Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #526
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    У меня мальчик школьник мечтает влюбиться Я такое первый раз вижу, мож глюк.

  2. #527
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мои симы ездили в отпуск недавно. И вот, в гостях у шамана, после починки приборов я и увидела нечто странное)). Шаман сошёл с ума! у него была полная программа и психиатр наверняка прилетал, судя по позе. Шаман- знайка. Интересно, что же у него такого ужасного произошло в жизни?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #528
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Ms. Ariadna
    Шаман точно знайка, и что случилось, более-менее понятно. Желания у него увидеть призрака, набрать навыки и сходить на свидание. У моего, по крайней мере. Сами по себе они не исполнятся, а тут небось его еще и током успело ударить. Можно пригласить его в компанию, прогулять на Южный пляж и познакомить с призраком. Сразу счастливый будет...

  4. #529
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Когда-то, на заре sims 2 подруга рассказала про интересный глюк. Мы тогда не пользовались ничем скачанным!
    У нее жили 2 семейные пары в одом доме. Одна симка стала рожать и нарожала 6 детей, до самого верха монитора (ну того ее старого монитора)! 10 человек в семье! Мы думали, во класс, повезло. Тогда как-то не подумалось, что глюк. А когда уже выяснили, что больше 8 человек в семье быть не может, такого уже не случалось. Жаль! Но ей пришлось расселить детей, по 3, очень тяжело было за ними следить

    А вот другая моя подруга как-то случайно сожгла родителей близнецов. При этом у нее была нанята няня. Она детей и вырастила! Точнее, они: первая няня долго мучалась, лужи делала , но обязанности свои выполняла; когда она умерла, на ее место пришла другая..и т.д. Несколько могил нянь + могилы родителей...жесть.
    Надо будет попробовать! Если это, конечно, не глюк был, что детей не забрали в приют.

  5. #530
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Незнаю, туда ли выкладываю и может это кто-нибудь уже делал, я с помощью кода разработчика восстановила Беллу Гот, генетическое древо целое, но ни воспоминаний, ни пунктиков характера, ничегошеньки нет




  6. #531
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Дону Лотарио сегодня три бабы за час морду набили. Теперь мусорку опрокидывают.

    Свиданиея в боулинге - это зло.

  7. #532
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Verbashka
    так надо ходить на свидания в места где есть несколько отдельных комнат
    у меня так же другу симки -студенту из тайного общества во время свидания 2 подруги набили морду. обе родственницы моей. я, наивная, не додумалась, что у этого сима нпс дофога любовниц уже было...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #533
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    я чуть не упала) даже видео засняла! он так поет круто!
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  9. #534
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Сегодня меня удивила нянька 0_0. Сколько я слышала про нее нехорошего - и детей на полу кидает, и дите орет, а нянька телик смотрит, и т.п. И сама постоянно всякие гадости наблюдала. Но пришлось вызвать нехорошую старушку - случилась разница в работе у отца с матерью на час, сименок без присмотра оставался. Пришла няня... Мать уехала на работу. Сначала няня накормила малышку и положила ее в КРОВАТКУ. Потом вынесла мусор, прибралась малость, погладила кошку, поправила сименку одеяльце... Малышка проснулась - нянька сразу к ней, играть. После игры няньке пришлось купаться... Но стоило сименке испачкать подгузник - нянька тут же прибежала и все поменяла, малышку утешила и в кроватку уложила... А тут и папа приехал.
    Сейчас сижу и думаю: то ли чистая папка Downloads в нормальном поведении няни виновата, то ли отсутствие в доме телевизора и магнитофона, то ли нянька просто совестливая попалась....

  10. #535
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Элорита так тоже бывает. у меня одна няня тоже была хорошая... некоторое время. потом, когда в той же семье были близнецы, она над ними дико измывалась. . так, что я её убила после этого
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #536
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Я тут пожаловалась, что воры к нам не ходят. Компьютер меня услышал. Теперь воры ходят каждую ночь (без преувеличения!). Типа, хотели - получите! Если учесть, что до этого их не было как бы не год (человеческого времени) - то можно ли сомневаться, что этот механизм - разумное животное?!

  12. #537
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    няньки это что-то странное, у меня изредка попадаются добропорядочные, конечно если я перед ее приходом телевизоры и компьютеры убираю, еще балетный станок их жутко привлекает.Если же родителям на короткое время надо отлучится - то огораживаю ее стенами просто.

  13. #538
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    morri ты гений! как я сама не додумалась огородить её стенами или заборчиком?

    в моей игре есть одна феноменально тупая студентка -она названивает в общежитие, где раньше жила моя симка-династийная белая ворона, каждые 3 дня минимум до сих пор хотя с тех пор как она съехала там отучилось уже несколько поколений семьи
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #539
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    в моей игре есть одна феноменально тупая студентка -она названивает в общежитие, где раньше жила моя симка-династийная белая ворона, каждые 3 дня минимум до сих пор хотя с тех пор как она съехала там отучилось уже несколько поколений семьи
    А у меня такой тупой профессор был. Он названивал сестре наследницы второго поколения вплоть до десятого включительно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #540
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Tauc
    Ms. Ariadna
    А может быть это особые симы, тонкой душевной организации. С этими местами у них связаны приятные воспоминания, которые проецируются и на других обиталей дома. Если кто-то из родственников умер, вы же не перестаете общаться с оставшимися членами семьи?. Хотя конечно, все это человеческая интерпритация, благодаря которой игровые недостатки преобразуются в преимущества в больном воображении игрока)))

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •