Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #136
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    да, скорее бы уже появились животные, очень их жду!

  2. #137
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня пара известных приколов - построила туалет во дворе (для вечеринок), а дверь выбрала под цвет, так когда пришли гости, обошли дом и все начали набиваться в этот туалет, все не влезли, начали возмущаться, толпа такая. Весело было на них смотреть. А для них это входная дверь, я не подумала.Поставила туалетную, и все нормально. Еще кодом разработчика позвала в дом всех соседей, и естественно они и младенцев притащили (что странно - единственные кто не пришли, это воскрешенные симы, а их детей притащили родственники)и когда ушли, мледенца одного оставили. И так и лежал он, с зеленым дымком от подгузника, позвала его мать - она ходила, его искала, так и не нашла. и никто на него бедного внимания не обращал, я не сохранилась, вышла.

  3. #138
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    а вообще в симах диваны какие-то страшные и грязные и помятые какие-то...есть парочка нормальных
    это при минимальных графических установках. я когда поставила деталировку на средний уровень, сильно удивилась, какое всё на самом деле удобоваримое

  4. #139
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Вчера я узнала что это за коровка такая на стебельке! Она ест ЛЮДЕЙ! ужасть, вобщем. Они ее кормят мясом, но однажды она слопала няньку, вымя сразу наполнилось молоком и сим выдоил, выпил и получил несколько дней жизни дополнительно, а потом только в воспоминаниях я увидела что-то вроде - кого это я съел? аааа....

  5. #140
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    MaKosh, а у меня был момент, что у неё во рту горел кусок пирога со свечкой, я пыталась отобрать и она меня съела. Вот интересно, зачем этот пирог?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #141
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня вчера нянька дитё спёрла!!!

  7. #142
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    knopa, а может это как раз приманка?

    Н@ТУСИК, как ето сперла? О.о

    У меня невеста из-под венца сбежала! Впервые! Я в "браках" оставила картинку из Его воспоминаний. Вообще прикольно - глазки забегали, ручки задергались и рванула прямо в платье из-под этой арки, со свистом! И, главное, в желаниях было замуж за этого парня выйти, они с детства дружили, вместе Университет заканчивали, а ишь ты подишь ты.. Причем у него к ней как после сцены ревности - отношение никакое, помолвка расторгнута, а у нее сердечко красное и желание выйти за него замуж. Ох уж эти женщины

  8. #143
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Еще мне понравилосъ вот что. Создала я как-то милюю семейку - муж и жена. Но она вскоре умерла, от голода, ну получилосъ так. Я хотела потом ее оживитъ но увы. Ее муж так переживал, но я заставила его женится еще раз, ни и эта жена умерла, потом еще раз, и поятъ умерла... (причины самые разнообраные)Но пототм он опятъ женился но было все нормалъно. И вот с помощю кода разработчика я присоединила эту первую жену к семъе (когда ее призрак гулял по дому) и посмотрела ее воспоминания. И представляете, там были радостные воспоминаня о его помолвках, свадъбах (о смертях жен ничего), о рождении есо сыновей и о его успешном дне ражденя, о достижении пика в керъере. Это так романтично - даже из под земли она наблюдет за своим любимым!

  9. #144
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Torie, какая прелесть От глаз вездесущей жены негде не скрыться! А как с другими, тоже воспоминания есть?

  10. #145
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Вот именно что нет! У призрака другой его жени вообще ничего она после смерти не видит и не слышит!

  11. #146
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    У меня был такой момент:
    Семья папа, мама, сын-школьник и сын-тодлер. В доме случился пожар и все побежали смотреть, в том числе тодлер. Папа (по должности супергерой) схватил младшего на руки и вынес из дома, посадил на дорожке. Я долго умилялась.
    Интересно: от карьеры зависит такой поступок? супергерой все-таки...

  12. #147
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    У меня был такой момент:
    Семья - папа, мама, сын-школьник и сын-тодлер. В доме случился пожар и все побежали смотреть, в том числе тодлер. Папа (по должности супергерой) схватил младшего на руки и вынес из дома, посадил на дорожке. Я долго умилялась.
    Интересно: от карьеры зависит такой поступок? супергерой все-таки...
    А старший мальчик сгорел .

  13. #148
    Супер-поросёнок
    Гость
    У меня симка ходит пятый день беременная..Уже и отпуск кончился,а не рожает...Это из-за move objects...И что с ней делать?

  14. #149
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    А у меня нянька готовила торт-мороженое и когда поджигала его, вдруг бросила спичку под ноги отцу семейства и загородила собою ото всех. Папаша сгорел, а нянька постояла немного в огне и он сам потух. Я после этого не даю симам готовить эту чертову "Аляску".

  15. #150
    Essmeralda
    Гость
    Я сегодня стала свидетельницей душераздирающих событий. Молодая жена моего престарелого сима плавала в бассейне и утонула (такова задумка режиссера, меня тобишь). Последовавшие за этим события сам режиссер созерцал с удивлением. Короче, все как обычно пришла смерть, начала отпевать утопленницу, вся семья собралась вокруг бассейна и рыдала, в том числе и супруг. И тут супруг ломанулся на трамплин и прыгнул в бассейн. Не знаю хотел ли он спасти свою жену или с горя решил наложить руки и на себя. Но выглядело это весьма прикольно.
    Вот документальное подтверждение.

    http://http://forum.cosmo.ru/index.p...ost&id=2869985
    http://forum.cosmo.ru/index.php?act=...ost&id=2870002

    http://forum.cosmo.ru/index.php?act=...ost&id=2869985

Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 11.05.2024, 13:34
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •