Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Agama
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Игра The Sims 2 зависает

    Ludi!help!ya sdelala virt.obraz iz failov v etpi teme-na Alcohole 120-(igra zapuskaetsya,zahodit v sosedstva no ne gruzit semei-ohen dolgo ih gruzit -po hasu -po 2,v itoge ya virubau Simakov,tak i ne zaidya v semi'u/
    Shto posovetuete delat?S daemonom vositsya ne budu i ne mogu -radi simakov mne komp snosit i stavit ne budut...poetomu mogno li shto-to predumat s tem,shto est?V zarubegnih forumah metod s Alc. rabotaet,stroit i td-a u menya net-shto delat?Zaranee spasibo.
    За неимением ничего, мы ищем что-то...

  2. #2
    MAYBELLINE
    Гость

    Проблема с игрой

    Сегодня купила Симс 2 на ДВД диске,все установилось нормально,включилось тоже без проблем,но как только я собираюсь создать персонажа или зайти в готовый дом,то игра не загружается,музыка играет,картинка на экране есть,но с этого места игра не сдвигается.Помогите мне,пожалуйсто.

  3. #3
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MAYBELLINE, поменяй диск. Или купи на CD, DVD все глючат.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Зависание

    запустила игру,стоит мне только начать создавать нового персонажа,как звук в игре меняется и игра либо останавливается либо перезагружается!
    Может мне надо обновить видео и звуковую карту?
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  5. #5
    TeeKanne
    Гость
    Скорее,надо обновить оперативную память.

  6. #6
    TeeKanne
    Гость
    MAYBELLINE, не занимайся ерундой с заменами! Если все установилось и запускается,значит,проблем а не в игре,а в твоем железе...навскидку-не хватает оперативной памяти...процессор слабенький...да мало ли...Абсолютно без разницы,на каком носителе игра,хоть на флеше пускай будет...

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    512 mb для начала
    А если средства позволяют то и 768

  8. #8
    Ленуха
    Гость

    Несчастье Большой облом...

    Недавно появились Симс2,установила, всё было ок,запустила и тут случился большой облом:перед тем как приезжает машина забирать детей в школу и родителей на работу,все висьнет и вылезает ошибка приложения.Так играть невозможно.Как вы считаете тут всё дело в программе или это с диском че-то не так?Менять диск или это на всех таких дисках так будет?

  9. #9
    TeeKanne
    Гость
    установи со своего диска английскую версию.

  10. #10
    AmbIch
    Гость
    А у меня строительство работает, а когда такси вызываешь то зависает.
    Что делать ?
    У меня пиратский ДВД , русская версия

  11. #11
    Туфелька
    Гость
    Народ! ВЫручайте. Когда захожу в Симс и надро выбрать район игра виснит. То есть: не двигается мышка и вообще ни че не двигается. Версия от Platinum.
    Комп:
    1,92 ГГц
    512 МБ ОЗУ
    Видео карта Ati Radeon 9600 pro 128Мб
    Умоляю вас помогите мне!!!

  12. #12
    Julia_2711
    Гость

    Сообщение Игра зависает при исполнении желаний симов

    Привет всем обитателям этого форума! Вы тут, как я смотрю, в вопросах The Sims 2 люди опытные, ну вот я и хочу Вас спросить... Дело в том, что каждый раз при исполнении заветного желания моих симов компьютер зависает (приходиться прибегать к помощи reset)! А версия, между прочим, лицензионная (EA games, английская версия, документация на русском) и компьютер хороший, всё есть... Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ, НАРОД!!!!! HELP ME!!!!!!!! Если Вы что-то об этом знаете, пишите мне на ku@mnm.ru или на julia_2711@mail.ru, лучше первое. Или оставляйте сообщения тут. PLEASE!!!

  13. #13
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    950 МГц
    384 МБ ОЗУ
    GeForce2 MX
    Версия игры от Фаргуса (последняя, со всеми пирогами: строительство, вирт. диск через DAEMON, пикселизация - все есть)
    Проблема: при любом выходе из участка (своего, отстроенного) или при выходе из игры игра виснет. Приходится закрывать через Alt-Tab или Alt-Ctrl-Del (снять задачу). А жаль...
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  14. #14
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Valenta подкупи памяти ещё 128 хотя бы, да и процессор слабоват, видюха тоже старенькая...
    При выходе не хватает памяти чтобы всё сохранить и выгрузить.

  15. #15
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    У меня такая же проблема как и Джулии 2711, при исполнении заветного желания появляется над головами синее облачко и ну туда ни сюда, помогает только ресет. При чем не у всех персонажей и не всегда. Когда персонаж получает очки опыта, все ок, но стоит поробывать ребеночка заделать или просто сексом заняться - тишина. Детей обучить тоже проблема, семья симка с 2 мелкими, одну научила говорить без проблем, когда учит другую - появляются бонусные очки, потом синее облачко над головой матери и опять тишина. такой же глюк был когда полисмен поймал вора, уже выдали сообщении о компенсиции, вроде бы все ок, но полисмен с какого то перепугу пошел в туалет, но так до него и не дошел. Что делать ума не приложу. машина вроде не слабая. Запускали не на весь экран а в окне - те же грабли. Убрали весь лишний хлам из автозагрузки, что бы не мешал - тишина. Что делать ума не приложу. Так хочется просто нормально поиграть, посмотреть все то новое что они придумали, а никак. посоветуйте что нибудь, ПЛИЗ!!!

Страница 1 из 48 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •