Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #196
    inga
    Гость
    сорри, если эта ссылка уже где-то была.http://www.modthesims.info/download.php?t=34920

    По этому адресу находится патчик, который позволяет детям не ходить в школу. Ранее была представлена другая версия типа вечерней школы, но она глючила.
    Совет: верните всех детей из школы и только потом устанавливайте патч. А то они могут навечно застрять в своих учебных заведениях.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 16:53.

  2. #197
    Лисёнок
    Гость
    У меня к дома подехала машина директора в 10 утра.
    Это глюк какой-то... как это она в 10 утра? Он же в 5 вечера приходит.

  3. #198
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у симят осталось плохое воспоминание что их не приняли... почему так?
    а тебе понравится, если тебе скажут, что у тебя некрасивый дом, невкусная еда и скучная семья?

  4. #199
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, еду директору можно давать любую, все равно это зависит от его настроения. Потому, что я один раз приготовила ему индейку и получила за нее 3 очка, а когда в другой раз, дала ему какую-то кашу, вокруг которой был зеленый дымок и кружили мухи, получила 20 очков.

    А когда у дитя оценки плохие и он в школу не ходит его могут социальные работники забрать?

  5. #200
    Лисёнок
    Гость
    А когда у дитя оценки плохие и он в школу не ходит его могут социальные работники забрать?
    Мне пока только угрожали, но я исправилась.
    Хотя, могут наверное...

  6. #201
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Jaba
    По-моему, еду директору можно давать любую, все равно это зависит от его настроения. Потому, что я один раз приготовила ему индейку и получила за нее 3 очка, а когда в другой раз, дала ему какую-то кашу, вокруг которой был зеленый дымок и кружили мухи, получила 20 очков.

    А когда у дитя оценки плохие и он в школу не ходит его могут социальные работники забрать?


    У меня мои симы едят вместе с директором и постоянно получают за индейку по 34 балла

  7. #202
    Деметра
    Гость
    Alena-Alenka, к сожалению, можно только поругать ребенка...

  8. #203
    Daria
    Гость
    Я директора смогла умаслить тока со второй попытки.
    В официальное мне даже в голову не пришло переодиваться (а надо было, да???), накормила чили с мясом... Дом я ему до обеда предлагала показать, и он у меня всегда говорил, что ему совершенно все не понравилось (какую мебель я ни ставила), и по комнатам не шлындал! Так, у входа стоя, сказал, как отрезал... В общем, после обеда и неудачных попыток папаши завести диалог, маманя пошла в атаку. Увы, как бы мне не хотелось, флиртовать я не могла (муж рядом, убил бы), но зато она, на последнем издыхании (инергии было очень мало) весь вечер с ним разговаривала, и ребенок прступил!!! В общем, после этого директор позвонил маме с предложение прогулятся, они стали общаться, и пока муж зарабатывал деньги, у жены появилась очередная любовь (у нее романтическое стремление). Зато со вторым ребенком проблем не было - я моментально набрала больше 100 очков. И все спасибо маме))

    В начале я прочитала, что некоторые спрашивали, зачем эта школа. Ну, мне кажется, для того, чтобы они замечательными выросли. Когда они всесторонне развиты и учились в высшем учебном заведениии, то после превращения во взрослого пишут, что "более длинной и счастливой жизни невозможно и представить", ну или что-то в этом роде.

  9. #204
    Лисёнок
    Гость
    после превращения во взрослого пишут, что "более длинной и счастливой жизни невозможно и представить", ну или что-то в этом роде.
    Для этого не обязательно в частной школе учится. Здесь всё зависит от уровня стремления. А частная школа просто престижней, как и в жизни.

  10. #205
    Daria
    Гость
    Ну тогда значит порадовать папу (или маму), когда у них такое благое намерение отражается в желаниях))

  11. #206
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне кажется что без разницы, где учишься- в обычной или частной. У меня было две семьи, одна училась в обычной школе, другая в частной. Вот дети вырасли и ничего нет, дети которые учились в частной школе никак не задирали других, кто учился в обычной, также работали. Поэтому не переживайте, если учитесь в обычной школе!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #207
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Партизанка,
    Есть такой страх, нарисованы кольца обручальные и часы
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #208
    Olenque
    Гость
    А ещё я подметила такую фишку, что тинейджер, может делать домашнюю работу за младшего брата/сестру!
    Именно ЗА, а не по помощи!
    Это я узнала случайно, когда так у меня два брата (тин и младший) положили домашку в одну комнату, то тин, может делать обе. А младший только свою.

  14. #209
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А ещё я подметила такую фишку, что тинейджер, может делать домашнюю работу за младшего брата/сестру!
    Именно ЗА, а не по помощи!
    Так не только тин, любой ребёнок может сделать домашку за другого ребенка, даже если он ему не брат, только домашку за тинейджера сделать не может.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #210
    Bobby Clark
    Гость
    Рада до бесконечности... Пригласили директора, сима моя ужин состряпала пораньше, дабы успеть с поклоном встретить важного гостя. Нарядила всех в официальную форму. Приехал и... застопорилось. Болтал час примерно, заработала аж 3 очка. Комнат немного, три. Чет мне показалось, что ванная ему больше всего приглянулась. И все. Пень, стоит и никак не хочет очки выделять. Лана, посадила кушать. Вот едят они, едят и... - О ужас! - позеленел шедевр кулинарного искусства. Родные сидят давятся, а он ничего, смотрю, улыбается. Видать знакомая пища . Времени меньше часа осталось, счетчик 54, нуу, хана. Тут этот господин встает и командным голосом радует, что наша дочь в школу принята. 101 очко! За зеленую жратву, которую и червям-то не предложишь! Прикольно

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •