Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #16
    lel
    Гость
    Мои симы плюшевого медведя совсем "заиграли" ..сначала он у них повис на стенке..а потом вообще лег на пол вниз мордой

  2. #17
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Спасибо. Все-таки неисчерпаема фантазия создателей Симс.


    До того дошли, что у меня мужик умер, а Смерть, забрав его, еще с час металась по домику: в туалет сходила, ручки помыла, телик посмотрела.Ну, дело житейское... хотя, нет, НЕ житейское.

    А еще то ли мне показалось, то ли нет. В общем два злейших врага решили вместе шампанского выпить, один предложил- другой по идее должен был согласиться. Так ведь нет. Компьютерная кровь взыграла! Он перевернул поднос, раскричался и ушел, а потом каждый день прибегал в невменяемом состоянии и лупил иоего сима по щекам. Да! Так его! Так его!По щекам! Вот психопаты !!!несчастные!

  3. #18
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так. У меня следующее. Не очень смешно мне было, правда.На фотке не очень видно, но у нее рука вытянта и как будто запястье сломано (нестественно кисть отогнута). Это с ней случилось после того, как они с гостем решили одновременно ребенка с земли взять. Вот. Я стремалась сильно: типа вдруг так и останется. Но все выправилось.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  4. #19
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А у меня живет одна злобная девочка мало того что всех ненавидит, на всех орет, ведет себя ужасно, она при каждом удобном случае бежит цветы топтать с киками бурной радости! Ей это доставляет немалое удовольстивие!

  5. #20
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня симы-ученые одного гостя утопили в бассейне - чтобы увидеть привидение. Так гость, когда привидением стал, везде ходил и лужи за собой оставлял. А потом, если лужи были на земле, на их месте сорняки вырастали.

  6. #21
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Откуда мелкий узнал это слово? нет, все-таки я, чем дальше, тем больше люблю Maxis...

  7. #22
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Откуда мелкий узнал это слово? нет, все-таки я, чем дальше, тем больше люблю Maxis...
    У меня как-то мать с дочерью-школьницей про это самое долго и продвинуто беседовала. Видимо, это называется сексуальным воспитанием.

  8. #23
    ariele
    Гость
    Вор надавал полицейскому по шее и скрылся с имуществом, нажитым непосильным трудом (читай: без использования кодов ). Ни какой тебе компенсации, ни вознаграждения за поимку... ОбЫдно. В первых симах "хорошие парни" из полиции всегда побеждали.

  9. #24
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а у меня почтальон завис у ящика.. живет он там, но суть не в етом!
    вот люди говорят: "ой, помогите! чего делать? почтальон завис!"
    а я жизни радуюсь - когда у кого-нить социальный уровень падает - тот идет к почтальону, благо он всегда на одном месте, и вызывать никого для общения не нада ))))
    а еще смешно, что он стоит уже в третьем поколении на одном месте, а если кто рожает или умирает - он быстрее всех на месте происшествия оказываецца! никто из родни даже дойти до места события не успевает! начинает орать, махать руками! )))

  10. #25
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а у мя монтер пришел чинить посудомоечную машину... так ето три раза подряд(!) шандарахнуло, после чего он все бросил и ушел, недовольный тем, что его НЕ РАЗВЛЕКАЮТ!

  11. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Меня еще позабавило то, что монтер починил телек и оставил его отодвинутым от стенки. Пришлось моей Саманте его самой придвигать.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Первый раз столкнулясь с тем, что абсолютно здоровый и двольный жизнью Сим умер увидев привидение. Я забыла, вселила его на участок, где Симка умерла от удара током.... Он вышел мусор вынести вечером, увидел ее и помер. Осталось два тогглера - их забрала служба опеки. Я поселила на этот участок семью, они вызвали службу усыновления (дважды), когда ребенка привозили - выбирала тогглера - в итоге там живут детишки "пугивого" Сима.... он к ним приходит почти каждую ночь, но они его совсем не боятся. Вот такая коллизия, кстати отвечает на вопрос по поводу детей, которых забрала социальная служба...
    Ptizza

  13. #28
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня симка послала Е-майл подруге, нерез часик нажимвю проверить почту. Вывелось окно, что пришол от нее ответ. У меня симка прочитала и стала хохотать дико, чуть лицом в клавиатуру не шмякнулась

  14. #29
    Serwi
    Гость
    А я однажды вызвал ремонтника, и что вы думаете! Он полдня прошлялся по моему дому, постоял над каждым унитазом, ванной и тд. похмыкал, ни черта не починил и смотался содрав с меня деньги. Вот такой козел.

  15. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня призраку бабушки чем-то не угодил внук (причем, когда она была жива, у них были прекрасные отношения, а когда умерла, он каждый день плакал над ее урной), и она решила его в могилу загнать. Устроила в доме настоящий полтергейст, гремела мебелью, не давала парню спать, один раз он умер, но мать его у смерти отмолила. Вернулся, лег спать. Бабка пришла опять, выгнала его из постели. Родители в это время уже спали на втором этаже, и их она не трогала. Парень пошел в душ, так она его там напугала, он опять умер. Родители не успели добежать, смерть позвонил по мобильнику в Небесную канцелярию, на трупик сошло божественное сияние, и осталась только урна с прахом. Я не стала сохранять, ибо мальчик мне нравится, а бабкину урну удалила на фиг. Поставила под ее портретом вазу с цветами.

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •