Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #211
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Ксения
    Стала ворчать, вя сгорбилась и пошла убирать, потом пошла за следующей пустой тарелкой на столе всё такая же сгорбившаяся и обиженная!
    Ворчат и горбятся ленивые симы.

  2. #212
    Terra
    Гость
    В доме есть барабанная установка. Вижу однажды, что тарелки на барабанах дергаются и видно, что идет звук (но музыки я не слышу). Это длится 2-3 секунды, потом повторяется через 10-15 минут. У меня на участке могила есть. Неужели призрака дождались? Вот радость-то!

  3. #213
    Группа удаления Аватар для Krysa
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня тоддлер сам вылезает из кроватки.
    И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения.

  4. #214
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Krysa
    А у меня тоддлер сам вылезает из кроватки.
    И у меня тоже. Только я не могу никак проследить как он это делает. Вроде только что сидел в кроватке, потом смотрю уже на полу возле нее.

  5. #215
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terra Просто она, когда я ей играла, влюбилась в Мортимера. Причем сразу! И только из-за денег. А потом родила от него.

  6. #216
    DanaDuchovny
    Гость

    Разговор

    А у меня тут недавно такой прикол был: мылся сим в душе, а симка под дверью стояла и уже бедная аж подпрыгивала потому что ей в туалет надо было, ну решила она не дожидаться пока сим из душа выйдет и пошла в туалет, а когда она смыла воду и спокойненько направилась в гостиную, то из душа выскочил ошпаренный сим и начал на нее орать, что у него вдруг вода горячая пошла...

  7. #217
    korinka
    Гость
    Создала я кожу, белую-белую (Снежную Королеву хотелось сделать). Сделала я Снежную Королеву (с белой кожей, с глазами светло-светло-голубыми, и волосы белые), заселила ее в зАмок, а потом решила ее замуж выдать. Правда, думаю, нелегко будет, выражение лица у нее больно равнодушное получилось (но ведь это же только внешность). Познакомила ее с симпатичным симом, они друг друга полюбили. Только вот сексом она заниматься не хотела. Никаких у-ху в постели, тем более "сделать ребенка". А мне уж больно хотелось посмотреть, какие детки родятся, белокожие или нет. Мой сим приставал-приставал к ней - "Давай ребеночка сделаем", он ему каждый раз давала от ворот поворот, но один раз раздались заветные колокольчики, обозначающие, что симка забеременела. Хотя под одеялом мои симы не кувыркались, лежали поверх покрывала и даже не обнимались. А потом в положенный срок побежала моя снежная королева унитаз уделывать, думая, а не беременна ли она... а потом родились у нее белокожие близняшки, результат непорочного зачатия .

    А еще ситуация была. Симка (уже другая) нарожала детишек от одного сима, за которым замужем не была (просто жили вместе), а потом они поссорились и решила она от него уйти. Ушла, вселилась в дом, где жил одинокий сим... и хотя она его специально не охмуряла, но так уж случилось, что полюбили они друг друга. И когда они целовались на диване, все ее дети бросали все дела и бежали рыдать, глядя на то, как их мама изменяет их папе. Но это еще известное дело, такое часто бывает... а вот что меня действительно удивило: сим оказался семейным, он ее младшего ребенка (от другого папаши) нянчил, пока она на работу ходила: учил ходить, разговаривать, горшком полтьзоваться... а ребенок, кстати, девочка. И вот пока он учил эту девочку в ползунках разговаривать, она взяла да и влюбилась во взрослого дяденьку...

  8. #218
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    DanaDuchovny 1. Так всегда происходит.
    2. На этом форуме нельзя анимированые авки.
    korinka На счет первого не знаю, а вот второе, таккое часто обсуждалось но я точно не помню в чем причина
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  9. #219
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Младенцы во взрослых влюбляются из-за патча на тинское вуху.

  10. #220
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Обнаружила интересный глюк, когда тин из семьи уезжает в университет, его возможно венуть, кто-то из семьи звонит ему, приглашает в гости, а потом предлагает мув ин... чаще всего он соглашается и при переезде сразу взрослеет,мало того с его въездом добавляется в семейный бюджет два с лишним миллиона. Только это срабатывает, когда тин хоть немного проучился у университете. (пару сессий например сдал), иначе он просто отказываеться въезжать. и кстати когда взрослеет типа он уже университет закончил получается.
    Ptizza

  11. #221
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    У меня такой случай был: Значит, вызвали мы доставку китайской пищи, приехала машина, ВЫБЕЖАЛА тётка с пустыми руками,звонит в дверь, это ладно, сим открывает и эта тётя побежала в туалет, дела сделала, села в машину и уехала, а с меня содрали столько денег, сколько стоил мой дом!

  12. #222
    МэриChery
    Гость
    А у меня один раз такой случай был.Один раз я отправила в университет плезантвьюжецов,включая:од ну мою семью,Лавли,Мечтателя и четверо горожан.И как-то Дирк Мечтатель спокойно после занятий стоял.А что дальше?Прибегает Мортимер Готика и дает ему пощечину!Ну как он вообще с ними связан?

  13. #223
    Группа удаления Аватар для Krysa
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Улыбка

    Вроде бы об этом еще не писали... На днях мамаша-симка развлекалась со своим симёнком. Накормила его как следует и решила с ним поиграть, и тут все содержимое его желудка поперло наружу, прямо симке в лицо )

    ВЫкладываю фотки:
    сам процесс




    и результат



    Совет: чтобы достичь такого же результата лучше накормить ребёночка 2 ато и 3 раза подряд и сразу же идти с ним играть (если не получается, повторить эту процедуру несколько раз). Только учтите показатели гигиены симки сразу же опускаются до нуля.
    И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения.

  14. #224
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Krysa так происходит всегда когда вздумается поиграть с ребёнком после кормления, и одного раза достаточно!

  15. #225
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня глюк был, когда мама и папа умерли оставив наворожденного, приехала тетка и соц общества. Ну и забрала его, но машина была невидимой, видно было только фары, ребенка висящего в воздухе и тетки сидящую за рулем которого нет)))
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 07.06.2024, 16:15
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •