Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

    Я играла за одну семейку, там где симка, рёбёночек и тин какой-то левый совсем, случайно удалила ванну и незаметила это, когда симке надоело день за днем ходить по дому и вонять, она подошла к раковине на кухне, разделась и начала себя намывать прямо там губкой для мытья посуды, так смешно было!!! А ещё у меня рубёночек постоянно в толчке плескается и ничего не помогает!!! Вообщем я бы в этой семейке жить не хотела...

  2. #2
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Необычные и забавные моменты из жизни симов в Sims 2

    Заранее пардон модераторам за тему. Просто ИМХО народ еще не остыл, впечатления прут, слюни текут, по себе знаю. Так пусть сюда, если им в игре чего показалось необычным, неожиданным, забавным - пусть сюда пишут. Про впечатления-то тему закрыли.

    Вот например, есть у меня такая семейная пара нетрадиционщиков - Элоф и Максим Горький - упомянутая мною уже неоднократно. У Элофа направленность ловеласовская, у Горького - семейная. Соответственно, до свадьбы Эл активно гулял по бабам. И не только по бабам, в результате чего у него в памяти и в отношениях осталось много побочных (или же нет?..) связей. Так вот, случилось однажды так, что поехал Элоф в город купить продуктов. Купил, но в городе задержался - там шмотки, там качели, там народ... а народу все больше и больше... и все партнеры, партнеры... Эл почувствовал, что пора сматываться. Но глупая голова не послушала умную задницу, и сим нарвался: самый первый по жизни его партнер Ежи Кудрин не ужержался и захапал его прямо на улице в страстные объятия. Остальные все это видели и им это, понятное дело не понравилось. Завязалась перепалка при участии то ли четырех, то ли пяти человек, среди которых был и Макс Горький...
    Прошло довольно продолжительное время, за которое Элоф (естественно, по моей воле и против своей) успел сделать горькому предложение, заключить брачный контракт с сопутствующим пышным празднеством и даже усыновить грудняка (ребенка, кстати, привезли черного). И вот, как-то раз, удовлетворив одно из своих желаний, Горький неожиданно возжелал следующего - увидеть призрак Ежи! И это - по прошествии столького времени.

    В другой раз, когда Элоф, уже совсем недавно, снова поехол в город, его опять же совершенно неожиданно атаковал Анечка (Роман Фазанов), притом совершенно непонятно за что - в отношениях они находились нейтральных. Единственная моя догадка - Роман значится в отношениях братом Ежи. За брата, что ли, обиделся?..
    В прошлом Serpan

  3. #3
    lel
    Гость
    У меня соседская девочка озираясь украла статую гномика, моя симка никак на это не отреагировала.Но когда она вечером смотрела в телескоп-где-то углядела этого гнома, ушла куда-то и потом вернула его на место.Видимо "украла" обратно

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вот что было - симка из зажиточной семьи втюрилась в уборщика, потом съехала из дома, и они поженились. А оказалось, что он мечтал о том, чтобы породниться с ней из-за денег! Сволочь!
    А сынок генерала из Стейнджтауна должен был по идее ненавидеть зеленомордого тина (сына Техника Смита), но после долгих извинений и объятий... В общем, в городе появилась очередная голубая пара!
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  5. #5
    AntonyaRum
    Гость
    А у меня был случай)))))
    У меня есть семья, которой я почти постоянно играю)))) Так вот я заставила мамашу дружить с почтальеншой))))))) И в итоге у них чувства переросли в любовь (чем я была немного ошарашена) Так вот, крутили они шашни на улице - флиртовали и целовались и вдруг приехала дочка из школы))))) Так на нее это так подействовало, что отношения с мамой у нее со 100% упали аж на -20!!!! А к почтальонше до -50!!! Круто!!!!! И теперь уже Тинка с трудом общается со своей мамой, но хоть разговаривать с ней стала)))))) Вот так бывает!

  6. #6
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    Вчера моя преуспевающая семейка пригласила гостей. В самый разгар вечеринки хозяйке дома (она у меня бизнес-магнат) вздумалось принять ванну. Только она разделась, в ванную заваливается один из гостей, ему в туалет приспичило, и начинает ее выгонять. И что вы думаете? Хозяйка разворачивается и с гордым видом как была голышом выходит к гостям! Так и провела остаток вечера в чем мать родила

  7. #7
    The Rim
    Гость
    А меня уборщик достал, видок у него какой то слащавый Я его мужиком каждый раз доводил, то оскоблял, то дрался, потом стал пылесосом вытягивать из него скилы (это бонусный предмет такой), потом высасал из него столбик настроения. Он упал на пол, стал плакать, потом стал курицу изображать, а мои симы, все кто проходил мимо него, все крутили у виска и говорили, что он больной
    У меня нету функции на ванне play. У кого то еще есть она? Какая ванна то нужна?

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну, не знаю, насколько это "из жизни" симов... Зашел на днях приятель, взрослый уже вполне дядька, отчаянный "quaker" и "романтик" в Maxis`овском стиле , посмотрел на моих симов, сваял себя, попытался ухлестнуть за зеленокожей красоткой, обломался (похоже, у него останется об этом случае воспоминание ), пошел покупать игруху. Сегодня в два часа ночи звонит мне на мобильник и нетипично застенчиво спрашивает: "Слушай, а они того... что-нибудь в койке могут делать?". Отвечаю: "Ага - Woo-Hoo..." Это надо было слышать, с каким ужасом он переспросил: "КУДА?"

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Симка второй день подряд привозит с работы сослуживца. Но самое забавное то, что сослуживец этот невидимый. То есть он есть в доме, телек сам включается висящим в воздухе пультом, в пустой джакузи бурлит вода, открываются и закрываются двери. Но при наведении курсора на то место, где типа сидит этот невидимый сим ни его имени, ни тем более взаимодействий не появляется. И ладно бы приводила она кого-то незнакомого, но это друг семьи, который раньше появлялся вполне себе материальным товарищем, а не бесплотным духом.

  10. #10
    2004smile
    Гость
    а у меня симка постоянно рыгает

    [ADDED=2004smile]1096798859[/ADDED]
    а еще у меня симка поуши влюбилась в другую тетку даже с ней в постели, а здоровались мега поцелуем, но даже при желании whoohoo в джакузи, никто из них почему-то не лез туда.
    так вот меня достало что они друг другу звонят по ночам, разговаривают а потом моя симка болеет.. ну решила другую тетку убить.. решила посмотреть ее в городе, но не нашла, пригласила ее к себе пригласила в бассейн.. ну моя вышла, я лестницу и удалила.. ха-ха.. ну та плавала правда пол дня.. а из нее дым шел.. затем явилась смерть и гробик поставила.. а моя симка даже не заметила, сначала поспала а потом еще говорила с другой по телефону, пока та плавала..

  11. #11
    Крик
    Гость
    Моя симка-подросток, вертясь перед зеркалом, все время повторяет "kill me"

  12. #12
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неожиданные открытия в игре

    Не нашла ничего похожего среди тем существующих сейчас, поэтому решила открыть эту тему, дабы поделиться своими открытиями в симсах.

    Меня просто поразил тот факт, как легко теперь умереть, не прикладывая абсолютно никаких усилий и даже целенаправленно оберегая их от смерти!
    Я расскажу про свою первую семью.
    Я создала прототип себя, своих двух подруг Таню и Аню, одного друга Андрея и так как они были тинейджеры, пришлось сделать ещё одного взрослого дядьку, чтобы семья засчиталась.
    Я начала наблюдать, за их прототипами - насколько они похожи на нас настоящих, выставив им жизненные цели и знаки зодиака такими, какие они есть в настоящей жизни и обнаружила очень много совпадений с настоящими характерами пока играла...
    Вообщем создала им все условия, они постоянно танцевали, бесились, развлекались как могли, почти не учились, вообщем всё как в настоящей жизни. А дядька работал... Андрей смог подработать лишь один день, после чего его уволили и больше на работу он не смог устроиться...
    В один прекрасный день в холодильнике закончилась еда... А была пятница. Денег на покупку не было и я решила, что они смогут дожить до понедельника. Я надеялась, что проблема голода будет теперь тоже приближена к реальной жизни. Вообщем пока все голодали я заметила очень интересную вещь - у Андрея появились какие-то странные наклонности. Он пристрастился к еде из мусорного бака!! И вообще он стал каким-то странным типом - наслаждался запахом своих подмышек, весь запрыщавел. У остальных симов в действиях не было возможности кушать еду их помойки, поэтому вся остальная семья голодала. И вот наступил понедельник, дядька поехал на работу... Осталось потерпеть 4 часа. В этот момент у моего прототипа в игре начались предсмертные конвульсии одновременно со второй симкой Аней. Смерть пришла к нам обеим, но меня спасти не удалось, а Аню спасла Таня. С работы приехал дядька и заказал еду, но фургон не успел приехать. В это время признаки кончины начала подавать Таня, и Аня начала игры со смертью, но проиграла...
    В итоге их осталось трое.
    После этого я начала замечать признаки помешательства у дядьки... Онажды когда к ним пришли гости он сел на пол, скорчил рожу дауна и начал теребить губу. Симы проходя смотрели на него и крутили пальцем у виска. Это был единичный случай. Правда этот дядька постоянно носит с собой тряпичного мишку и время от времени достаёт и играется с ним. Ну просто крэйзи фэмили! =)
    И так далее....
    Больше нехватки еды не было, но Андрей теперь почти не ел еду из холодильника! Он питался одними отбросами и получил отравление... Отравление длилось на протяжении четырёх дней - каждый раз, когда он чтото съедал, то шёл к унитазу и блевал. Ему нужно было соблюдать постельный режим, чтобы выздороветь, но это было нереально....
    И на пятый день, после обеда он умер... Никто не смог его спасти.
    Осталось двое человек... Дядька и Аня.
    Самым большим Анином страхом было увидеть моё привидение.
    На следущий день, когда дядька уехал на работу в ночную смену, а Аня крепко спала, вдруг включился магнитофон и телевизор. И в комнату воплыло моё привидение =) Я была очень злая, и хотела есть... Открывала холодильник... Аня проснулась от шума.
    И тут вдруг я её напугала!
    ......Аня умерла от разрыва сердца....

    Остался один сим.... Я просто в шоке... Я хотела вырастить своих тинов, а из них никто даже не дожил до стадии взросления =(

    В этой истории нету ни одного придуманного слова...
    Всё так и было как я описала.
    Вот такая теперь житуха у симсов!!



    Пишите свои интересные наблюдения!!
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  13. #13
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Играла всю неделю по ночам, и думаю, что в игре еще полно сюрпризов от «Максис»…
    Мне удалось нарыть такое:
    Один мальчик сидел по-турецки на кровати и задумчиво шевелил ушами…
    Старичок выглядывал в окно на улицу. Они действительно выглядывают иногда самостоятельно в окно, но опции такой, если на окно навести мышку, естественно, нет.
    Оголодавшая симка в ожидании провианта что-то нарыла в мусорном бачке и съела...
    А старушке, спятившей на почве желания внуков, кроме традиционного баюкания мешка, мерещились кружащиеся в воздухе разноцветные куколки…
    Больше всего мне нравится, когда симам что-то удается, и они делают этот «жест победителя» - «yeee!». Бабулька Спектор, например, угощала Мортимера паленой едой, и он долго разглядывал первый кусок перед тем, как начать давиться им, и когда он таки-начал есть, бабулька повернулась к камере (ей-богу!) и сделала это… Сфоткать, к сожалению, не удалось, я была в шоке.
    Остальные скрины, если кому интересно, могу выложить.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Мой всем совет: посмотрите вместе с вашими симами телевизор, а лучше плазму (большой телик на стенке).. У Максиса явно с чувством юмора всё в полном порядке. Чего стоит один только робот, который в первой части дом убирал, правда раз в десять крупнее, крушащий sim'ские кварталы и под титры взмывающий в небо )))

  15. #15
    Broken Arrow
    Гость
    Не знаю, у меня странностей мало происходит, потому что я обычно симов очень контролирую и не даю им быть в плохом настроении. Но вчера ситауция вышла из под контроля. В моей семье из 2-х симов (мужа и жены) случился развод. Они рассорились из-за поломанного унитаза. Жена стала бранить мужа, ударила его, а потом выгнала из дома...(Он ушел в одной пижаме). А мне казалось, такая идеальная пара была, как такое могло произойти? Я решила игру сохранить и посмотреть, куда же делся муж. И нашла я его среди созданных, но не заселенных семей. Заселила я его в отдельный дом. А у него плохое настроение и он все время рыдает о разводе. Так его и с работы уволили. Ему стало совсем плохо и тут откуда ни возьмись, появился розовый кролик Банни. 2 раза муж с ним дрался и одержал победу. Кролик никак не хотел уходить, пока симу не стало хорошо. А жена, та что осталась одна превратилась в алкоголичку (если я ее не контрлирую, то она подходит к бару и начинает пить спиртное и рыдать). У мужа сейчас новая девушка, отношения с женой в минусе, любовь прошла, но вот желание у него не исчезает - поцеловать жену... Странно...

Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •