Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #256
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эмили
    ему надо жениться, а когда он выучиться, то его жена состариться. Как мне его выгнать???
    Проблема омоложения в Симах2 уже давно решена: омолодиться можно разными способами - бонусным элексиром молодости, хакнутой кофеваркой-экспрессо (там есть такая функция), InSIMenator'ом, ещё картина есть большая с такой функцией, а ещё код есть, который вообще отключает старение. Так что твоему студенту совсем не обязательно жениться на старушке, сделай её молодушкой.
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #257
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Да достаточно просто не трогать ее, пока он не доучится.
    А омолодить, на мой взгляд, удобнее всего программно.

  3. #258
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Пригласила я этого ... директора, так он сказал, что дом не достоен ребека, а потом пошел кататься на качелях, я что только не делала, чтобы его согнать, а он ни в какую! Пришлось кодом его переместить, а он и пропал.... Больше не приходит! Я не знаю, что делать, я уже эту семью переселяла, а директор все равно больше не появлялся!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #259
    Atenola
    Гость
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Пригласила я этого ... директора, так он сказал, что дом не достоен ребека, а потом пошел кататься на качелях, я что только не делала, чтобы его согнать, а он ни в какую! Пришлось кодом его переместить, а он и пропал.... Больше не приходит! Я не знаю, что делать, я уже эту семью переселяла, а директор все равно больше не появлялся!
    У меня тоже так было.Вызови еще раз,приедет другой(их там двое).Качели ликвидируй!Самое главное подружись и накорми до отвала!И потом они у меня всегда говорят,что дом недостоин,не обращай внимания!

  5. #260
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Atenola Дело в том, что после удаления директора кодом, больше никто не появляется!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #261
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня тоже приехал директор, вылез из машины и сразу уехал, сообщив что семья не достойна А семья - хорошая, богатая, мама, папа, 3 дочки Что делать-то?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #262
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Atenola Дело в том, что после удаления директора кодом, больше никто не появляется!
    Попробуй другим симом директора вызвать. Обычно другой чувак приходит (их там двое). А вообще, у меня после удаления кодом директор в справочнике через пару дней появился, уже как знакомый.

  8. #263
    Simsez
    Гость
    А вот у меня ужасно всё! Вызываю директора, начинаю его водить по дому и показывать все комнаты. Гдето пересмотрев штуки 4 функция эта отменилась. Ладно, после этого я зову его обедать, едим индейку (+40 очков). И вот ту вот самая пакость - как только он поест, то тут же встаёт и исчезает, хотя времени ещё остаёться 2 с половиной минуты. Почему так? =( У меня из-за этого дети не могут поступить в школу. Я сохранился прям перед тем, как этот директор приходит и куча раз переигровал на этом сохр. всё бестолку =((

  9. #264
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Simsez, а вот если установить InSimenator, то можно одним кликом мышки сделать любого школьника учеником престижной школы. В нём есть такая опция.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 14:42.
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #265
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    KateK
    У меня тоже приехал директор, вылез из машины и сразу уехал, сообщив что семья не достойна А семья - хорошая, богатая, мама, папа, 3 дочки Что делать-то?
    А ты патч официальный ставила? Они вроде пишут, что этот глюк патчем лечится. У меня такое тоже было, но давным-давно, еще самым первым патчем официальным вылечилось.

  11. #266
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    SilJuno, не патч не ставила, т.к. начиталась, что после него еще масса других глюков возникает
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #267
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,384
    Спасибо
    я - 14,146; мне - 23,047
    KateK, а у тебя во всех семьях так происходит или только в одной? Я бы тебе посоветовала вынуть на какое-то время папку данлоадс и сейв, потом зайти в игру и опять пригласить директора, возможно причина кроется именно в этих папках. Но если это не поможет, то действительно уж, проставь ты им в симпе школу, что ли, или инсиминатором, как Ольга Краш советует. Я понимаю, что это конечно совсем не то, и так неинтересно, но что же делать ?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #268
    Постоялец Аватар для Мымрик
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня директор отпив кофейку исчезает, а потом приходится перезагружать телефон, чтобы он всё-таки появился в следующий раз. Неужели ничего нельзя сделать? А теперь при посадке директора в самую дорогую ванну очки не начисляются...

  14. #269
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,688
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А теперь при посадке директора в самую дорогую ванну очки не начисляются
    Зато, если стоит бильярд, то его можно не кормить, не болтать, не показывать дом, а только сыграть в бильярд один раз - и всё, ребёнок в школе.

    А то что директор уезжает - тут есть два варианта развития собитый.
    1. Нужно сразу же вызвать другого. Случалось, что второй оставлся и нормально проводил время.
    2. 100% помогает ресет лота, файлик можно скачать в FAQ'е.
    После ресета всё начинает нормально работать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #270
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю че делать с этим горем: у моей симки трое детей (может это как то влияет) у нее установка на зарабатывание денег и навязчивое желание отправить их в частную школу. Но когда директора вызываю, он не приезжает вообще... не знаю в чем дело...Может как то влиять, что первые двое детей въехали к симке с ее "подружкой" с которой они потом поженились??? Детки так на материной фамилии и остались...

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 16:55
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •