Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 230

Тема: Видео в The Sims 2

  1. #31
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Virtual_Jack, не используй кодек, делай видео несжатым. Тогда пойдет. У меня та же проблема была, пока я не убрала сжатие.

  2. #32
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Разговор

    Дедок женится на школнице лол.

    Скриншот -48кб
    Видео -3мега

    А вот тут они целуются, и ревность

    Скриншот -48кб
    Видео -4мег


    Эт я все с помощью редактора SimPe сделал :

  3. #33
    Milady
    Гость
    у меня стоит 1024/768 на 85 герц - максимально сглаженные углы и только при таких параметрах удалось отвоевать 65% экрана, остальная, как плохо стертый слой в Фотошопе - где-то полупрозрачно, где-то темные учатки, где-то - чисто. че за хрень? думаю, было бы 90 герц - вот тогда бы пошло отлично. не пойму в чем дело? у меня очень мощная видеокарта.

  4. #34
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Milady, а ты всё-таки напиши, какая именно видеокарта у тебя. Просто слова "очень мощная" на самом деле мало о чем говорят.

  5. #35
    Milady
    Гость
    хорошо, как только достану коробку - обязательно напишу. Вова сказал - очень мощная а я тупой ламер, сбегаю за коробкой - напишу.

  6. #36
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Milady, это и без коробки узнать можно Нажимаешь "Мой компьютер" -- Свойства -- вкладка "Оборудование" -- Диспетчер устройств -- Видеоадаптеры. Там нажимаешь плюсик, и откроется название твоей видеокарты.

  7. #37
    Milady
    Гость
    короче, позвонила маман - вот че мне продиктовали по телефону, че слышала, то написала, может пара букв не совпадает, но смысл ясен вроде должен быть:

    Power Color (Radeon 9700, 120 Mb DDR, Tv/Dv1 - out) REM вот как-то так.
    хе хе, вот будет прикольно, мне ща скажут - фу, да это галимая карта, а я все "Вова грит мощная, мощная". выставлю себя лузером.
    так че карта?

  8. #38
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Milady, видеокарта нормальная, достаточно мощная (хотя сейчас есть видеокарты и намного мощнее), для Симс-2 вполне подходит. Она даже есть в списке рекомендуемых для Симс-2 видеоадаптеров. Так что здесь сама по себе мощность карты ни при чем, причина в другом чем-то. А ты с настройками-то экспериментировала?

  9. #39
    Milady
    Гость
    да, эксперементировала, максимум чего я добилась (это я писала выше) - это отвоевать половину экрана. у меня сейчас стоит "максимально сглаженные углы" 1024/768 при 85 Мгц. То есть при повышении герцев больше экрана открывалось. сначала у меня было где-то внизу полоска ролика. потом появилось, как будто по диагонали разделили монитор. половину - видно, половина - черная. а теперь вот эта черная часть частично прозрачная, островками чистая, кусками теманя. короче как плохо ластиком стирали в фотошопе. и лучше сделать не могу - только хуже. а в некоторых роликах экран как бы не делиться по диагонали, а на всю площадь распростарняется. короче отвоевано где-то 65 %, остальное мс выше все в черных огрызках.

  10. #40
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А где можно скачать кодек сжатия? Мне Симс пишет, что он не найден
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #41
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кстати, обладатели Windows XP могут сконвертировать клипы из игры в формат *.wmv с помощью Windows Movie Maker и выкладывать его в сеть. Размер файла будет значительно меньше, чем в обычном *.avi.

  12. #42
    Sunset
    Гость
    Чтобы при загрузке игры не проигрывалась реклама EA Games и ролик с симами, нужно удалить из папки \The Sims 2\TSData\Res\Movies файлы ealogo_audio.movie и intro_eng_audio.movie

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Так короче я с видео разобрался, конвертировать надо кодеком VP6.1, там кстати с симсом идет VP6.0 помоему, проблема номер 2 никак не могу разобрать со звуком в видео, видео проигрываеться нормально, а вот звук, то подтормаживает то проподает, ну то что на 3 скорости ваще его нет про это я молчу и тормозит при переключении на 3 скорость ужасно,с каким качеством звук сжимать не подскажете.

  14. #44
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А когда только просматриваешь районы, там в Плезантвиль, Веронавиль показывается видео этих районов. Можно сделать такое же для своего? Как? Там расширение файла непонятно для Windows Media
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Virtual_Jack,

    А где его можно взять?
    K-Lite Codec Pack 2.33 - 8,69 MB
    http://digidownload.libero.it/klitec...lcodec233s.exe
    тута должен быть

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •