Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #121
    Магнолия
    Гость
    А у меня как-то раз молодая пара симов легли спать ну и решили сделать ребенка)))Через несколько симовских минут симка как рванула прямо из кровати к шкафу с книгами и стала быстро писать в своем дневнике о том...ну вы меня поняли)))

  2. #122
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Моя симка с помощью кода забеременела и родила 5 раз за день. А т.к. она болела пневмонией и не справлялась с детьми, то я ее выселила из дома и решила вселить в другой дом. Так где показывается кто живет в доме, я увидела очень смешную картинку. Стоит моя симка, на обеих ее руках лежат младенцы(причем на ОБЕИХ руках) и вокруг нее валяются еще три ребенка. Дааа... Бедная женщина.... Причем у нее ребенок от инопланетятина, от своей дочери, ее муж забеременел от какой то симки, потом умер, еще откуда то негр и еще какой то рыжий тоддлер!
    Кстати, симка так кашляла! Где то около часа, просто жуть. Дети орут от голода а она кашляет как ненормальная!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня симка полила цветы, а в это время в доме убиралась горничная. Смотрю, несется к клумбе, и давай клумбу мыть (или осушивать)




  4. #124
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Смешные глюки.

    Недавно был такой глюк: богатая семья с огромным садом наняла садовника. Он, бедняга, не справлялся со своими обязанностями, настолько много растительности было.
    После того, как хозяин сделал ему выговор, ни с того ни с сего стали подъезжать машины с садовниками: одна, другая, третья.
    Всего их оказалось шестеро, никто работать и не думал, кто-то пошел телик смотреть, кто-то в шахматы играть, а садовники женского пола так и вовсе оголились и отправились в бассейн. Вот это было круто!
    А еще в другой семье почти так же было с нянями, трое набежало.(это случилось после того, как симку повысили и изменились часы работы)

  5. #125
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    В семье Готов вдруг начали все шарахаться от стульев во дворе(которые я и не убирала, пригодились для женитьбы Мортимера и Дины). Даррен был в гостях, проходил мимо стула и так смешно подпрыгнул, а в мыслях качающийся стул, хотя так он не качался. он все подпрыгивает, а я не могу понять, что происходит, подошла Дина и тоже начала подпрыгивать. это привидения видимо шалили, шалили, в вселились окончательно в два стула. Их не сдвинуть, не продать. Сообщение, что предмет используется. В итоге там никто не хочет проходить, все обходят дом с другой стороны. Если бы знала как вставить видеоролик, вы бы посмотрели как они смешно подпрыгивают!

    Когда я женила Кассандру и Дареном, они от радости у меня всю ночь протанцевали на дороге, все давно разошлись, Дирк спал, а они как вышли из машины, и танцуют! И сил не убавлялось.
    А еще я попыталась женить Мортимера и Дину когда они рассорились, он ее приревновал, отношение у него было почти на нуле. Он стоял под аркой такой мрачный! Она что-то ему говорит, улыбается, а он мрачнее тучи. Как только все закончилось, он спать пошел и не в чем не участвовал. Я не сразу поняла, что это с ним, а потом переиграла по-новому, помирила и поженила как положено. Я эти все свадьбы преригрываю по нескольку раз, пока не получится как надо. Я расстраиваюсь когда праздник у них плохо проходит. Даже как-то туалеты во дворе построила, чтобы никто не боролся за место в туалете, правда, не заметила, ходили они или нет.

  6. #126
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0

    Внимание

    Я конечно понимаю что это глюк, но ко мне в гости ходит невидимка Дина Кальенте. Однажды мне написали что мой Сим привел с работы друга - а он стоит себе один Смотрю в отношениях у него появилась Дина. Я подумала что проследила и она уже ушла. А потом смотрю - весь унитаз в кубиках и над ним газета, или вилка над тарелкой летает Так потом она каждый день с ним с работы приезжала, а мне уже не сообщали об этом. Просто то диван прогнется, то симы сами с собой говорят и т.д. И у всей моей семьи - даже у младенцев она была лучшим другом Вот!!!

  7. #127
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня мелкий сим собирался посмотреть телевизор, подошел к стулу, чтобы залезть и завис в согнутом состоянии. Долго так стоял смотрел телевизор(отвернувшись от него), потом к этому стулу подошел один из гостей, парень начал шевелить головой и разговаривать - то есть стоит в нелепой позе, вообще не двигается - а на лице такая буря чувств . Потом они вместе с этим гостем опрыгнули от стола и все стало как обычно (кстати это единственный раз, когда у меня появися прыгучий глюк).

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего сима все показатели потребностей по максимуму и не опускаются вообще. У других членов семьи все нормально. Не могу вычислить после чего так стало... Других симов застявляла делать то же самое, что он перед этим делал (писать новеллу, дремать на кровати...) - бесполезно.

    А вот еще водитель автобуса - слепая, глаз я так и не увидела, как ни пыталась. Бедные школьники!



    А этот служащий (продукты по телефону) продукты почему-то носит всегда к туалету (это на даче, туалет отдельно). А может, он и прав....


  9. #129
    Старожил Аватар для efedrin
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    У меня Бренда Брук вечно беременна. За пару сим-дней до родов я переселила ее семью в новый дом. С тех пор прошло уже много времени, Бью стал подростком, Дастин вырос, а Бренда так и ходит с животом. А дело приближается к ее старости...

  10. #130
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня такой глюк был забавный. Моей симке уже пришло время вырасти из ребенка в подростка. Ну нажимаю я "рост" и ничего не происходит. Потом неожиданно появляется у ворот ремонтник, писается и засыпает, а когда просыпается умирает. И так было раз 6. Но все-таки моя сима выросла и теперь у меня есть кладбище с 6-ю могилами...

  11. #131
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У моей тинки появилось желание початиться, и среди списка чатящихся была её новорожденная двоюродная сестра, после удачного чата, где они просидели достаточно долго, у моей тинки возникло желание отправить письмо, и вот что получилось из этого


    Младенец, видно, вырастет вундеркиндом, раз во младенчестве уже чатится
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #132
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    А вот у меня в Университете вот эта Коровка играла на барабанах, потом бросила, поднялась на второй этаж, глупо подшутила (пузырь с водой по уху) над моей симкой и снова вернулась играть. Ну корова, что с нее взять? А как разденется - такая симпатичная блонди...


    А один мальчик из Greek House влюбился в корову Бедный! У нее же только гадости на уме...

  13. #133
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Может не в тему, но все равно прикол. Интересно, когда появятся животные, там тоже будут функции, типа WooHoo и Try for baby?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #134
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Pepsi, думаю, животные обойдутся без нашего руководства

  15. #135
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    У меня было что-то наподобии Ромео и Джулетты, две разные во всем семъи ненавидели друг друга. Не знаю почему, но двое деток от-туда почему-то доволъно мирно общалисъ, все закончилосъ тем что я их решила поженитъ.
    Как вы знаете в Симс2 вечеринка может статъ катастровой. Но у меня свадебная вечеринка стала таковой не из-за молодоженов а из-за семей. Они все врамя дралисъ, даже не обращали внимания на само венчание, сломали все унитазы, ванны (???), насарили так что слуга со всем этим на сл. денъ до вечера возился, сперли гнома.... Я такой свадъбы еще не видела...

Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 07.06.2024, 16:15
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •