Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #61
    shimmer
    Гость
    А у меня сегодня прикол один был. Скачала тут вещицу (картину)-телепортер. Ну нажимаешь на нее, а тебе предлагают выбрать кого-то для телепорта. Так вот нажала, смотрю, а там есть и моя семья тоже! Моя симка выбрала телепортировать...себя же! Появилась еще одна рядышком такая же симка! Моя с ней познакомилась, подружилась! А вот функции "Попросить уйти" или "Выгнать" не было! Нажимаю на телепортер "Убрать всех посетителей" - она не исчезает! Буд-то бы здесь живет, но играть ей я не могу. Самое интересное, что пошла эта "гостья" вместе с моей в школу! И принесла оттуда д\з! Мне такая фигня надоела, я ее мувобджексом убрала, а тетрадь с д\з сама таинственно растворилась на моих глазах!
    Вот пара фоток в доказательство....
    З.Ы. Ой! А у меня че-то не хочет вкладываться картинка Пишет, что ошибка какая-то! Как сюда картиночку вложить то? Не хочет она Обидно! Так хотелось...Я плакать буду! Может кто подскажет?

  2. #62
    LazyLion®
    Гость
    А вот еще один прикол-нестыковка.
    сим-Вовик (жена Ольга, сын Сергей) поехал (один) в город, в бутик. Встретил там свою любовницу Дину Кальенте, а когда вышел на площадку с качелями, кого вы думаете он там увидел, качающегося на качелях?
    А вот и не угадали... На качелях качался его собственный сын Сергей, который в данное время (если судить по действию) должен находиться дома или (если судить по времени по часам) как минимум в школе.
    Затем подошла Софи Фэнсей, с которой Вовик тут же познакомился. А в то время, когда Вовик качался на качелях, его сын Сергей и Софи о чем-то оживленно беседовали. Как я и думал, по возвращении домой Сергей увлеченно наяривал на пианино, усиленно делая вид, что он ни на минутку не отлучался, нигде не был и вообще, у него даже карманных денег нет, чтобы такси вызвать, а пешком - далеко. Естественно, среди его знакомых никаких Софи Фэнсей не значилось. Конспираторы, блин...

  3. #63
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а у меня вот что...
    с тех пор, как один дядька-сим поломал раковину, с тех пор за ним постоянно следует фонтанчик воды!
    или вот если где задержится - на кровати, у плиты - у того места фонтан появляецца ))))
    фота была у мя смешная - кровать, а из нее вода льецца
    как ето прокомментировал один "буржуй" - "так ето проткнули водный матрас просто"
    ))))

  4. #64
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    катюховна, дада! есть польза в доме от нпс!
    я симку выдала замуж за служана
    толпа была человек 9 на свадьбе..
    намусорили, нагадили - жуть!
    описали весь участок (т.к. пили шампанское сильна многа)
    так мой служан, не будь дурак - надоело ему ето все - пошел хату драить ))))
    все шампанское пьют, а он знай се порядки наводит )))

    люди! женитесь на нпс!
    не знаю как катюховин пожарник, а у моего служана готовка была троечка, уборка десятка и еще кое-что развитого из навыков!

  5. #65
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Tehhi,
    не знаю как катюховин пожарник, а у моего служана готовка была троечка, уборка десятка и еще кое-что развитого из навыков!
    Хе, я свою симку замуж выдала за чувака, который тараканов травит, так у него все навыки были прокачаны не меньше чем на "6 палочек", умный попался, я его в науку и отдала.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #66
    LazyLion®
    Гость
    а я сегодня наблюдал как ужасно злая ремонтница (запамятовал, как зовут ее, блондинка белий-белий) весьма странно ремонтировала мне телевизор. Чего она злая такая? Не с той ноги встала или с начальством поругалась?
    видео-мувик (чуть больше 900 килобайт)

  7. #67
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а у меня приперлись гости...
    кассандра гот и дядька левый...
    не знаю чего им по башке шандарахнуло, но они... начали стричь мои кусты и поливать грядки!! вдвоем!!!!

    я бы фоту выложила, но с народа не кажет, а нм. ру как всегда глючит...

  8. #68
    Фиша
    Гость
    В Плезанте у служанки черненькой, которая и в Дона и в Плезанта влюблена...у нее навык 10 пунктов кулинарии, и уборки тоже 10:-)))
    У них у всех, кажется, многие пунты прокачаны... Играла одной научной симкой, она постоянно хотела улучшать знания - часто перетягивала себе пункты навыков с одной служанки (она при этом так дико орала). Многое прокачала... но улучшению отношений это не способствовала - после каждого честно украденного навыка у них ухудшались отношения. В итоге они стали врагами - такая красная морочка появилась в отношениях и воспоминаниях. В общем - у симки почти не пропадало желание - "увидеть призрака". После того, как они стали врагами она возжелала увидеть не просто призрака, а призрака этой служанки (тогда ЕЩЕ живой). Пришлось устраивать.

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня однажды симка забеременела от постороннего мужика, родила дочку ) Дочка слаааавная получилось))) Но тут - бац! - а симка опять беременна)))) Хотя ни с кем не спала)) В общем, так она у меня рожает-беременеет и все от того мужика, хотя они с ним только раз вместе были))) такой вот глюк))))

  10. #70
    LazyLion®
    Гость
    Сегодня получил подтверждение существования невидимки (то ли в этой теме про него писали, то ли в другой)
    1 мувик: Поедание гамбургера невидимкой (1,84 Mb)
    2 мувик: Разговор с невидимкой гостя, сидящего в джакузи (1,85 Mb)
    А это диван двухместный, но использовать можно было только половинку, и удалить не давали, пока мувобжектс не включил:


    Здесь он чуток в джакузе посидел (360 Kb)

    Приперся на свадьбу - следите за летающими бокалами и бутылками:
    номер один (450 Kb);
    номер два (320 Kb);
    номер три (630 Kb);
    номер четыре (530 Kb);
    номер пять (1,5 Mb);

    А здесь "свекровь" Ольга разговаривает с летающим кольцом. Невидимка-то женатый!
    раз (430 Kb);
    два (210 Kb).

  11. #71
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня странный глюк вчера случился.
    Девочка из тоддлера должна была вырасти на следующий день. Я не жду обычно, а покупаю торт, так и в этот раз. Мать понесла ее к торту, свечи задувать, все собрались вокруг, а папаше я совершенно случайно значек с тортом зачеркнула. Он возьми, да и выброси этот торт прямо сразу после того, как девочка выросла, в итоге получилось, что она и не выросла как-бы (хотя облик чайлда приобрела), желания "вырасти хорошо" ни у кого не сбылось (хотя у нее платинум был), и, что самое прикольное, ДО ТИНОВСКОГО ВОЗРАСТА ЕЙ ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!! Вобщем, так девочка у меня чайлдом и не побыла толком, на следующий день справила др вместе со старшей сестрой, которая совсем выросла и папашей, который состарился.
    PS Кстати, счастливое семейство Дирка Дримера и Лилит Плизант, вырастившее 4 дочерей.

  12. #72
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Играла сегодня в любимую семейку. Мамашу отправила спать, папашу есть, а их маленький кроха-сынок, который не умеет ни ходить ни говорит, сидит перед магнитофоном и танцует!!! Сначала подумала, что он рыдает (играю на 3 скорости), потом сделала помедленне скорость и смотрю - рот до ушей, лапки махают, смеётся! Так смешно стало! Мальчишка хорошенький-то, и такой забавный
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  13. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Заметила одну деталь...когда вселяешь сима, ну или семью, на магнитофон денег нет, сидят прокачивают навыки кулинарии...смотрят телевизор в лучшем случае...появляются деньги -покупаю магнитофон, предлагаю им потанцевать...Многие симы очень недовольно на это идут...и практически все симы сначала танцуют очень вяло...и только через несколько дней таких тренировок начинают танцевать с азартом:-))) А вот эти малыши, если уже с детсва танцуют -видимо будут к магнитофону бежать при любом удачном моменте:-)))

  14. #74
    Танечка
    Гость
    В семье Dream... который в Кассандру влюблен, привидение жены бегает и кричит страшным голосом, а над головой портрет сына. Рыдает, руки раскидывает и все время хочет (значек там) семью завести. Пацан приходит - так она его пугает. А ввиду того что Кассандра теперь у меня здесь живет и у них совместный ребенок, так это привидение страшно злится на нее и малыша. Ногами топает и кулаками машет.
    А в другом доме удалила старую кровать, на которой дед спал, так он теперь в дом не заходит (хотя раньше регулярно шалил в ванной) и машет руками а в мыслях эта кровать.

  15. #75
    Ксения
    Гость
    У меня был такой случай, может не очень смешной, но меня прикольнуло. На обеденный стол я поставила искусственные фрукты (а он на 6 мест), Барбара накрыла на стол (на троих), поставила в центре тарелку, а для себя места есть не оставила, т.е. сидела на стуле, но тарелку держала в руках. Решила я ей помочь и убрала тарелку, которая ей мешала со стола на пол. А потом сделала Клин ап (убрать тарелку) ее а она скорчила такую гримасу, типа : я же только что это приготовила и уже выкидывать? Стала ворчать, вя сгорбилась и пошла убирать, потом пошла за следующей пустой тарелкой на столе всё такая же сгорбившаяся и обиженная!

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •