Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 230

Тема: Видео в The Sims 2

  1. #61
    Sunset
    Гость
    Если опция "special events camera" недоступна, значит, видеокарта слишком слабая для их показа. Сделать тут ничего нельзя, разве что, сменить ее.

  2. #62
    ~Кристиночкa~
    Гость
    Люди как можно сделать чтоб ролик шол под музыку (например: Бритни Спирс)?А то оч надо...

  3. #63
    Sunset
    Гость
    Чтобы именно в игре было так? С этим не знаю, ну а если нужно просто сделать ролик из игры, и потом наложить на это видео другую музыку, то это вполне реально, но вопрос не совсем симовский.

  4. #64
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Кристиночкa~, если предварительно запихнуть песню в папку с музыкой, включить муз. центр и поставить в опциях запись со звуком, то у тебя будет ролик под эту самую песню. Правда не важного качества будет музыка. Лучше ее наложить в VirtualDub'е. По-моему наиболее приемлимый вариант.

  5. #65
    katya739
    Гость

    Вопрос Почему в игре не работает Special Event Camera?

    В настройках эта опция серая, то есть не активная и включить её нельзя. Почему? Игра лицензионная, пашет без проблем. Какие могут быть причины? Видеокарта слабовата или оперативки мало?

  6. #66
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Ты вроде имеешь ввиду "Камеру особых событий"? Ролики, т.е., незнаю какая у тебя видеокарта, но нужна видно посильней, у меня тоже раньше не работала, после смены компа теперь всё в порядке

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    katya739, лицензионная игра или нет, тут не при чем. Это исключительно компьютером твоим определяется. Значит, игре кажется, что слабоват.

  8. #68
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    katya739, у тебя компьютер не мощный. У меня тоже такое было: ни камеры событий, ни отражения в зеркале, когда сима создаешь, радуга не показывалась... После смены внутренностей компа все стало отображаться!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #69
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня стали показыватся ролики когда я видеокарту новую копила.

  10. #70
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю к теме или нет, но вот ссылка, по которой можно скачать видеомод mtv на клип Stacey's Mom, сделанный в симс 2 видео игре. Весьма любопытный мувик, хотя и тяжеловат.

    http://www.mtv.com/bands/az/fountain...e/audvid.jhtml

  11. #71
    Сонька
    Гость

    Телевидение The Sims2

    Здесь давайте обсуждать всё что связанно с телевидением в игре. Недавно обнаружила, что видео-записи снятые в игре можно запихнуть в папочку C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast\Тот канал который хочется и это видео будут показывать по телевидению симов (на том канале, который Вы выбрали - TvMusic, TvFood или другой). Теперь загорелась идеей телевидения для симов (надоело ТВ на симском языке (подавай русский! или английский на худой конец), хочу реалити шоу и прочее) . Теперь мне интересно, может кто ни будь знает, как создать свои каналы для игры, какие файлы поддерживаются и еще что ни будь полезное для начинающего "телепродюссера "???

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от Сонька
    Здесь давайте обсуждать всё что связанно с телевидением в игре. Недавно обнаружила, что видео-записи снятые в игре можно запихнуть в папочку C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast\Тот канал который хочется и это видео будут показывать по телевидению симов (на том канале, который Вы выбрали - TvMusic, TvFood или другой). Теперь загорелась идеей телевидения для симов (надоело ТВ на симском языке (подавай русский! или английский на худой конец), хочу реалити шоу и прочее) . Теперь мне интересно, может кто ни будь знает, как создать свои каналы для игры, какие файлы поддерживаются и еще что ни будь полезное для начинающего "телепродюссера "???
    Прочитай тему ещё раз там всё написано, да и Симс использует установленные на системе кодеки, всё что стоит тем можно жать, и вышел DivX 6

  13. #73
    Старожил Аватар для :Ev:
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если ты уверен, что карта хорошая, и проблем не будет, как можно убедить комп в этом?

  14. #74
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эвусечка
    А если ты уверен, что карта хорошая, и проблем не будет, как можно убедить комп в этом?
    Некоторые участники у нас на форуме наверное считают, что чем короче вопрос, тем быстрее на него ответят .
    Эвусечка, , если ты относишься к их числу, то спешу тебя огорчить: чем меньше информации, тем больше шансов, что твой вопрос вообще останется без ответа!
    А вообще вопросы следует задавать в соответствующих темах. Если ты хочешь обсудить проблему с видеокартой, то для этого есть Путеводитель, в котором висит ссылка на тему "Обсуждение системных и тех. требований The Sims 2"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:32.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #75
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эвусечка, а на чем основана уверенность в хорошей карте, которая расходится с мнением компа? Вот уж не думаю, что он в этом разбирается хуже.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •