Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #166
    Nansy
    Гость
    их не трое а больше!

  2. #167
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Партизанка
    ...
    Интересно, а что если и его сжечь? Директоров не будет?
    А призрак директора у тебя появляеться???
    Было бы прикольно...
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  3. #168
    Blackie
    Гость
    Я детей (девочек-близнецов) только один раз туда устраивала, в "ботанской" семейке, где у родителей все навыки по максимуму. Мамаша немного пофлиртовала с этим BJ Ryan'ом, но ничего ей это не дало... Но в школу девчонок приняли. Наверное, зря... С домашкой они справляются еле-еле, надо думать, потому что их во младенчестве ничему не научили - хотя одну всё-таки научили разговаривать, так что ей вроде должно быть проще

  4. #169
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от 0лечка
    А призрак директора у тебя появляеться???
    Было бы прикольно...
    Нет, призрака, к сожалению, не появляется. Но моя симка первое время вообще ела только быструю еду, хотя была голодна сильно...или может это случайность....

  5. #170
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от Blackie
    С домашкой они справляются еле-еле, надо думать, потому что их во младенчестве ничему не научили - хотя одну всё-таки научили разговаривать, так что ей вроде должно быть проще
    А по-моему насколько быстро дети делают домашку зависит от их аспирейшена, если он платиновый, то они вообще за считанные секунды всё делают и фан у них меньше уменьшается.....
    А про детство...А разве если научишь говорить и тому подобное в детстве влияет на дальнейшее повышение навыков и на домашнее задание, это только желания исполняет, насколько я знаю.
    Даже если ребёнок в детстве научился говорить, ходить и сидеть на горшке, то он не будет ничем отличаться от того, в будущем, к то не умеет этого делать...

  6. #171
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А какой он директор? В цилиндре, что-ли? Болтался у меня такой по участку, начал, когда симка беременная еще ходила, и был усыновленный мальчик. Симка в пижаме, ей не до дира. Муж с работы, они обнимаются да целуются - желания у них такие. Ессно, платина у обоих. Но сын учился на отлично! Тут сын из школы с воплями летит - в приватную школу его приняли! И бах - у него тоже платина. Во семейка!

  7. #172
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    Простите, если повторяюсь. Я первый раз пригласила этого лысого, набрала около 40 очков. Сейчас пытаюсь пригласить снова. Пишут - придет в 5 вечера. Я всё подготавливаю, все дома, ждемс... а он вообще не появляется, даже машины нет... Что делать? Это глюк или я что не то делаю??? Помогите чем можииите!!!
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  8. #173
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Fanka5, у меня был аналогичный случай. Сколько его не приглашали, директор обещал, но так и не пришел. Помогло только переселение семьи в другой дом...

  9. #174
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Что бы наверняка поступить в частную школу нужно иметь отличные отценки, тогда вы после ужина, подходите к нему, и говорите с ним о школе, чем выше отценки, тем больше очков принесёт разговор, а ещё лучше, если в доме не один ребёнок отличник, а больше, тогда болтайте ими с директором по очереди и ваши шансы высоки как никогда!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #175
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Электра, н-да... мне переселяться не очень-то хочется. У меня уже трое отличников, а он всё обещаниями кормит - несправедливо!
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  11. #176
    Zandra
    Гость
    Ой а у меня всё так быстро с этим директором происодит. За обед (а я готовлю ланч - гамбургеры, причём симкой, у которой всего 3 навыка кулинарии) я получаю 35 очков, затем, за комнаты - по 15 за каждую и разговоры - около 20, а так как комнат у меня много, то мне и индейкой кормить его не приодиться и не ждать пока тодлер(тин) на отлично учиться будет и встречать директора в труса, а не в официальной одежде и пукать даже иногда при нём взможно - всё равно берёт.

  12. #177
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня как то директор пришел , а я не успела убрать тарелку с протухшей пищей.......Ну директор взял и стал есть.......Думаю ща минус будет.........А нет.Все равно плюс дал)))

  13. #178
    A.L.
    Гость
    Рекомендую воспользоваться этим кодом: boolProp testingCheatsEnabled true. Эффект потрясающий! Кликаешь на сима или объект, держа SHIFT.

  14. #179
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как с помощью этого кода сима в приватную школу отдать?На что с шифтом нажимать???
    Бери косу - мочи попсу!!!

  15. #180
    A.L.
    Гость
    Цитата Сообщение от _nika_
    А как с помощью этого кода сима в приватную школу отдать?На что с шифтом нажимать???
    1 Вводишь код.
    2 Нажимаешь на сима, держа шифт
    3 Из появившихся действий выбираешь "дальше"
    4 Жми на "породить"
    5 "Тест сценария"
    6 Появляется желтая коробка - кликаешь на нее и выбираешь "Add me to private school"

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •