Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Карьеры и работа симов - Описание

  1. #1
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Карьеры и работа симов - Описание

    Хорошее описание возможных профессий для симов с требованиями для повышения есть здесь.
    Самая выгодная по деньгам теперь карьера спортсмена.
    Симов с разными жизненными ценностями, привлекают разные профессии.

  2. #2
    Мари
    Гость
    Я тут недавно для себя открыла одну интересную вещь: когда симы сидят, пардон, в туалете, они читают газету, причем в ней ТОЖЕ можно искать работу!

  3. #3
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возрадуйтесь, любители The Sims 2! Здесь есть список новых карьер в The Sims 2 University. То есть, если я правильно поняла, самая оплачиваемая карьера - Ученый-естествоиспытатель (Natural scientist). Платят десять штук, а работать всего один день в неделю.
    А вот здесь описание всевозможных классов и карьеры, росту которых они помогают.

    Upd. от модератора
    Оригинальные карьеры: http://www.snootysims.com/infoindex.php?id=careers
    Универ: http://www.snootysims.com/infoindex.php?id=unicareers
    Сезоны: http://www.snootysims.com/infoindex....seasonscareers

    Тины и старики оригинальные: http://www.snootysims.com/infoindex.php?id=teencareers
    Тины и старики сезонные: http://www.snootysims.com/infoindex....newteencareers

  4. #4
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, может кому-то пригодится информация - не стоит скачивать карьеры с MTS2. Убедилась на собственном опыте. Скачала карьеру мотогонщика и парикмахера. В итоге одна из них заменила экономическую карьеру. Игра стала глючить, вылетать и всячески бузить... Удалила эти карьеры, теперь при заходе на каждый (!) лот, игрушка выдает сообщение об ошибке. Типа - карьера экономиста повреждена или отсутствует. Нажимаю "делит", игрушка грузится дальше.
    з.ы. Качала уже на Универ.

  5. #5
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    miss Jolie, я бы не была столь категорична. Можно все, если с умом делать. Да, некоторые карьеры с MTS2 заменяют собой старые, но далеко не все. Об этом обычно пишут сами авторы в описании карьеры. Да и готова ли карьера для University тоже не плохо бы посмотреть там же. У меня стоит порядка 30 таких карьер и ничего не глючит и не бузит.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Не далее как вчера по просьбе Кнопы разбиралась с файлом, который попал к ней случайно и тоже глючил при загрузке лотов. Оказалось, что это карьера, не приспособленная для Uni. Неудивительно, что она глючит при загрузке каждого лота, ошибка происходит в полуглобале, который работает со всеми карьерами, старыми и новыми, но в Uni он изменился и вызывает константу, которой в старых карьерах просто не было вообще. Поэтому, естественно, любая подобная карьера, сделанная на основе старой, в Uni будет глючить. Обижаться из-за этого на авторов и говорить, что, мол, дрянь все их произведения - нелепо, предвидеть того, что будет в следующем аддоне - нельзя. Раз игра продолжает глючить, значит какой-то файл не удален, с этим надо просто разобраться и не переживать. Ну а замена одних карьер другими происходит от неизменения GUID'а и еще, кажется, номера Group. Заменить то и другое самостоятельно руками гораздо быстрее, чем писать длинные посты на тему "все это безобразие, которое портит игру". Игра должна быть покорна игроку. Нельзя быть с ней беспомощными, вот и все.

  7. #7
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Diabolis ты знаешь, когда я качала ту карьеру в описании не было сказано - заменяет ли она стандартную или нет...

    а на счет Юниверсити - подходит-не подходит... автор написал "подходит". ну не настолько ж я глупая, чтоб скачивать то, что только для базовой игры
    лан, спасибо большое за инфу,

    я разобралась с этой проблемой еще в мае.

  8. #8
    Zerkeyn
    Гость
    А я в журнале читал,что на вершине полицейской карьеры можно летать!

  9. #9
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zerkeyn, ты просто на работу и с работы летаешь.

  10. #10
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Zerkeyn
    А я в журнале читал,что на вершине полицейской карьеры можно летать!
    На вершине некоторых карьер можно ещё летать на вертолёте на работу. А Супер-герой улетает на работу "своим ходом": просто выходит на улицу, поднимает одну руку вверх и взмымает в небо, как ракета. И возвращается с работы просто спустившись с небес.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Все профессии для взрослых симов, включая эддоны, подростков, стариков, собак и кошек.
    Альтернативная ссылка
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #12
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Файл обновила. Замечания приветствуются!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Здесь ТОЛЬКО пишем полезную информацию о работе и карьерах в The Sims 2. А вопросы задаем и все обсуждение проводим ЗДЕСЬ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 20:41.

  15. #14
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Описание карьер из Увлечений тут: http://www.snootysims.com/infoindex....reetimecareers
    Они же для подростков и стариков: http://www.snootysims.com/infoindex....imeteencareers


  16. #15
    Постоялец
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 24; мне - 23

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48
  2. Карьеры и работа симов
    от Irane в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:54
  3. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •