Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 390

Тема: Дмитрий Емец: "Мефодий Буслаев"

  1. #61
    Femida
    Гость
    Леонсия,
    Он не над героями глумится, а над нами!

    ПОСКОРЕЙ БЫ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ!!!

    А она уже продаётся?

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Сукубушка
    Если ты про последнюю книгу "М.Б и Тайная магия Депресняка", то ее в сети не будет где-то до середины декабря, по просьбе Д. Емца, а потом он собирается ее сам выложить у себя на дайрике - http://www.liveinternet.ru/users/dmitrii_emets/
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  3. #63
    Romantic
    Гость
    Ну что сказать?много и местами сладко пишет о любви...хотел разочароваться.дочитал последнюю главу "Тайной Магии бритого кота".перечитал.ещё раз.ещё разпонял,что автора стоит за это только простить.ибо реально создать романтическую сцену в книге-это высший пилотаж.В самом деле,последняя глава-романтика,да.с начала(мальчик бредущий по заснеженому городу,его чувства понятны) до конца(ну без комментариев.жаль.потом первая мысль-даже с поправкой на фэнтезийность,в реальном мире такой красивой сцены быть не может.((.таким образом-всё таки голосуем "За!"

  4. #64
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Romantic, да последняя глава действительно очень красивая... Но и забавная при все этом тоже.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #65
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Я вообще люблю книги Дмитрия Емца. Последняя книга про Мефа понравилась. Только он что-то мало внимания Зозо и Эде и Ирке с Багровым в этот раз уделил. Последняя главамне оч, оч понравилась. Романтика.

  6. #66

  7. #67
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Седьмая книга, "Мефодий Буслаев. Лед и пламя Тартара", вышла 19 января.

    Дмитрий Емец
    Мефодий Буслаев. Лед и пламя Тартара
    Москва, Эксмо, 2006

    Стражи из Нижнего Тартара… Это те, кто опасен не только для света, но и для самого мрака. Ненависть подавила их разум. Тартарианцы не признают ничьей власти, плохо выполняют приказы, рвут своих с не меньшим удовольствием, чем чужих. Они нежелательны даже для Лигула…
    Но вот, похоже, пришло время использовать исчадий ада по их прямому назначению. Лигул выпустил нескольких стражей в Верхний Мир. Он не успокоится, пока не получит голову Мефодия, пока не разделается с Ареем и Дафной. Глава канцелярии мрака надеется, что если Меф будет мертв, его силы освободятся и найдут себе лучшего хозяина...

    И еще одна рецензия:
    Нижний Тартар… Невыносимый жар там соседствует с адским холодом, и муки томящихся там, бесконечны. Туда издавна ссылают тех темных стражей, кто слишком опасен, неконтролируем и жесток даже для мрака.
    Спеша расправиться с Мефом и Ареем, Лигул тайно выпускает из Нижнего Тартара самых опасных узников. Тартарианцы бессмертны. Их тела неуязвимы для любого темного оружия. Только светлая магия способна отогнать их на время, однако Лигул предусмотрел и это. Застигнутая врасплох, Даф теряет связь со своей флейтой. Отныне ее маголодии не действуют. За Эссиорхом охотятся убийцы. А юная валькирия поставлена перед выбором: завладеть дархом Арея или лишиться своего копья…

    Все с официального сайта.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #68
    Genia
    Гость

    Стыд

    Привет всем! Мне очень нравится Меф , хотя моя сестра говорит , что ей не понравилось. Вам везет я даже не знаю где в интернете можно скачать книгу. А в магазинах у меня появятся только через месяц.Буду ходить и ждать пока не дойдет .

    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Да-м, в магазинах её еще нету.
    Жалко, но у нас она будет только через недели две
    А так хочется прочитать...
    Да тебе вобще повезло у меня будет через три месятса!

    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Да-м, в магазинах её еще нету.
    Жалко, но у нас она будет только через недели две
    А так хочется прочитать...
    Да тебе повезло у меня будет только через три месяца!

  9. #69
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне показалось, или там, на задней стороне книги написано, что будет продолжение Гроттер? Мама, какой ужас. Сколько можно. Я её конечно люблю, но столько писать про неё уже просто невозможно. Лушче бы что-то новое придумал. Кто-нибудь прочитал уже нового МФ? А то у нас будет только 3-4 февраля. Если в сети есть, дайте ссылку, пожалуйста. Или расскажите основные события.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  10. #70
    Femida
    Гость
    Цитата Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
    Если в сети есть, дайте ссылку, пожалуйста. Или расскажите основные события.

    Нет, в сети пока что этой книги нету.

  11. #71
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Renata
    Если в сети есть, дайте ссылку, пожалуйста. Или расскажите основные события.
    В сети ее пока нет, и я, если честно, сомневаюсь, что в ближайшее время она появится - Емец настоятельно просил своих читателей не выкладывать некоторое время новые книги.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #72
    Катрин
    Гость
    А я обожаю Гроттершу!Мне Склепп нравится .Поскорее бы вышел последний Буслаев.Но я надеюсь ,что не последний.Если бы вышла еще одна Гроттерша ,было бы здорово!

  13. #73
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Катрин
    Цитата Сообщение от Катрин
    Поскорее бы вышел последний Буслаев.Но я надеюсь ,что не последний
    Он УЖЕ вышел.
    Но мне почему-то кажется, что на нем вся эта история и закончится. А жаль. Но иногда важно вовремя остановиться.
    Про Гроттер есть отдельная тема.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #74
    Genia
    Гость

    Улыбка

    Везет вам , а я даже не знаю где в интернете скачать.А книга выйдет где то через месяц.

    А мне так нравится Меф.

    Мне в первой книге понравилась сильно Даф и ее котик ,и имя у него класное Депрясняк . Очень жду вторую книгу.

  15. #75
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Genia
    В смысле - вторую? Седьмая пару дней назад вышла...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •