Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #181
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    перестал приходить директор

    В общем, прочитала эту темку, у меня таже самая проблема - перестал приходить директор, вызываешь, обещает как обычно прийти в 5 часов, и не приходит, или появляется, и тут же говорит, что семья недостойна частной школы и исчезает. Вроде все всегда делала по правилам, чистота в доме и во дворе, официальные платья, хотя раньше и в пижамах иной раз его встречали, и все было ок.
    Вышла я из игры, удалила все последние установленные патчи, и все заработало. Так что ни наряды, ни кулинария, ни чистота тут не причем. Вывод: быть поосторожнее с патчами.

  2. #182
    @niytt@
    Гость
    а как стать оверачивером? у меня у одного парня-тина вся семья на этом помешалась, и родаки, и дед, хотят сынулю-оверачивера... он отличник, в частной школе учится, младшим уроки делает и свои тож успевает, по дому помогает, друзей у него много, девчонки так вообще от него все без ума... и чего родакам еще надо? может, надо какой-то навык прокачать до максимума?.....

  3. #183
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    @niytt@, "оверачивером"? Что это? Может ты имеешь ввиду акселератом? Для этого надо учиться на А+ и одновременно с этим успешно работать (повыситься до макс. должности), тогда желание выполнится!

  4. #184
    @niytt@
    Гость
    Катюховна, у меня английская версия, написано overachiever, вроде так.. Ну, обойдутся родители, еще чего, он ж надорвется, бедненький, у него и так с девушкой проблемы, времени на личную жизнь не остается совсем!

  5. #185
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня симка с директором флиртовала, он сразу очков 50 отвалил, в общем детишек в школу приняли. А потом этот самый трухлявый директор стал мужем этой симки, а случилось это потому, что у этой симки умер муж, она уже скоро должна была состариться, но в ее страхах было состариться и не жениться, причем этот страх -8000! Вот и пришлось ее за этого трухляка замуж отдавать. Но что самое интересное, я его выбрала только потому что думала что он пожилой! Ха, как бы не так, он оказался взрослым, и моей симке пришлось не один элексир молодости покупать, чтобы она стала моложе его. Еще интересный факт про директора, его первый поцелуй состоялся с МОЕЙ симкой, он безработный, у него ни гроша, никаких умений. Вот такие сейчас директоры пошли!

    А если голая тетька будет встречать директора, он сразу примет детей?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @niytt@ это значин отличник
    Svetlana угу уменя тоже самое было но патчи здесь как раз ни при чём я и с патчами и без них пробовала...
    sorry

  7. #187
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    @niytt@ Мой первый сим стал акселератом. На работе вышка, учится здорово, а чтобы он все успевал я использовала легальный "энерджайзер". Эту ванну с лампочками. И ему удовольствие и мне играть хорошо. Только пусть он будет золотым или платиновым, а то его один раз так шибануло.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  8. #188
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Улыбка

    Вот такой директор ко мне заглянул на обед:

  9. #189
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от Pepsi
    в ее страхах было состариться и не жениться, причем этот страх -8000! Вот и пришлось ее за этого трухляка замуж отдавать.
    А такого страха, по-моему, не бывает. Может ты что-то напутала? Как выглядит это на картинке, что изображено?


    [/QUOTE]А если голая тетька будет встречать директора, он сразу примет детей?[/QUOTE]

    Ну во-первых, голые они там не бывают, а если ты скин голый оденешь, то это будет считаться обычной одеждой для симов. И директор будет равнодушен к прелестям твоей симки, так как для него это - обычное дело

  10. #190
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Есть такой страх, у меня тоже однажды был Картинку не помню, по-моему просто перечеркнутые кольца (как в Break Up, только не белым кружком а красным крестом).
    Смерть - это наше спасение

  11. #191
    Beshka
    Гость

    Вопрос Школа

    Еще у меня возникла пара проблем с приватной школой, директора приезжают и тут же говорят, что подобная семья нежелательна для их заеведения и исчезают, а симы плачут, что их детей не взяли. Возможно, это потому, что у меня у этой мамы дети от разных пап, хотя живет она с другим симом. В общем непонятность какая-то.

  12. #192
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    школой, директора приезжают и тут же говорят, что подобная семья нежелательна для их заеведения и исчезают, а симы плачут, что их детей не взяли. Возможно, это потому, что у меня у этой мамы дети от разных пап, хотя живет она с другим симом.
    В этом точно не дело. У тебя прсто какой-то сбой.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  13. #193
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Директора уезжают, если в доме никто не умеет хорошо готовить или если мусор какой не убран. А вообще тема про школу есть, там этот вопрос обсуждался.

  14. #194
    Alena-Alenka
    Гость

    Вопрос Родители

    А почему родители никак не реагируют на двойки детей?! У меня сим учится на одни F! Ниже уже некуда! А у отца только в воспоминаниях один раз иконка появилась... Неужели нет никаких взаимодействий?
    Даже по шее дать нельзя? И в разговорах нет ничего, даже имеющего крайне дальное отношение к школе. Может я просто что-то не нашла?

  15. #195
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alena-Alenka, Максис такого не предусмотрел. Да и не все родители даже в жизни будут давать ребенку по шее.

    У меня к дома подехала машина директора в 10 утра. Симы радостно выбежали кто в чем ему настречу. Но машина даже не остановилась, уехала!
    А у симят осталось плохое воспоминание что их не приняли... почему так?

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •