Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #106
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Была душераздирающая история любви симки-тинки и сима-тина по имени Джордж (продавец, лохматый блондин), они ву-ху и она от него забеременела (ну конечно такое в игре невозможно, я ее вырастила и машинкой ее от Джорджа...хм... того ), осторожнее, дети, с подростковыми ву-ху! Так он , бедняга, в отцах и числится, дети его любят...

    Я вообще люблю эксперементировать с отцовством у одной дамы два ребенка от призраков, у другой от Смерти и Терапевта...

  2. #107
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, не учли разработчики любви русского народа к кодам! Жила у меня парочка тинов, сим и симка, влюблены были друг в друга до потери пульса. Потом симка выросла. Парень на нее обиделся, представляете! Отношения упали на несколько десятков пунктов. Решила я попользовать коды. В частности allMenus on
    Так было прикольно наблюдать за целующимися взрослой тетенькой и мальчиком-подростком! Ну, не только за целующимися...

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    А у меня симка приняла ванну с пеной,и у неё теперь из попы пузыри летят я чуть не описалась!!!

  4. #109
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня симка гуляла по городу, ну там знакомые ходят, всё такое... купила я ей одежонки и отправляю обратно домой. Смотрю, Дина Калентье идёт (а у меня она беременная от извращенца-француза ). Ну ладно. Идёт, так идёт. Села моя симка в машину, смотрю, Дина как схватиться за живот - рожает! Я на третьей скорости играю, так что сфоткать не успела, но очень интересно, кто же у неё родился - девочка или мальчик, если не учитывать то, что она опять беременная ходит !
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  5. #110
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    мой сим-сын-подросток привел девку со школы (прикинулся, что она его друг - но мы-то знаем!..)
    ну, а так как он вечериночник, у него (бедолаги) - мечта была одна - подружицца с етой деффкой (вот убогий!)
    ну так вот...
    т.к. всем известно, что лучшие способы подружицца вплотную - ето поцелуи и флирт - тем мой симсенок и занялся
    да вот на беду дедушка тут же йогой занимался...

    нет, ето надо было видеть... я заставляла моего сима-подростка с девкой флиртовать всячески и т.п.
    и - при КАЖДОМ флирт-действии дедушка смеялся
    причем не просто смеялся.. а вы представьте себе - старческий, НЕВЕРОЯТНО ЕХИДНЫЙ смех...
    еще неизвестно, кто больше от смеха в штаны наложил - дедушка симовский или я

  6. #111
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вчера пыталась омолодить няньку, для чего сделала ее программным путем тинкой, после чего так же подселила в семью. В положенной семье она не появилась, зато прошла мимо дома одного из моих инопланетяшек. Ну, он не будь дурак, познакомился с ней, подружился, закрутил роман и предложил въехать (у меня патчи на тинское ву-ху и подселение симов любого возраста). Довела ее до ДР, вырастила. Получилась весьма симпатичная девушка. Единственной проблемой был костюм. Поехала она у меня в магазин, закупилась симпатичным платьицем, после чего я ее отправила домой. И каково же было мое изумление, когда она приехала не туда, откуда уезжала, а в семью, куда я ее изначально программкой подселяла!

    А еще недавно играли у подруги, проверяли режим разработчика. Создали две семейки - Глюков (папа Раз, сын Два и дочка Три) и Тестингов (муж Баг и жена Глюк). На Глюках мы извращались с внешностью, папа был с серой кожей, сын с зеленой кожей и внешностью Гарри Поттера, а дочь - белая, но жуткая уродина, толстая и с радужным ирокезом на голове. На Тестингах проверяли сам режим (если не считать того, что они были зеленокожими). Так вот, перечислять все приколы, что с ними происходили, можно очень долго. Тестинги изначально были не женаты, и на свадьбе Глюк была с головой социального кролика (полагаю, что из-за нестандартной прически). Потом, тестируя очередную функцию, у них появился ребенок, Бэби Бой. Нам не позволили дать ему нормальное имя, но для сына Бага и Глюка это было не столь критично. Бэби Бой у нас пару раз умирал, мы его воскрешали методом Донны Анны. Но всякий раз после загрузки игры он у нас превращался в призрака, и приходилось воскрешать его заново. У подруги осталась фотка призрачного Бэби Боя за компом, как только она ее мне перешлет, я ее выложу. Однажды Бэби Бой привел из школы Два Глюка ("Гаррика"). И потом все его мысли были о том, как бы сбежать с Два из дома. Мы решили при таком раскладе устроить им роман. И всякий раз, когда они целовались на глазах у папашки Бага, тот воздевал руки к небу, бормотал ругательства, после чего подходил и бил Два (Бэби Боя не трогал, что удивительно) и отношение его к Два упало до -100. И все в таком роде. В общем, повеселились мы от души.

  7. #112
    karamelina
    Гость
    Шел себе спокойно сосед, увидел "мертвым грузом", лежащую газетку и утащил.Меня "порадовал" этот момент.И еще, когда 2 симы сошли с ума, то к ним прибежали 2 кролика, очень потешно играли друг с другом

  8. #113
    Essmeralda
    Гость
    Невесомость. На самом деле Мортимер справлял ественную нужду, вышел глюк и вот, что получилось.

  9. #114
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня довольно забавный глюк с пиратки которая работает через Виртуал Демона Обнаружился тока сеня до этого момента все было ок...Дело вот в чем у меня была обалдено любящая семья молоденькая женщина Саманта и офигительно страшный и старный Люк...так вот Саманта была на последнем дне беременности.. все шло отлично:0) вов сех семьях до этого момента...начала она рожать..появляется табличка- на подходе 1 новый ребенок...ну я расстроилась- я так хотела двойню в игре! ну думаю фиг с ним...родила она девочку ( а я хотела пацаненка) поумилялась поумилялась и вдруг нет не положила а просто швырнула ребенка на пол (хотя рядом стоял муж в припадке) и опять рожает..я есси честно припухла вроде когда близнецы рождаются на табличке пишут- ДВА младенца на подходе... ну да ладно стоит она рожает родила поумилялась вдруг опять швыряет младенца на пол и опять рожает... ( у меня кондрат- обещали же максимум двойни!!!) опять табличка- один новый ребенок на подходе... и так 4!!!! раза(((свет выключайте они на свет ползут) короче получилась у меня многодетная семья...игра висла по черному... жуть... родители все красные ходили..няни тоже в офигении... оч здорово помогала зашедшая на огонек соседка- бедная старушка так и осталась в доме и ухажвала за детьми...кое-как дожила до тодлеров...(4 девочки) и опять схватилась а голову потому что дети все АБСОЛЮТНО одинаковые!!!!!!!!!!!!!! просто копии какие-то!!! слава столику где тодлеров переодевать можно а то я бы свихнулась... у когонить чтонить подобное было?!?!? это просто кошмар! Я думаю что игра сильно глюкнула потому что дети все одинаковые во ВСЕМ прорсто 1 человек в 4 копиях..
    А в другой семье сегодня же вторая беременная пара (бренди брук) успешно выданная мною замуж... тоже начала рожать так вот в у меня игра не позволяет чтобы в доме было больше чем 8ми человек (при чем своих- максимум шесть- остальное НПС ..если в семье меньше тоя даже няню могу пригласить ) у бренды как раз в семье 3 детей она и муж а тут близнюки так вот по табличке она их врде как родила вроде как я двух мальчиков назвала...иконки появлиись но! В игре только ОДИН! ребенок а Бренди так и ходит с пузом!!!!! У вотрого мальчика есть имя есть иконка но в игре он не появляется никак!!!!!!! Хотя я дуаю как тока тин вырастет и съедет нафих она премило разродится воторым вот так и живем
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  10. #115
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мой прикол заключался в том, что когда моя симка вышла замуж за директора школы(он оказался не стариком, а взрослым) и родила мальчика, а у нее еще от прошлого брака двое детей, я решила переселить их в более просторный дом. Переселила, и тут такой прикол... Ее муж и ребенок исчезли- они стали не членами семьи. Директор школы когда пришел на следующий день, моя симка выпроводила его и он ушел. Я была так рада, что этот старый хрыщ больше не мешается.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #116
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Kleo Scanti,
    Спасибо.
    Вот еще прикол, но может для кого то это покажется грустным.
    Я решила создать что-то типа детдома- создала одну тетку и 7 маленьких детишек! Поселила их в дом, но дом был маленьким и в нем жила только тетка, а детей на улице поселила, там были кровати, горшки, игрушки... Почтальон когда это все увидел, сразу сбежал.... Сначала все было хорошо, но потом....дикие визги, вопли и т.д. Тетка не справлялась с задачей воспитательницы, в итоге: дети спали на земле, были голодными, с вонючими памперсами, постоянно плескались в унитазе... Мне постоянно приходили предупреждения от НАСТОЯЩЕГО детского дома. В итоге на следующее утро всех детей забрали. Несчастная симка была в шоке, вся забомжевела. В общем, мой детдом и дня не продержался....
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #117
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Флаффи,
    Ты прям героиня
    А у меня один раз был случай, мужик с работы возвращался, а энергия была на нуле. Обидно когда в воспоминаниях откладывается типа "уснул не в кровати", и вот только он вышел из машины, я его move_objects`ом перенесла на диван, тут заиграла музыка, он упал под диван, и в памяти ничего не сохранилось. Поспал чуть-чуть и я его достала оттуда и он пошел в кровать.
    Еще прикольный случай произошел на свадьбе.
    Было много народу, и после церемонии все гости поочереди предлагали тост за молодоженов... В итоге образовалась большая очередь в туалет, а симка-невеста уже не могла терпеть, ну я взяла и кодом перенесла какую-то тетку, которая сидела в это время на унитазе, на улицу, а невеста пошла в туалет... Прошло несколько дней, а та тетка, которую я выселила из туалета так и продолжает сидеть с газетой и не собирается уходить!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #118
    Helen Mur
    Гость

    Я смеялась от души

    привет! Я начинающий игрок. Купила диск, села разбираться, что к чему. В общем, сделала сразу свой райончик, настроила домомов и стала заселять их разными семьями. Сделала сруз такую весёлую семейку - мамаша, папаша, чадо малолетнее и бабку преклонных лет ( с устремлениями к карьерному росту и даньгам:-). Но вскоре мне возня эта надоела с дитём, да и играть толком ещё не научилась. я решила сделать семью без детей. Заселила я свою сладкую парочку в дом и через некоторое время к ним стали наведываться гости из ранее созданных мною семей. У меня челюсть отвалилась - ладно, что они без спросу заходили в дом, садились за стол, ели всё, что зазевавшиеся мои симы оставляли на столе( и никогда не убирали за собой)...ладно. Через какое-то время появляется у дома эта бабуська(!), начинает заигрывать с моим семьянином бездетным, причёи так активно, что пришлось её выгонять. Мало того, что она не ушла, как моя семья её не гнала, она в то время, как муж оскорблённой симки пошёл принимать душ, зашла с другой стороны дома и стала за ним подглядывать!!! При этом она гаденько хихикала и была очень возбуждена:-))))

  14. #119
    Bobby Clark
    Гость
    Хе, у мя прикол был недавно. Создала парнягу и девушку (взрослые оба) и чет забыла из породнить еще в режиме создания семьи. А, думаю, к лучшему, потом поженим. Так симка была скромная очень (зато опрятная - аж противно), а он - само очарование, уверенный и все такое (на ****ой козе не подъедешь). Ну, думаю, пускай-ка она его поцелует, как-то там супер смело. А симка аж в лице перекосилась, бедная на меня в камеру взглянула и с такой несчастной рожей ся в грудь тыкнула пальцем, че ты, мать, типа мя заставляешь такое вытворять. Мне ее аж как-то жалко стало

  15. #120
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Я перевела управление на НПС (почтовика) в тот момент, когда он уходил, и направила его к ребенку. Он ушел! Т.е. ушло тело, но остался человек невидимка! Он прошел в дом, взял малыша и начал его кормить и играть! Потом, правда, все равно ушел


    Еще забавный баг - у меня выселились одновременно два подростка, парень через комп, девушка через газету. Парень был первым - он уехал, а девушка села в такси, но из семьи не исчезла, к сожалению игра сделала неактивной кнопки выхода, пришлось пытаться хоть что-то делать. К я вызвала ее телепортом, но т.к. она сидела в тот момент в такси, она стала так же передвигаться по дому - на полусогнутых! Она не выбиралась, убить я ее не смогула, пришлось перегружаться


Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 11.05.2024, 13:34
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •