то он не машет, а вот дверь я не проверяла. Симка по-моему входит в дом а дверь за ней автоматически закрывается, а как сделать чтобы она была открытой?

  14. #344
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Beautiful Doll Посмотреть сообщение
    Tauc
    Ну руками то он не машет, а вот дверь я не проверяла. Симка по-моему входит в дом а дверь за ней автоматически закрывается, а как сделать чтобы она была открытой?
    Если ты не устанавливала никаких патчей, то она должна открыватся автоматически. А может быть в комнате мало места и для директора его нет? Или твой сим стоит прямо перед дверью и она не может открыться?

  15. #345
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Beautiful Doll, а не установлен ли у тебя случаем Бизнес? В нем есть возможность щелкнуть по двери и закрыть ее от некоторых категорий симов.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •