Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #451
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Зе Сан
    На второй фотке, ну прямо-таки "Бедный Йоррик" среди толпы.

  2. #452
    Sweety_peach
    Гость
    У моей симки появилось желание "заключить однополый брак", не знаю как вас, а меня очень сильно удивило...=)

  3. #453
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А меня удивило, что страховая компания симсити поддерживает своих клиентов в любой беде, и надеется, что кругленькая сумма сможет облегчить боль потери... Обычно, умирая мои симы оставляют крохотные суммы, как бы по завещанию, а тут страховку выплатили, за смерть Луи, да еще и сразу 6-м... Дочери Шарлотте - 4500, супруге Майе - 20000, племяннику Жоффрею (!!!) - 340, племяннице Жаслин (!!!) - 285, сыну Хоакину - 5800 симолеонов... Я плакаль... ведь он ненавидел свою сестру и ее детей, а родных младенцев оставил сиротами (жена умерла от пневмонии (кстати, почему то не помогло ей лекарство, которое она сделала на штуковине типа лаборатории)).

  4. #454
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я как-то создала специально для дедули молодуху. Решила познакомить их в гостях у другой семьи. Вот пришли они по очереди, стали общаться. Пока хозяйка накрывала на стол, смотрю, а дедуля эту молодуху по щекам дубасит! Потом она его! Хотела я их хозяевами отвлечь, да не тут-то было, они уже заклубились в драке.
    Потом к каждому из них заходила, пыталась отношения выстроить, не... не получилось. Ненависть жуткая! У меня еще такого не было, чтобы симы настолько не подходили друг другу, а ведь создавала я молодуху специально под вкусы дедули.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  5. #455
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    жила у меня девушка с кошкой. пошла как-то раз готовить себе еду, ну и сгорела, соответственно
    пришла смерть, поприседала над трупом, позвонила по мобилке на небо, чтоб забрали, сходила в сортир, сожрала гамбургер (тот самый, пригоревший) и ушла...
    а кота забрала полиция. видимо, на живодёрню...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  6. #456
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Jessie
    Кота в приют забрали. Можешь позвонить туда и взять его в другую семью.

  7. #457
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    У моих симов два кошака подрались, и побитый из дома сбежал. Ну как положено ментам заявили о побеге питомца. Вечером звонит ВОЛК (ну реально волчья морда на картинке), говорит: мы нашли вашего питомца, привозить? Так и не поняла, то ли волк кота нашел и звонил, толи волка вместо кота нашли. Согласилась, чтобы привезли.Но никто не приехал, обидно

  8. #458
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А мне, после установки "Сезонов", понравилось, что призраки осенью-зимой на улице в пуховиках и плащиках летают, а при залете на территорию дома в дверцах "переодеваются".

  9. #459
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Teushka Посмотреть сообщение
    никогда такого не видела, нужно больше призраков наплодить
    Решила недавно создать семью вампирчиков... и так неудачно мне это желание в голову пришло, когда по 5 дней до старости осталось.Прошло некоторое время, теперь их с завидным постоянством посещает желание постареть... Вечная жизнь, вероятно, утомляет...
    Попробуй их с помощью эликсира состарить.

  10. #460
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Поселил в Стренджтауне мужичка. Стремление у него было семейное и он хотел ребёнка. Но, поскольку жены у него не было, я его отправил к телескопу (с патчем на гарантированное похищение). В положеный срок родил он сына. А когда сын вырос до ползунка, мужик мой захотел ещё одного. Я его опять, соответственно, к телескопу. Приетела тарелка, мужика забрала. Результат - вылезает табличка о том, что оставить Джима одного дома - плохая идея...
    А вот Дина Готика (урождённая Кальенте) после установка сезонов получила диплом об окончании универсетета. Причём раньше этот диплом пренадлежал Александру - тот забыл его на стене в кабинете отца, когда переехал к жене. Почему этот диплом стал Дины - понятия не имею..
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  11. #461
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    У меня в одной семье у светлокожих родителей родились почему-то совсем темнокожие близнецы. У отца родители тоже светлокожие - оба созданные мной, мама - сгенерированная кодом разработчика горожанка.


  12. #462
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Куалькуа, у меня была такая ерунда. Давно,правда. только оба родителя были игровые, нпс подселенные. Оба светлокожие.Родили черненькую девочку. Ну я решила ей скинтон поменять тоже на светлый, залезла в TS2 Enhancer и увидела, что у родителей в поле "скинтон" стоит NA (типа неопределенный?). Вот я подумала, что игра и выбрала любой скинтон, раз у родителей какой-то там "неопределенный".
    В общем, не парься, поменяй им кожу на светлую и все дела.

  13. #463
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    Vicktory, а я и поменяла с помощью хакнутой картинки. теперь светленькие

  14. #464
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Чем он там в туалете руками занимался, что в этой области ему равных нет?
    Давно это было, полное давно.

  15. #465
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Чинил туалет по идее.)))

Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 07.06.2024, 16:15
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •