Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов

    В этой теме вы можете подать объявление о поиске соавтора - фотографа, редактора и т.д. Дальнейшее общение между соискателями ведется с помощью приватных сообщений, ICQ или других средств связи.

    ДЛЯ НОВИЧКОВ: как связаться с человеком, который ответил на вашу заявку, если он не оставил конкретных координат
    Внимание! Чтобы пользоваться средствами связи форума (в первую очередь системой приватных сообщений) вы должны иметь активированный аккаунт. Если в своих сообщениях вы видите под ником статус "Не активирован", обратитесь в эту тему!
    Как написать приватное сообщение (в приват, в ПС, в личку): Читать дальше...
    Система приватных сообщений доступна для всех зарегистрированных и активированных участников форума, хотя отправка ПС некоторым участникам может оказаться невозможной, в случае если они отключили соответствующую опцию у себя в профайле. Чтобы отправить приватное сообщение другому участнику, найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. Кликните левой кнопкой мыши по нику (имени) участника, который отображается в верхнем левом углу сообщения. Должно появиться выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "Отправить приватное сообщение для [имя участника]", после чего откроется форма для отправки ПС. Введите тему и текст сообщения и нажмите на кнопку "Создать сообщение" внизу.
    Другой вариант: можно воспользоваться функцией "Отправить приватное сообщение для [имя участника]" и через его профайл, для чего следует в том же выпадающем меню выбрать пункт "Профайл [имя участника]" (это первая строка меню) или же найти нужного вам человека через систему поиска пользователей на форуме и, кликнув по его нику в результатах поиска, так же зайти в профайл. Ссылка на форму для отправки ПС находится в профайле справа.

    Как написать письмо на электронную почту (мыло ): Читать дальше...
    Возможность отправки письма на электронную почту через форум включена не у всех участников. Если участник разрешил в настройках своего профайла отправку ему электронных писем через форум, то вы можете сделать это двумя способами.
    Найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. Кликните левой кнопкой мыши по нику (имени) участника, который отображается в верхнем левом углу сообщения. Должно появиться выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "Отправить email для [имя участника]", после чего откроется форма для отправки email. Введите тему и текст сообщения и нажмите на кнопку "Отправить сообщение" внизу. Если в выпадающем меню нужного пункта нет, то возможность отправки электронных писем через форум у данного участника отключена.
    Другой вариант: можно воспользоваться функцией "Отправить сообщение для [имя участника] по email " и через его профайл, для чего следует в том же выпадающем меню выбрать пункт "Профайл [имя участника]" (это первая строка меню) или же найти нужного вам человека через систему поиска пользователей на форуме и, кликнув по его нику в результатах поиска, так же зайти в профайл. Ссылка на форму для отправки email находится в профайле справа. Если ее нет, то возможность отправки электронных писем через форум у данного участника отключена.

    Как написать сообщение в ICQ (асю): Читать дальше...
    Возможность отправки сообщения в ICQ через форум доступна не для всех участников. Если участник указал в профайле свой номер ICQ, то вы можете отправить ему сообщение через форум двумя способами.
    Найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. В левой части сообщения, под аватаром, найдите изображение зеленого цветка и кликните по нему левой кнопкой мыши, после чего откроется форма для отправки сообщения в ICQ. Введите текст сообщения, затем цифровой код с рисунка и нажмите на кнопку "Send message" справа. Если под ником участника изображения зеленого цветка нет, то возможность отправки сообщений в ICQ через форум для данного участника недоступна.
    Другой вариант: можно воспользоваться функцией отправки сообщения в ICQ и через профайл участника. Найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. Кликните левой кнопкой мыши по нику (имени) участника, который отображается в верхнем левом углу сообщения. Должно появиться выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "Профайл [имя участника]" (это первая строка меню), после чего откроется профайл. Или же найти нужного вам человека через систему поиска пользователей на форуме и, кликнув по его нику в результатах поиска, так же зайти в профайл. Ссылка на форму для отправки сообщения по ICQ находится в профайле справа, рядом с изображением зеленого цветка. Если ее нет, то возможность сообщений в ICQ через форум для данного участника недоступна. Вы также можете просто скопировать из профайла номер ICQ участника, который указан рядом с изображением зеленого цветка и отправить ему сообщение обычным образом через свою ICQ. Если вы не умеете пользоваться ICQ, вопросы по ней можно задать здесь.


    Тема периодически чистится. Если вы так и не получили отклик на свой призыв к совместному творчеству до удаления сообщения, вы можете продублировать его.

    ЗАЯВКИ, АКТУАЛЬНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

    ИЩУТ ФОТОГРАФА:
    UrikStars, LindaMo (редактора фотографий), Ulla-Ho (редактора фотографий), :Party_Girly:, KitKatka

    ИЩУТ РЕДАКТОРА:
    Lillit, Скарлетт, Чарли

    ИЩУТ СОАВТОРА:
    Lillit

    ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ В КАЧЕСТВЕ:
    - фотографа:
    Shadow Angel, kamikadza676, Iv, Laifa, EvilUrganda
    - редактора: Niam (редакция текста и фотографий), Shadow Angel (соавтора и редактора), Мими, Christino4ka
    - соавтора: Shadow Angel (соавтора и редактора)


    Обязательно отписывайтесь в теме, если вы уже нашли соавтора!
    Убедительная просьба указывать какого рода помощь требуется, если вы ищете соавтора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 14:13.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #2
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    могу помочь в создании сериалов в качестве редактора.

    Также имею хороший опыт в фотошопе и могу редактировать не только текст,но и фотки

    Заявка еще актуальна.

  3. #3
    Shadow Angel
    Гость
    Предлагаю свои услуги в качестве:
    - соавтора;
    - редактора;
    - фотографа;

    С фантазией у мяф отлично! И с фотошопом - тоже)

  4. #4
    Lillit
    Гость
    Мне нужен помощник по одежде и предметам. Редактора, соавтора.

  5. #5
    Lillit
    Гость
    Ещё ищу соавтора который мне поможет в сюжете. Пишите в личку.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для kamikadza676
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фотограф

    Предлагаю услуги фотографа Имел опыт (приняли на "съемки", но я к сожалению пропал по причине двухмесячного отсутствия Интернета) Писать на мыло (kamikadza666@yandex.ru ) или ICQ 363-502-774
    Единственный мой косяк - у меня только Nightlife. Но скоро расширяюсь до Pets, возможно...
    Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!
    Я сталкер-одиночка
    Сталкер-портал

  7. #7
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Срочно нужен фотограф, для серьёзного проекта!

    Пишите в асю или в ПС.
    леденеЦ от незнакомЦа

  8. #8
    LindaMo
    Гость
    очень нужен редактор фотографий..срочно)
    мне надо чтобы фотки уменьшал и фотошопе там рамки и все остальное)))

  9. #9
    Iv
    Гость
    хочу попробовать себя в качестве фотографа.
    есть все аддоны и приложения, скачаное, муви-хаки.
    немного фотошоп.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Предлагаю себя на должность редактора.

    Могу исправить грамматическую, пунктуационную, речевую, историческую ошибку.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Laifa
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Здравствуйте! Очень хотелось бы попробовать поучаствовать в "съемке" сериала,в частности -создание фотографий. Буду рада попробовать свои силы и помочь кому-нибудь!

  12. #12
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Срочно, SOS !Нужен фотограф, со знаниями фотошопа. Для сериал "Music of the wind" , серия уже написана, ждет фотографа! Пишите в РМ, или аську 390169115!

  13. #13
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Ищу фотографа для своего сериала (жанр - романтика/мистика). Оооч нужно знание Фотошопа.
    Серия уже написана. Пишите в личку, буду ждать))

    А можно уже удалить мою заявку?

  14. #14
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Christino4ka
    А орфографическую можешь?

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Предлагаю свои услуги в качестве фотографа

    Хорошо владею PhotoShop, PhotoImpact, Corel Draw, использую графический планшет для корректировки (ну, и еще всякие там премудрости).
    Есть много закачек (генетика, объекты, одежда и т.д).

    Обращайтесь в личку или стучитесь в аську

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •