Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проще всего попасть в приватную школу если характер сима совпадает с характером директора в шкале nice если ваш сим будет милым а директор противным будет сложно попасть в школу.Кроме того чтобы делать scmooz надо ещё и разговаривать с ним TALK
    +подходит милый сим ,-противный
    +BJ Ryan
    -Kory Walter
    sorry

  2. #137
    Лира
    Гость
    Брацы!!!Помогите!Можете написать как надо устраиваться в приватную школу, у меня инглиш я не разбираюсь...

  3. #138
    Гарфилд
    Гость

    Идея Инструкция по применению:

    Короче:
    Полная готовка у мамаши,
    Побольше красоты и простора в комнате,
    Оценки не ниже 3,
    На обед одно из етого-индейка,омар,лосось,отбивн я.
    И частная школа вам обеспечена!!!

  4. #139
    Лира
    Гость
    Пасяб, но мне надо другое.Когда директор приходит в гости на какие действия нужно нажимать?

  5. #140
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лира действуешь так: звонишь по телефону "Invite headmaster"=пригласить директора, потом выскакивает табличка о том что он приедит к пяти часам. в 5 он приезжает, пусть кто-то к нему выйдет поздоровается "Greet", если обед уже приготовили то тогда "entertain-> call for dinner"=разлечь: пригласть пообедать, он идет кушать. полопал, дал очки за вкусный обед. потом надо с директором поговорить "talk"=поговорить и "schmooze:about school"=поболтать:про школу и "schmooze:about money"=поболтать про деньги за это тоже будут очки. ну и показать дом: "entertain:give tour"=развлечь:устроить тур, выскачет табличка директор говорит: "это было бы прекрасно, это поможет мне оценить......"дальше я не помню что он там говорит, идеешь в любую комнату и директор идет следом, когда он уже зашел в комнату кликаешь на него и выбираешь "show the room"="показать комнату", и так проведи по всем комнатам. на все это мероприятие у тебя есть 6 сим-часов, нужно набрать не меньше 90 очков, как только директор приедит на верху появится окошко, там будет время бежать и очки появляться "food points", "tour points" и "schmooze points" - "очки за еду", "очки за тур" и "очки за болтавню" соответсвенно.
    вот и все, удачи!

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, хинт это или нет, но я делаю так. Главное чтоб было немного денег (5000 хотябы). Перед приходом директора (можно даже когда он уже пришел) покупаешь побольше картин и всякой мишуры, которая поднимает окружение и вешаешь все на стены. Диретор ходит и радуеться за экскурсию по дому - 70-80 очков минимум. Остальные 20-10 ужином и разговором. После ухода директора быстренько продаем все что покупали . Вроде как брали вещи напркат, пустить пыль в глаза...
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  7. #142
    Лира
    Гость
    Все спасибо!Просто мой симёнок просится в приватную школу, а я не знала(теперь знаю) как устроить!Еще раз спасибо!!

  8. #143
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я тоже сначала не могла разобраться, как устроить сима в частную школу, но теперь при первом зове, мои симы там . Я делаю тоже самое как и многие, но может чуточку подругому.
    -Сначала я устраивала экскурсию (даже туалет показываю !)
    -Потом зову на обед. И вместе с ним сажу своего сима: Получается два в одном- и поговорили и покушали
    На крайний случай один раз "поболтаю" и всё!, мои симы в школе!

    0лечка, ты не права, даже если у тебя весь дом золотым будет, то ты всё равно никогда на экскурсиях не заработаешь 70-80! У меня симы богатенькие, у них всё самое лучшее и дорогое (), так я покажу директору две-три комнаты, наберётся на экскурсиях 40-50 очков, так потом директор говорит: "Приятно было посмотреть дом. Спасибо." И больше действия "показать комнату" нету. Попробуй. Может это у меня что-нибудь не то. Но никогда у меня не было даже 60 очков за экскурсии
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  9. #144
    A.L.
    Гость
    Директора не обязательно кормить индейкой и прочими деликатесами - я однажды, совершенно забыв о том, что пригласила его, не успела ничего приготовить. В итоге бедный директор уплетал за обе щеки протухшие сэндвичи и дал за них 30(!!!) баллов. Главное - как можно больше болтать с ним - о работе, о деньгах и проч. Тогда все получится 100%.

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.L Не болтать а разговаривать от этого больше очков
    sorry

  11. #146
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему если директора сразу не покормишь - потом эта функция больше не появляется???

  12. #147
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Perfect
    Почему если директора сразу не покормишь - потом эта функция больше не появляется???
    Если ты водила его по комнатам, надо сначала выбрать "завершить показ"...


    Вчера первый раз вызвала директора - поводила по комнатам - 3 комнаты по 10 очков, потом Бренди Брок приготовила индейку (кстати, заранее не получается - обед-то можно готовить только после 5, но у меня на всякий случай было заранее приготовлено Чили), директор за нее дал аж 47 очков, за болтовню с Бренди за едой - еще 5, потом Бренди быстренько надела "волшебные" очки и поболтала с директором о школе (+ еще 55) - результат - 137 баллов. Харизмы у нее 0, готовки 9

  13. #148
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я обычно нападаю на директора сразу чтобы он пожрал, потом вожу его по дому, а т.к. у меня много комнат - за каждую я получаю кучу очков Потом болтаем и... дело в шляпе! Директор ушел от меня недовольный только однажды - и оно понятно. Я его не покормила тогда...

  14. #149
    Нютка
    Гость
    Пожалуйста помогите! Может кто знает: у меня симка учится на D+ и я никак не могу это исправить! Вроде ездит в школу с хорошим настроением. Мама ей помогает делать уроки. И ничего не получается. Подскажите что делать?

  15. #150
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Нютка, а у тебя, случайно, старение не отключено?

Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •