Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #181
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз у меня что-то очень весело глюкануло в игре...для начала глюканул Энчасер "Division by zero" - в первом районе, где Готика. Я удивилась, зашла в первый район...а там удалились ВСЕ дома без семей, ВСЕ общественные лоты, у моих симов исчезли ВСЕ воспоминания, у ВСЕХ семей нарушились семейные древа, а половина семей ВООБЩЕ исчезла, включая отдельно живущую Кассандру Готика...Плизанты разведённые оба пропали с детьми, Брук старшая и её отдельно живущий выросший сыночек..пара моих семей...а копии района у меня не было...веселуха, короче У меня так раньше никогда не случалось...особенно жалко семейные деревья
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  2. #182
    Terra
    Гость
    У меня случился ужас вчера! :-) Моя любимая симка приобрела себе подружку, друг по другу с ума сходили, скучали, подружка названивала моей симке каждый день. Я и не заметила как они стали чудными подружками: пара встреч, один массаж и два восхищения, и между ними вспыхнула взаимная любовь! Подружка переехала к нам. Они сделали даже WooHoo! И вот утром после завтрака подружка оказалась... с животом! У нас :-) ожидается прибавление семейства...
    Я счастлива! ;-)

  3. #183
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terra
    Они сделали даже WooHoo! И вот утром после завтрака подружка оказалась... с животом! У нас :-) ожидается прибавление семейства...
    как это? может подружка уже до этого была с животиком как подружку-то зовут?

  4. #184
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня впервые пришёл вор и этот вор оказался любовником моей симки(Amin Sims)Так она вместо того чтоб за полицыю болеть. Она типа кричит давай Амин типо победиш. А он проиграл. И ее желание набитьтому полицейскому морду

  5. #185
    Terra
    Гость
    Цитата Сообщение от Irylia
    Terra
    как это? может подружка уже до этого была с животиком как подружку-то зовут?
    Ну, конечно, она была уже "в положении". :-) Но я не ожидала такого вероломства: влезть в доверие к моей семье, поселиться у нас, чтобы мы воспитывали её ребенка. :-) Брошенная она, с детьми, Brandi. У неё в воспоминаниях одни трагедии. Но зато она умеет готовить много разных вкусностей: индейка, лосось, торт... Мы все её очень любим! ;-)

    Кстати, вчера родился прелестный мальчик, Alex, с ним с удовольствием возится вся семья, становятся в очередь, чтобы покачать, покормить. :-)

  6. #186
    Terra
    Гость
    Простите, но разве ни у кого больше не появлялись в доме маленькие мешочки со знаком доллара, которые подбирают симы?
    А вчера увидела, что симов иногда "трясет", то есть случаются землетрясения.
    Организовала вечеринку, пришло восемь гостей+три сима из моей семьи. Так их там так трясло, еле на ногах держались. Это что-то значит или случайность?

  7. #187
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Terra Это происходит когда один сим подшучивает над другим, вот таким вот пожатием рук, типа ударят током немного, их трисет от заряда который припрятал шутник-мип в рукаве. Такое и в жизни делают, правда земляне трясется.

    А мешочки подбирают после исполнения чего-то на пианино или гитарах или своего репа, типа милостыню просят.

  8. #188
    Terra
    Гость
    Torie Спасибо за разъяснения! Я долго ломала голову над этими явлениями! :-)
    Я уж было подумала, что сейчас случится землетрясение, дом разрушится и мне придется переехать в другой дом, а прежний не был застрахован! ;-)
    Было бы интересно устраивать в игре вот такие катастрофы: цунами, смерчи и землетрясения с порчей большого количества имущества семьи, страховать дом, получать страховку. Наверное было бы забавно наблюдать, как симы бродят по разрушенному дому, подбирая уцелевшие вещи.

  9. #189
    Terra
    Гость
    После первой установки игрушки жители города обозначались как User_0008...Nina и все остальные по тому же принципу. Вчера игрушка "слетела", переустановила, все жители имеют нормальные имена и фамилии. Что случилось? У всех так?

  10. #190
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не как не могу умертвить своего ребенка. Не сочтите меня плохой... просто у меня их слишком мнего ом наверно уже дней 7 не кормлен а за ним некто не приезжает!!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #191
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Laisy, да небось патч стоит на соцработника?
    Попробуй Шогаловскую маску, аль InSIMenator, там есть способы убийства.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #192
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Laisy, машину "волшебную" скачай))) Там около 10-яти способов умертвления симов))) Правда, честно говоря, на детях не испытывала...

    У меня был момент забавный, когда я музыку включила (в Симсах), симы танцуют, ребёнок рядом ползает)) Ну и через несколько минут смотрю и вижу: сидит моя деточка на полу и тоже танцует. Только сидя. Руками машет и головкой вертит))) Очень забавно)))И мило)))
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #193
    Terra
    Гость
    Обычно обзванивала своих знакомых симов и они всегда отвечали. Вчера позвонила с одной целью: пригласить кого-то, чтобы убить и увидеть, наконец, призрак, о котором давно мечтаю. Но! В этот раз ВСЕ симы (а их человек 15 в знакомых) оказались вне дома. Чувствуют они что ли... ;-)

    Пригласила зазевавшегося сима домой, утопила его в бассейне, немного поплакала над могилой. Что делать дальше, чтобы призрак появился?

  14. #194
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Terra, ждать, появится.
    Но не в первую ночь, может во вторую, аль третью.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #195
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Terra, главное, больше на могилкой не рыдай. Призраки приходят, когда все остальные забывают об усопшем. Стоит только порыдать и можно на неделю забыть о привидениях. Если у дома есть кладбище, то праправнуки уже не были знакомы со старыми прапра и функция поплакать у них не появляется, вот тут-то первые умершие и начинают чудить!

Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 11.05.2024, 13:34
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •