Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #331
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Jessie
    Сделал своих зверей (2 кошки и собаку), в виде людей, конечно
    Это как?
    Расскажи!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #332
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    knopa, забыла ссылку, но можно скачать шмот, хвосты, уши и кожу разных зверушек (тигров, зайцев, собак, котов)...

  3. #333
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    knopa, просто сделал симов, похожих лицами... у меня одна кошка полуперс, пухленькая, с плоской рожей, вот я её такую и сделал. и платье раскраской как шерсть... получилось очень мило. правда долго колдовал с БШ. зато теперь все симы в Вероновиле считают моих кошек очаровательными могу фотку попробовать присобачить
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  4. #334
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Jessie
    могу фотку попробовать присобачить
    Буду очень благодарна!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #335
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    А у меня в Университете одна симка припёрла другу букет за хорошое свидание и ушла. Наступила ночь. Все спят. Тут, вижу, крадётся эта девушка к дому на цыпочках. Ну, думаю, подарок прёт! А она прокралась в дом и . . . достала домашнее задание! Села за стол, сделала уроки и утопала в неизвестном направлении.
    Меня уже ничем не испугать - у меня есть дети . . .

  6. #336
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня два забавных момента:
    1) Вчера моя симка во сне увидела кошмар, ворочалась, кричала, потом резко вскочила, протерла глаза и опять спать и так всю ночь! Что с ней такое?
    2)Утро. Отец с дочкой завтракают. Папа поел, встает из-за стола, поворачивается спиной к дочери...и напердел в ее тарелку!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #337
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кошмары симам снятся, если они ложатся спать с красным счетчиком показателей.

  8. #338
    Группа удаления Аватар для Брю
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 49; мне - 0
    У меня очень странный глюк, периодически симов начинает трясти мелкой дрожью, ни с того ни с сего. Как будто они хотят что-то сделать но нерешаются. Но это как то даже болезненно смотрится

  9. #339
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Liubitel'Sims, а это случайно не после кофе происходит? А то как симы попьют кофе, они действительно начинают дрожать. Я бы даже сказала - дёргаться и трястись=)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #340
    Группа удаления Аватар для Брю
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 49; мне - 0
    Вау, логично. Но кажется и не только после кофе!

    Цитата Сообщение от Jessie
    knopa, просто сделал симов, похожих лицами... у меня одна кошка полуперс, пухленькая, с плоской рожей, вот я её такую и сделал. и платье раскраской как шерсть... получилось очень мило. правда долго колдовал с БШ. зато теперь все симы в Вероновиле считают моих кошек очаровательными могу фотку попробовать присобачить
    присобачьте пожалуйста фотку, а то не совсем понятно!
    и что значит БШ???

  11. #341
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pepsi
    2)Утро. Отец с дочкой завтракают. Папа поел, встает из-за стола, поворачивается спиной к дочери...и напердел в ее тарелку!
    У меня было, что один сим пердел повернувшись к другому спиной, а тот, другой, в это время нюхал еду, рукой перед носом махал с таким блаженным выражением лица. Ржачно выглядела, жаль я сфотать не успела.

    А еще у меня недавно целая история произошла, но не забавная, а даже весьма трагическая. Встречалась моя тинка с парнем, все у них замечательно было до того, как у тинки младшая сестренка не подросла. И о того красивой она выросла, что у парня к ней аж 3 молнии, только о ней и думает. Короче начал он тайком с младшенькой встречаться. И вот у старшой днюха, естественно кавалера приглашает на праздник. Ну тут он и не выдержал, не мог больше скрывать свои истинные чувства, начал целоваться с младшей. Что тут началось! Сестры подрались и стали врагами. У всей семьи сразу и к парню и к младшей отношения упали, все братья хотят с ним драться, а один даже хочет увидеть его привидение.

  12. #342
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    у меня семья была - жена и муж. и вот жена полюбила другого, порвала с мужем и обручилась с другим мужиком. а бывший муж каждый вечер приходит к бывшей жене и ведет себя как хозяин, при чем когда его просят уйти он не уходит! и вот новый мужик моей тетки дал ему 50 баксов что бы он ушел! у меня этой функции еще ни разу не было =)))
    а еще забавно было когда у детей было ужасное свидание, ночью дечоки прокралась к крыльцу, дастала пакет с продуктми жизнидеятельности и подожгла его, сим выбежал и начал топтать, испачкался весь, блин, ну как в жизни =)))

  13. #343
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    у меня вчера во время драки вампир превратился в летучую мышь и улетел из эпицентра событий!

  14. #344
    Мурашка
    Гость
    Не знаю, насколько это необычно, я вижу впервые. У меня нянька приготовила ребёнку тарелочку кашки.. Это из-за максимального cooking, да?

  15. #345
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    моя симка приехала в ресторан, (наверно это был глюк), стала щупать весь персонал за задницу, сначала официантов, потом повара, а потом тетку, которая за столики сажает...
    ...все бывает =)

    я поехала в центр инакупила симке кучу одежды, у меняна телефоне-автомате появилось действие, типа убежать и не оплатить, ну я так и сделала, и все бы хорошо, если б на следующий день не приехала полиция и не забрала у меня за это телевизор =(

Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 07.06.2024, 16:15
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •