Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #241
    elmor
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Флаффи
    А у меня был такой случай: сим (холостяк) спокойно сидел дома. Вдруг рядом с домом, на траву упало что-то желтое смотрю а это желтый медведь с голубым пузом, и крольичими ушами . Выглядит как плюшевый... Мой сим немного поговорил с этим медведем и медведь ушел . Я так обалдела что не засняла и не зафотографировала. А жалко...

    [ADDED=Дикси]1096200236[/ADDED]
    А еще такое: А у меня сейчас симка беременна. Нажала я вчера на холодильник смотрю какая то надпись... раньше не видела (потом поняла, это еда для ребенка). Так вот нажала, а поскольку ребенок еще не родился, она сама это съела. Ее потом сташнило.
    Про медведя - это не медведь был, а Социальный кролик. К нему применяется много действий. но не любовных. Он приваливает тогда, когда симу твоему очень одиноко. Когда сим утолит своё одиночество, кролик ускакивает восвояси.

  2. #242
    Sacro
    Гость
    Я тут решила горожан пожалеть через код разрабодчика вселяла в семью моя симка учится и горожанка тоже заодно и общаются но если горожанка уходила на работу то после возвращения выскакивало сообщение об ошибке и я нажимала Резект потом сново затаскивала ее в семью не отвлекаясь от процесса. Потом решила ее повысеть чтоб платиновой была нашла нужную вакансию и вперед иногда отпускала ее обратно . (в город) Но дело дошло до накачивания тела она одевается в спортивное и работает . я решила ну хватит пусть в городе пошастает и попрощалась! Дальше о ужас тащится она мимо моего дома на следующей день обсалютно голая! Я так чуть со стула не рухнула попыталась одеть в шкафу ничего нет . Так и живем Ну правда не хотела я этого.

  3. #243
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сегодня играла в студ. городке. Пригласил мой сим девушку свою в гости, и в это время притащилась корова (мужского полу) и полезла к девушке флиртовать. Девушка его отшила, но симу моему пофиг, застукал и все тут. Зол и на девушку, и на корову. Но самое убийсвенное то, что в его воспоминаниях значится "Застукал Джеффа за изменой" (Джефф - корова). И к чему бы это?

  4. #244
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Лол! А у мя один раз все было очень грустно. А дело было так: создала я сима-романтика, назвала его Анри. И решила на нем опробовать бонусные карьерные предметы, и побольше, побольше... А про код разработчика (там, по-моему, на газету надо жать с Shiftом, и их на халяву дадут) я тогда не знала... Так вот, стала я продвигать Анри по карьерной лестнице, по ходу дела завела ему кучу друзей - несколько крутых парней и милую девочку-подростка. Просто девушек в районе у мя оч мало - редко получается создать действительно красотку, парни мои мне оч нравятся, а вот девушки Короче, жил мой Анри не тужил, исправно ходил на работу, дослужился до супергероя, устраивал крутые вечеринки... Но в один прекраасный (или далеко не прекрасный) момент захотелось ему чего-нибудь новенького, интересненького... Ну, к примеру там, поцеловать Алекса... Или влюбиться в него... Короче, я была в шоке Тем более, что у Алекса была девушка... Дальше - еще интереснее: у моего сима появилось страстное желание пофлиртовать с Джимми. А Джимми, чтобы вы знали, это милый маразматичный дедок с 3 внуками... Вот такой вот, блин, "гей-клуб, или любви все возрасты покорны..."
    Я такие желания Анри не исполняла, и очень скоро они у него прошли сами... Не жизненно это как-то

  5. #245
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тут заметила - у меня симка была беременна, на последнем месяце, и я ее отправила почту взять. И она по ступенькам шла на цыпочках! А теперь она стала вампиршей, хочет своего мужа куснуть, пытается гипнотизнуть, а он от ее рук отмахивается...
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  6. #246
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Ещё один неожиданый прикол! Ночь... Тишина... Симы все спят... Крадётся вор... Меееедленно, тихонько направляется к компьютерному столу (понятно за чем!) а на стене сбоку висит ЗЕРКАЛО... И тут вор неожиданно для себя видит сбоку когото... (свое отражение) что с ним бедным было!!! Крики, вопли и т. д.

  7. #247
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Не нашла темку про воспоминания - пишу сюда.У одного студента увидела такое воспоминание - "познакомился с ***" и его имя-фамилия, и фотка его! Воистину, Cognosce te ipsum (познай самого себя - лат.)
    А еще один раз мужик поехал в город, долго там был, и гигиена его упала до нуля. Что в таких случаях делают симы? Правильно, раздеваются и начинают энергично намывать себя губочкой прямо из раковины. Об этом уже писали. Так вот, разделся мой мужик, стоит, моется, и тут парень зашел в туалет, и давай руками махать и орать "Йоу, типа, круто!". Вот так мой мужик домылся с моральной поддержкой. Извращенец парень какой-то
    Еще у меня есть веселый дедок - Джимми. Когда его внучки рассказывают ему пошлые анекдоты, он их стыдит: как, мол, так можно, юная барышня, а такое говорит! Но, как только внучки за порог, сам их мамаше такие анекдоты травит, что она аж краснеет вся и ржет, как ненормальная

  8. #248
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне нравится окгда показывают вставки мувиков - например когда целуются или вуху первый поцелуй токо жалко они показывают их токо на компах с хорошей видухой

  9. #249
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    **KAZA**, а что тут необычного?

  10. #250
    Dianna
    Гость
    Корче не очень смешное помоему. Ну играла я в Универе, а там повариха которая должна готовить, не готовит и ни чё вообще неделает. Общежитские все в красных кружках, мусоре и в мухах утопают. Ясное дело никому убирать не хочется. И вот вижу в один момент эти мухи начинают сжирать эту старушку, ну обкружили так и сгрызли, остался после неё осталось что-тго в роде пепла. Ну приходит Мистр- Смерть, читает что-то, общежитские вокруг встали вздыхают, а одна из душа(комунального)выпрыгну ла в чём мать родила и вся в пене и тоже вздыхать пошла, все теперь от неё шарахаются. Так и проходила до ночи пока опять в душ не залезла.

  11. #251
    Горелов Дима
    Гость
    Люди, у меня таой случай. Создал я Мужика, купил ему дом. Он же с самого начала игры бегает к туалету, а сейчас собирается стать отцом и мамой в одном лице.

  12. #252
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33

    приколы от Оли

    Ау меня, значит, так было. создала я семейку: мама-домохозяйка, папа-мошенники две дочки - тинейджер и ребенок лет 10-ти. сломался у них как-то комп. Решила мамма по-хозяйски починитьи тут ее (беременную, кстати) током ударило. Бедняжка умерла. Пришла Смерть и зачислила ее в список умерших. Жаль деток, особенно неродившегося. А вечером ее призрак вылез из могилы и напугал ее мужа, к нему аж доктор приходил. Чуть рассудка не лишился. Так на протяжении всей беременности она и выходила из могилы. а потом спокойно все.

    А в другой семье симка ребенка родила, а пришел гость и унес его с собой. Это очередной прикол или глюк? И что делать? просто не сохранять?

  13. #253
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А в другой семье симка ребенка родила, а пришел гость и унес его с собой. Это очередной прикол или глюк? И что делать? просто не сохранять?
    Сохраняй. При следующем заходе на лот ребенок будет валяться на краю лота, на тротуаре Это лицензионный глюк, но он лечится лицензионным же патчем.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #254
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А отчего родятся уродливые дети?
    У одного моего выпускника тех. колледжа красавчика Френсиса Джея Уортингтона III один за другим родилось трое разнополых детей с совершенно одинаковой внешностью: подбородок скошен назад так, что его вообще практически нет. При этом мама этих младенцев совсем не дурна собой. Отчего такой кошмар?
    Устроила ее в актрисы, чтобы пластическую хирургию заполучить - и ничего не выходит! Она уже Звезда Бродвея, а бонуса все не дают.
    Неужели у бедных детишек нет никаких шансов ?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  15. #255
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Самое простое получить эту хирургическую станцию с помощью кода-
    unlockCareerRewards ,при этот "искать" в "ревардах" надо у того сима, который в данный момент выбран.
    Это даже не читерство,
    так как симка честно прошла всю карьеру,просто где-то что-то не "включилось"

Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 07.06.2024, 16:15
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •