Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #301
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    tanya andrew, какая классная идея)))) А то мне иногда ну так лень ждать, пока они там всё выучат.. А почему именно со столом?

  2. #302
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Siberia, да с кодом moveobjects on.
    Anne_G, потому что задание кладется только на стол, вроде как. А куда ты еще предложишь его положить, чтобы удалить этот предмет с лежащим на нем заданием?

  3. #303
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Так зачем со столом удалять? Должно просто получится...Или они как тарелки...Без стола никак?

  4. #304
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Siberia, да, как тарелки. Даже с кодом удалить нельзя. Можно только удалить стол, на котром оно лежит.

  5. #305
    Crazy Girl
    Гость
    Я задобряю директора таким способом:
    1. Естесно, приглашаю его. Он ВСЕГДА (а не почти всегда) приходит в 17:00.
    2. Его встречает один из членов семьи.
    3. В остальное время остальные в срочном порядке прибираются и накрывают на стол (составляют тарелки с едой на стол, из общей чашки дир-р почему-то не берет).
    4. Начинаю болтать с директором.
    5. Потом приглашаю к столу в навороченную кухню. Наворотить её можно на время прибытия директора, если деньги есть. Если нет - есть код.
    6. Когда директора приглашают пройтись по дому, я навороченные декорации из одной комнаты перетаскиваю в другую, в ту, где находится директор. Ему плевать на то, для чего эта комната предназначена. Если в ней много дорогих и красивых вещей, он будет восхищаться...
    7. Неплохой бонус дает джакузи. Нужно только как-нибудь затащить туда директора.
    8. Когда выходит 90 из 60ти очков, директор машет ручкой и уходит, а детки на следующий день бегут в новую школу.
    Ну, с помощью кода, можно устроить любовь между каким-либо членом семьи и директором.

    А ребёнки всегда на отлично учатся. Я просто в первый же день учу их делать домашку. А потом они с хорошим настроем идут в школу, после школы всегда делают домашку.

  6. #306
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Crazy Girl
    Он ВСЕГДА (а не почти всегда) приходит в 17:00
    Естессвенно, он так и должен приходить по задумке игры.
    Цитата Сообщение от Crazy Girl
    Если нет - есть код
    Crazy Girl, смысл-то как раз в том, чтобы честным образом ребенка зачислить в частную школу. Иначе получается неинтересно, а нечестным - проще не вызывать директора, а использовать СимПЕ.
    tanya andrew, странно, мне игра даже с кодом пишет (если домашка на столе лежит): "невозможно удалить объект,на ктором что-то находится". И все тут. Приходится делать ребенкам домашку.

  7. #307
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    илэйн, ну, не могу ничего сказать по поводу того, почему у тебя такой фокус не проходит. У меня всегда проходит, во всех версиях игры.
    Попробуй ради эксперимента удалить кодом разработчика.

  8. #308
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди а зачем мучется кодом разработчика можно удалять все и домашку и сорнеки и тарелки и что хочешь.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  9. #309
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Во первых нельзя удалять сорняки и тарелки. Во вторых опять проблемка : Директор пришёл, я заставила весь дом классными вещами. Он пожал плечами и дал 6 пойнтов экскурсиии и остался недовольный. Это ещё цветочки! Я ему, уроду этакому индейку и стою жду когда доест. Он доел, и ничего не дал! Пойнтов пища : нуль! Надежда умирает последней...Поставила ему Ванну любви, посидела там чуть чуть и вылезла. Итог : на директоре "нет доступных действий". Я его вытащила мувобъектом, а он растворился в воздухе! Это при том, что на развлекание осталось 3 симских часа! Может это потому, что до переезда я приглашала директора и он был недоволен?

  10. #310
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Siberia, обычно директор глючит, если в период между звонком ему и непосредственно приездом сохранять игру. Это было уже неоднократно подмечено. Лучше всего сохраниться, потом позвонить уже в начале пятого и радостно ждать его в гости. Тогда, вроде, глюков нет.
    З.ы. сорняки и тарелки удалять очень даже можно

  11. #311
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Siberia, у меня тоже с ванной любви глюк такой был, он и не вылазит и действий нет никаких.

  12. #312
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Marusilda, если директору звонить в начале пятого, то они ногда в этот день может и не прийти. Вообще-то он конечно приходит, но на следующий день. Поэтому лучше звонить где-то в 2 часа. Тогда гарантированно припрется сегодня же. А насчет сохранения - это точно, если сохраниться после вызова директора, то игра будет глючить.
    cat_ufo, если ты знаешь, что у тебя глюк с ванной, то наверное, лучше не сажать туду директора.

  13. #313
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    а у меня этот грёбаннй директор глючил вообще по стршному,причём непонятно почему-я вобще не сохранялась почти)он подъезжает,мой сим подваливает что б поздороваться,причём идти до него шага 3 симовских,так директор тут же собирает монатки и заявляет что у вас мемья уродов и пускай ваше недоделанное чадо остаётся в обычной общеобразовательной школе...

  14. #314
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    dynamix, может твой сим слишком долго заставляет директора ждать, т.е. сразу не привествует его. Директор он вообще тот еще тип, ждать не любит.

  15. #315
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    dynamix
    А старение, случайно, не отключено? У меня так было, когда на лоте все были вечно молодыми.

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •