Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #31
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    У меня есть одна семья, где тины регулярно наведываются в поисках еды к мусорному бачку, когда приходят к кому-нибудь в гости…
    Интересно, с чем это связано? у матушки «аккуратность» - два пункта, у папани – четыре или пять. У потомков по-разному. Но мне почему-то кажется, что напрасно я не покупала им высокий стульчик, мороки с ним много, запихивать их туда, потом вытаскивать, фу… – подбирали-подбирали бутылочки с полу, вот и доподбирались…

  2. #32
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Не знаю, смешно это или не очень... Есть у меня семья одна, хорошая семья, дружная. Ну так вот, сидели сегодня брат с сестрой (Крис и Эшли) во дворе, на облака смотрели, и тут бац! На Криса падает спутник. Эшли в слезы, тут же маманя беременная подкатила, тоже поплакала немножко.... а потом преспокойненько включила магнитофон и давай отплясывать над еще не остывшим трупом сыночка.... Хорошо хоть сестренка отмолила братика у Смерти, а то бы пришлось переигрывать, ибо хороший мальчонка =))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #33
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а у меня вот чего было... значит, двухэтажный дом, и так получилось, что ванны расположены точно друг над другом..
    значит, дочка моецца на 1 этаже, а ее старушка-мать ломицца в вванную, тож хочет помыцца.. мучалась-мучалась, я на нее внимания не обращала, потом че-та затихла... наблюдаю за дочкой... потом смотрю - мама дорогая!!! прямо над ванной, где моецца доча, старушка в чем мать родила непонятные действа проводит! думаю, ну, откинулась женщина, тем более, что по сроку пора... а я и не заметила.. а дух ее злицца, что помыцца не дали перед смертью! а пригляделась - да нет же! вот она - жива и здорова! так оказалось, что она просто наверху в ванной мылась! причем почему-то была видна на 1 этаже и БЕЗ цензуры!! (антицензора у меня)
    я б фоту выложила, но сильно уж она маленькая получилась

    но зрелище получилось весьма еротичное

  4. #34
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А у меня так детишки на пеленальном столике начали проявляться – метрах в двух от того места, где должны быть, висят в воздухе, а родители стараются, меняют памперсы, все в этой присыпке, а детишка висит себе с мрачной рожей – так смешно…

  5. #35
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Обычно у меня симки рожают по одному симу. Но тут мне повезло : Роделись блезницы, мальчики. Ну она, отмучалась, родила первого, думаю, где второй?! Бамс! Я даже не заметила как, у неё на руках появился второй ребёнок. Ну, думаю, как две капли воды! НО!! У одного в знаке зодиака написано телец, а у другого-весы. Хотя даже и пяти минут (симских) не прошло, как второй мальчик родился! А тут совсем разные оказались... толи прикол, то ли глюк..
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  6. #36
    mary.ka
    Гость
    Моя симка переехала в новый дом и к ней пришла знакомится другая симка в итоге эта симка так обнаглела, что осталась ночевать с моей (в этой же комнате на диване) на утро моя симка ее выгнала (причем сама-режим свободной воли был выключен)

  7. #37
    Танечка
    Гость
    У меня Дина (которая с Мортимером крутит), еще одного пенсионера подцепила, ну роман там, все такое. А он в другой семье возьми и помри. В наследство ей только 150 с-леонов оставил, остальное детям. Так я когда зашла в ее дом - с ней плохо, доктор вокруг бегает, сестра у виска крутит. Думала пройдет. Так она теперь по дурацки хихикает, и периодически выбегает на улицу и у прохожих клянчит деньги (стоит с баночкой и табличкой!)!
    Может ее замуж выдать?

  8. #38
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Кстати, о наследстве.
    Был у меня богатый сим, который не без моей помощи обзавелся любимой и детенышем. Любимая была замужем и жила в другом доме. Отношения 100-100, а тут грянул финансовый кризис в семье любимой, а она уже на сносях от семейственно задвинутого мужа… короче, я организовала, каюсь, банальный несчастный случай с лесенкой в бассейне – в надежде, что 78 тыщ симолеонов отойдут этой самой даме и бастарду. Черта с два!!! Денюжки достались государству. По-моему, это натуральное свинство. И вообще нелогично. То есть, наследство получаешь только, если живешь с покойным в одном доме, или как?..

  9. #39
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    На одном из участков почему-то свадебный лимузин не смог уехать. То есть приехал, симы в него загрузились, лимузин доехал до края дороги и застрял. Через положенное время симы вылезли, а лимузин так там и остался. Наутро он помешал проехать школьному автобусу, и его пришлось отодвинуть. Автобус уехал нормально.
    Что самое интересное, произошло это на участке, где я незадолго до свадьбы построила подземный гараж. Так что все очень кстати - лимузин теперь стоит перед гаражом. Хорошо, что не сигналит постоянно, как в первых симах

  10. #40
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, вы тут говорили, что пузырики - от чистоплотности.. Не думаю... У меня аналогичный глюк с сиянием от этого.. тьфу, из башки название вылетело... объект, который жизнь продляет!О! Элексир жизни Вот то сияние, которое появляется у сима, когда он пьёт эту фигню, у моей симки уже дней 5 точно. Не пропадает.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  11. #41
    Blackie
    Гость
    Создала я недавно семейку: две сестры, одна - занудная (терпимо), аспирейшн - деньги, работа - бизнес, другая - посимпатичнее во всех отношениях, ботанка, но препочла военную карьеру (платят много). У обеих - дети тинейджерского возраста, у "бизнес-леди" - сын с аспирейшеном "семья", у ботанки - дочка, тоже ботанка, но при этом ленивая и неаккуратная... В общем, прикольная семейка. Я хотела проверить, может ли быыть роман между двоюродными братом и сестрой. Выяснилось, не может. Так что пришлось ограничится тем, что они были лучшими друзьями. Тем временем у младшей сестрички складывались неплохие отношения с Дарреном Дримером... Так что зашла я к нему. Обнаружилось желание "play with Alisha". "Уже неплохо", подумала я, заставила его её пригласить... В общем, к вечеру они были уже помолвлены, Алиша к нему переехала вместе с дочкой, которая тут же стала клеится к Дирку. На следующий день - свадьба... У Даррена в воспоминаниях появилось "Had Two loves at once" с комментарием "now I have to keep those sweeties from meeting". Да, Кассандре-то пофигу, а вот если Алиша узнает... Не зря ведь её уже два раза в должности повышали! Кроме того, Даррен жутко боялся, что Алиша либо умрёт, либо выходить замуж за него откажется. Поэтому я сделала так, чтобы предложение исходило от неё... И в результате этот придурок отказался сам! Ну и как это называется? Вс

    Всё оставшееся время гости (племянник Алиши, Лилит, какя-то её подружка и девушка по имени Blackie Maddian), повозмущавшись насчёт поведение Даррена, который, кстати, на работу ещё не устроился - в отличие от неплохо зарабатывающей Алиши - произносили тосты в адрес невесты. Но вечеринку это всё равно не спасло. Так что после её окончания картинка была примерно такая: Даррен дрыхнет на одной из скамеек, Алиша переживает теперь уже по поводу неудавшегося праздника (хотя ни на аспирейшн, ни на настроение это не повлияло), а Жизель (её дочка) также в перерыве между переживаниями по всё тому же повводу флиртует с Дирком, только что влюбившимся в Лилит.
    Страхи у Дарена остались теми же, отношения с Алишей уменьшились где-то до 60/40, Алиша вообще сделала вид, что его не знает ... Но на следующий день они опять любили друг друга... У Даррена два желания - WooHoo with Alisha и gET ENGAGED TO aLISHA... Подозреваю, что Дон Лотарио и то такого не вытворял. Напрашивается вывод: кто с Готами поведётся (хотя лично против Кассандры я ничего не имею), тот... без комменнтариев.

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я поставила себе патчик на подростковое ВуХу, а у него оказались побочные эффекты. И у меня инопланетяшка-тоддлер влюбился в жену отца, когда та научила его ходить. Я тут в легком шоке.

  13. #43
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А у меня сегодня в семье Брэнди ремонтница приезжала ремонтировать посудомоечную машину, сказала, что все в порядке, и уехала, вот в таком виде...


  14. #44
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня в семье пропал детский стульчик. Его не видно. И продать я его не могу, ни с кодом, ни без... Хотя нянька его использует, а вот симы по моему указанию не могут, т.к. там как бы пустое место...

  15. #45
    Светса
    Гость

    Сколько всего может быть нянек?

    Была вызвана к детишкам одна нянька, которая со временем перестала ухаживать за малышом, занималась своими делами, а машина все ее ждала. Ладно, вызвала другую няньку. Приехала. Через некоторое время тоже перестала следить за малышом. Теперь две разные няньки шляются у меня в доме. Ни выгнать и кодом не убрать... Вызвала третью няньку. Приехала негритянка. Около дома уже 3 машины. Я рассердилась и выселила семью. Потом вселила обратно в этот дом. Так малыш, за которым ухаживали 2 няньки и готова была 3-тья, все время плачет, рыдает, маму зовет, а в желаниях - эти проклятые няньки. ЧтМож это и не глюк? Теперь жалею, что выехала, может быть можно было 5 нянек вызвать? Но играть, правда, тяжело.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •