Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Есть у меня сим сделаный по образу и подобию моего любимого брата, у него стремление к науке. Женила я его благополучно, родили они с супругой милую девочку и он давай за ней медведя тягать... дотягался...

    Надеюсь видно, если не, то этот злополучный медведь застрял в торсе моего сима. Ходил он так долго пока я не доперла удалить плюшевую живность мувобджексом .

    З.Ы. Личто я сама не вижу картинку, но у мя с nm.ru последнее сремя ни одна картинка не грузится, хотя люди говорят что они видят... Эх...
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  2. #47
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а у меня вокруг дома кругом зеленые кусты, кубикообразные, идут они сплошной стеной, от дома отстают на одну клеточку, но в ету клеточку зайти можно..
    пришла садовница, зашла внутрь (то бишь между домом и кустом) стригла, стригла, потом давай орать "выйти не могу!" (а зайти смогла!!) я отодвинула один куста, стрижет дальше... через какое-то время "опять не могу выйти!"
    и так несколько раз! после того, как мои кусты встали в шахматном порядке, я на ето дело плюнула..
    p.s. так я обрела бесплатную садовницу, работающую день и ночь )))

  3. #48
    Танечка
    Гость
    Симы родственники с хорошими отношениями приходят в гости без приглашения и иногда остаются. Вызвала по телефону родную бабушку для ползающего ребенка, мамаша отчалила на работу, так бабуля лучше няньки справилась, и не отобрали ребенка, и мать спокойно уехала. Правда это был единственный эксперимент. Теперь интересует - могут ли симы попасть в дом померших родителей, если они были в хороших отношениях и померли, раз уж приходят без проса. У парня постоянно в мечтах пригласить предков и чтоб они с внученком поиграли.

    О привидениях:
    Если о них помнят - то они просто голубоватые и безобидные. Если нет и никто не плачет хоть иногда - они красные и злые. Все привидения бродят только по тем этажам где умерли (повторяюсь) и по участку. НО! После перестройки этого этажа и перестановки пока уже с неделю призраков не было - пропали совсем. А я им целый этаж выделила!

  4. #49
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А у меня был прикол - создала семью, у них там пацан-тин был *романтик по натуре =)). Вырос он и съехал от родичей. Ну я ему девушку присмотрела, самую что ни на есть красивую в районе, но он на ней не то что жениться, даже обручаться с ней не хотел *вы же знаете этих "романтиков" =))). Я его все же заставила (помолвка конечно в воспоминаниях "красный день календаря" + страх - жениться на этой девушке). Ну я думаю, доведу ка я его до белого каления, и женила его на ней в этот же день =)) Так что вы думаете! Так как родители невесты отвалили ей в качестве приданного 60 тысяч, так он свадьбе обрадовался (она у него в памяти "зелененькая осталась"), но теперь он жутко не хотел ребенка.... и конечно же у него родилась двойня =))) (не без моего участия =))). Два замечательных малчишки. Ну тут уж, думаю, он точно с ума сойдет! =))) Нифига подобного (хотя заиметь ребенка у него был самы сильный страх), он превратился в бесподобного папашу, детям обрадовался и нянчился с ними больше чем его "семейная" жена, вот такие вот пирожки с котятами =))).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #50
    Танечка
    Гость
    У меня симы-друзья приходят в гости без спроса и делают что хотят. Один раз парень на вечеринке мыться полез, а она возьми и кончись когда он в ванной. Так он в голом виде пошел домой и всем ручкой махал. Другие симы от него шарахались и руками всплескивали.

  6. #51
    Сирруф
    Гость
    Раз было, что мальчик малолетний приехал из школы с "бладдером" и "фаном" почти на нуле. Как только вышел из автобуса, сразу же рванул к унитазу, но не успел - по дороге это... того... уделался. Постоял над лужей, всплакнул и вдруг с радостными воплями стал прыгать по ней, разбрызгивая во все стороны

    Еще мои симы меня принародно опозорили... Пришел человек ко мне (в реале ), поинтересовался насчет новых игрушек. Предложил ему симс, стал показывать...
    В какой-то момент он спросил по поводу половый, диванных и кушеточных отношений... Погнал сима и симку релаксировать, чтобы сделать им вухуу (симка, надо сказать, для демонстрации была накормлена старой едой).Лежат... Уже обнялись, сейчас будут переходить к главной фазе... И тут что-то переклинивает: симка вскакивает и бежит к толчку звать ихтиандра (анимация обьятий у нее прервалась и даже задача вухуу куда-то улетела). А вот сим, видимо, уже остановится не может - ныряет под одеяло (ОДИН!), оттуда раздаются радостные вопли, мелькают руки-ноги, потом сим вылазит и засыпает, а симка в это время корячится перед толчком. Чем этот сим под одеялом один занимался, непонятно . Но сползал я со стула вместе со своим гостем абсолютно синхронно

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Создала сегодня чудесное многодетное семейство: семейные родители, ползунковые близнецы, сын в началькой школе и дочь тинка. Сумащедщий дом. Короче с утра их кормила дружила и т.д. и т.п.... Пришло время среднему сыну взрослеть назвала гостей полный дом, они торта поели, потом покупались и пошли спать на детские кровати, а их к слоку сказать не мало в доме, когда вечеринка закончилась полным провалом, гости вылезли из-под одеял и разошлись по своим домам, спасибо им, что хоть жить не остались
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  8. #53
    LazyLion®
    Гость
    А у меня вот какой прикол... или это не прикольно? Играю я Мариссой Брендетт, которая осталась в доме после смерти меня самого и моей сожительницы Андреа.
    А сегодня я скачал телепортер. Забавляясь новым предметом, смотрел, кого можно "пригласить". Есть там и Вовик (Вовиком был я, создал его и им начинал игру, но потом Вовик умер), который после того как телепортировался (вполне живым), сразу превратился в духа и улетел.
    А потом я увидел Мариссу. Телепортировал ее. И она поселилась у меня дома. Теперь у меня живут две Мариссы. Причем вторая ходит на ту же работу, что и моя, ее тоже повышают, правда она на пару ступеней ниже на карьерной лестнице. Когда она спит, я своей "настоящей" Мариссой не могу воспользоваться кроватью. Могу действовать на "приглашенную" Мариссу так же как и на всех остальных гостей, но иконки ее нет ни в симах, которые живут в доме, ни в тех, с кем есть отношения.
    Вот такие пироги...
    P.S. Только что мне сообщили, что Вовик Крылов (это тот самый Вовик, который умер несколько "лет" назад) больше не лучшие друзья. Как вы понимаете, никакого Вовика среди МОИХ знакомых нет...
    А еще настоящая Марисса ушла на работу, а ее клон сегодня выходной был, оставался дома...

  9. #54
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А у меня симы: муж и жена, уже глубокие старики, на старости лет с ума сошли, хотят заниматься сексом с тремя разными симами в общественном месте! Хотя когда они были молодыми за ними такой сексуальной прыткости не наблюдалось.

  10. #55
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Мое семейство получило повышение по службе одновременно. На радостях накупила мебелей, примочек, "беседую" кем-то с соседкой, вдруг смотрю - маамочки, вор идет! "Хватаю" того, кто ближе к телефону, звоню в полицию, та приезжает, а вор тем временем хладнокровно сматывается на своей тачке. Дальше пошли полные непонятки - коп устроил выволочку тетке, которая его вызвала, слупил с нее 500 у.е. за ложную тревогу и ушел. Вроде, ничего не покрадено
    И только тут до меня дошло, наконец, что это один из моих криминогенные "деток", получивший повышение по службе, а соответственно, к нему и униформу -воровской "тельник" и черную шапочку, выглядел совершенно неузнаваемо. Просто один ворюга из моего семейства пошел на ночную работу. Как я хохотала...

  11. #56
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Переделала тинку во взрослую с помощью TSE, со всеми вытекающими последствиями... Когда она обнаружила, что забеременела, то разделась догола и шастает сейчас голая, оно и понятно, ну, не предусмотрены в игре одежки для беременных тинов...

  12. #57
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Сегодня "по-быстренькому" (с помощью хакнутого куба), вырастила девочку-"ползунка" до тинки. Причем "ползунка" ничему не учила (ни "на горшок", ни ходить, ни говорить). Приглядевшись, обнаружила, что у тинки нет зубов , только голые десны, как у мелких детей. После того, как накрасила ей губы, зубы появились.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #58
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    О, эта картина-телепортер... Ну, жили у меня мирно тинка, переделанная во взрослую и уже беременная, что характерно и ее бойфренд. Дернуло меня позвать эту тинку из картины-телепортера. И оказалось, у ее бойфренда по отношению к этому клону такое же количество взаимодействий, как и по отношению к подруге жизни. Ну, вы и сами, наверное, догадываетесь, что я его толкнула на порочную дорогу флирта с клоном. Как его подруга била самой себе морду - ей-ей, было, на что посмотреть! Приятнее всего было то, что клон остался жить в доме - она, ясное дело, тоже была беременна и выходить из дому не могла . Накануне родов меня дернуло еще раз - дай, думаю, приумножу социальное зло, будут у меня тройняшки... позвала еще раз ту же барышню картиной. Стало их трое - одна рожает, двое переживают - красота нечеловеческая! Ребенок родился все-таки один... На работу они поехали все вместе. Сколько денег привезли, я прохлопала. Бойфренд переехал в другое семейство, напевая "забыть ли старую любовь", а в доме остались эти три грации, и их младенец. После выхода-входа появилась вторая иконка - барышня на ней та же и зовут ее так же, ясное дело. Что там делает третья грация - не понимаю... При выделении одной иконки вторая выделяется тоже и понять, кем управляешь из этих барышень, чрезвычайно затруднительно. Но в ближайшее время планирую продолжить эти эксперименты...

  14. #59
    LazyLion®
    Гость
    Только что, при помощи программы SimPE хотел "чуть подрастить" новорожденного младенца, да видать, переборщил. После запуска игры обнаружил младенца в памперсах, увлеченно играющего с мамой в "красные руки", а потом наводящего порядок на кухне. Не удержался, заснял это "чудо" на видео, ролик лежит тут: видеоролик
    (архив распаковать и смотреть - хост не позволяет загружать видеофайлы, а архивы можно). Размер - чуть меньше 3 мегабайт.
    Не стал сохраняться, вышел и переделал все обратно в SimPE.

  15. #60
    Terminator
    Гость
    У меня тут мимо дома проходила Готическая мама. Шла походкой нетрезвого сантехника. Подошёл познакомиться, так эта дура села на землю у почтового ящика и начала плакать, мол "не хватает общения". Мой покрутил пальцем у виска и полез в бассейн

Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •