Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 390

Тема: Дмитрий Емец: "Мефодий Буслаев"

  1. #16
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне почему-то кажется, что Мефодий в третьей книге перейдет на сторону добра...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Леонсия ,а мне кажется,что он останется в позиции равновесия,что бы был баланс,сама не знаю почему.Мне почему-то вторая книга меньше чем первая понравилась,не знаю почему.Первая понасыщеннее была,а во второй экшн.Но все равно здорово.

  3. #18
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Ignis Fatuus
    Просто во второй книге было сказано о том, что зло не может любит добро. А по поводу добра ничего не сказано...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #19
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Леонсия, да Мефодий на то и Мефодий,чтобы делать все наперекорТем более про нейтральную сторону там ничего не сказано!

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классная книга, мне понравилась больше чем первая. Кто-ниубдь знает, о чём будет 3 книга?
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Ignis Fatuus
    Еще у меня есть предположение о том, что он повторит судьбу своего наставника и поселится вместе с Даф где-нибудь на маяке...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #22
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Леонсия, все возможно!Кстати мне очень нравится Арей и Улита!Еще с ними бы хэппи энд был!Я бы тогда вообще счастлива была!
    Lonely, наверное будет любофф у Даф с Мефом,полный хепппи энд,и нарожают они детишек

  8. #23
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Ignis Fatuus Не думаю, что до такого слащавого хэппи энда дойдет Емец. он сделает что-нибудь гротескно-смешное с героями... но скорее всего любовь этим ждвум обеспечена.
    Хотя чем черт не шутит - вполне Емец может ввести в игру еще одного персонажа (мальчика\девочку). Вспомним пример с Таней Гроттер, куда в ее любовь с Ванькой добавили вначале Пуппера, потом Бейбарсова, а еще и Зализина вертится.

    Тут же еще и Ирка есть =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  9. #24
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    AkiRa ,да точно,а я о ней совсем забыла!Эх,любит Емец любовные треугольники!Ну уж Даф на судьбе написано:полюбить Мефа,Меф вроде тоже к ней чувства питает.А к Ирке...К ней у него ,насколько я поняла, дружеская привязанность,смешанная с легкой жалостью.Хотя она очень хорошая девчонка.Может ее как-нибудь вылечит чародейским путем?
    Ну в общем я и тут уже к хеппи енду подвела !Страсть у меня к ним,к счастливым концам!

  10. #25
    Minako Aio
    Гость
    Немного поподробнее про серию этих книг.

    Мефодий Буслаев. Маг полуночи

    В жизни обычного двенадцатилетнего подростка Мефодия Буслаева происходят непонятные вещи: он может взглядом остановить набросившуюся на него собаку, гонять взглядом отражение луны в луже, словно это мячик, и даже видеть эмоции окружающих людей. Однажды он узнает, что является великим Магом Тьмы. За его обучение берутся барон мрака мечник Арей и его секретарша - неподражаемая Улита.
    В день своего тринадцатилетия Мефодий должен войти в Храм Вечного Ристалища и забрать оттуда то, что решит исход великого противостояния сил Света и Тьмы. Но пройти лабиринт он сможет только с Дафной - вроде бы обычным стражем света, на чьих белых крыльях почему-то есть несколько черных перьев.
    Как, сделав выбор между Светом и Тьмой, остаться собой? Ответ на этот вопрос Мефодию придется искать самостоятельно. Но ни Свет, ни Тьма не упустят возможности попытаться склонить его на свою сторону...



    Мефодий Буслаев. Свиток желаний

    Мефодию начинает нравится Дафна, та же, напротив, очень сильно сопротивляется. Но, в конце концов, она осознает, что ей суждено полюбить Мефодия. К Даф приходит ее страж-хранитель Эссиорх и предупреждает ее об опасности.
    Мефодий чуть ли не проиграл свой эйдос в карты Лигулу. Светлые и темные маги охотятся за свитком желаний. Он может исполнять любые мелочные желания, а так же имеет связь с прошлым, то есть, может изменить что-то очень значительное. Свиток появляется в 3 местах, где его и пытаются найти, но вдруг... стражи обнаруживают, что свиток уже кто то забрал, кто то не светлый, ни темный. Он оставляет на свитке оттиск крыльев Даф и дарха Улиты, и теперь охотится за эйдосом Мефодия...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    вот странно. Емец забросил книгу .. о ней что-то больше ничего не слышно.. А жаль..
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  12. #27
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    AkiRa
    Продолжение обещано в сентябре...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #28
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вчера или около того вышла третья книга о Мефодии Буслаеве, в России уже есть, скоро будет в Украине!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #29
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    UPD. У меня уже есть 3 книга, она не забываемая, я еще не дочитала но получила море удовольствия. Некоторые фразы даже зачитывала по телефону подругам. Всем советую купить
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #30
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Cool_me~, я сегодня тоже видела. Хочу купить. Пожалуйста, расскажи, что там интересного. На днях куплю.

    Здесь находится 3 книга.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •